МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение Клоун » 24 апр 2014, 21:23

А вот и не правда!!!Вы обсуждаете человека за глаза!!!А в глаза то сказать "очко жим жим"потому что только обсуждая человека за спиной вы считаете себя правильным!!!!и ваши домыслы оставьте при себе!!!да и подумайте своим маааааленьким мозгом калибри который меньше спичечной головки,зачем директору писать такое в свой адрес?и как вы говорите это "существо" Очень хороший человек,хоть даже лично с ней не пришлось знакомиться!!и я точно знаю,что она ВЫШЕ всей вашей грязи в форуме!!!
Клоун
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 21:03

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение Спб » 24 апр 2014, 23:41

Клоун писал(а):А вот и не правда!!!Вы обсуждаете человека за глаза!!!А в глаза то сказать "очко жим жим"потому что только обсуждая человека за спиной вы считаете себя правильным!!!!и ваши домыслы оставьте при себе!!!да и подумайте своим маааааленьким мозгом калибри который меньше спичечной головки,зачем директору писать такое в свой адрес?и как вы говорите это "существо" Очень хороший человек,хоть даже лично с ней не пришлось знакомиться!!и я точно знаю,что она ВЫШЕ всей вашей грязи в форуме!!!


Как это по-нашему, по российски- заступаться за того, с кем даже не знаком! А Вы, клоун,обвиняя здесь всех в обсуждении "за глаза", наверное всех обсуждаете" в глаза"? И очко у вас не жим-жим? С трудом верится.Поэтому не учите
людей.Им хочется высказаться-пусть высказываются.А вы не читайте если не нравится.
Спб
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение gvky » 25 апр 2014, 01:35

Клоун писал(а):А вот и не правда!!!Вы обсуждаете человека за глаза!!!А в глаза то сказать "очко жим жим"потому что только обсуждая человека за спиной вы считаете себя правильным!!!!и ваши домыслы оставьте при себе!!!да и подумайте своим маааааленьким мозгом калибри который меньше спичечной головки,зачем директору писать такое в свой адрес?и как вы говорите это "существо" Очень хороший человек,хоть даже лично с ней не пришлось знакомиться!!и я точно знаю,что она ВЫШЕ всей вашей грязи в форуме!!!

Эко Вас плющит то.=D С промпитовских пирожков, не иначе.
gvky
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение Клоун » 28 апр 2014, 06:27

никто вас не нормальных не учит!!!таких как вы нельзя ничему научить!!!я то в глаза говорю вот именно!!!Да вы правы от части,может я где то и обсуждаю людей,но я не поливаю их грязью!!!пусть как вы говорите я их защищаю,но я их защищаю по праву!!!от ваших злых слов!!!Ну так если люди обсуждают,то пусть хоть имя свое не скрывают!!а если скрывают,значит за глаза!!!а меня большинство людей в моем окружении,в моей рабочей обстановке знают!!я не скрываюсь))))А ПИРОЖКИ У НАС И ВПРАВДУ КЛАССНЫЕ))))И НЕ ТОЛЬКО ПИРОЖКИ!!!!
Клоун
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 21:03

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение gdfhg » 28 апр 2014, 15:01

Реально плющит не по детски.
Клоун писал(а): никто вас не нормальных не учит!!!таких как вы нельзя ничему научить!!!
А к доктору. психиатору не пробовали обращаться? Или к доктору-климаксотехнику?
Клоун писал(а): я то в глаза говорю вот именно!!! Ну так если люди обсуждают,то пусть хоть имя свое не скрывают!!а если скрывают,значит за глаза!!!а меня большинство людей в моем окружении,в моей рабочей обстановке знают!!я не скрываюсь))))
Ну таки покажите пример. Назовите Ваше Ф. И. О. место работы, адрес проживания. Можно фотографию. А то пыжитесь здесь под, правильным в принципе для Вас, ником, а знают про это только на Вашей работе (если, конечно, Вам верить, что не рекомендуется)
Клоун писал(а):ПИРОЖКИ У НАС И ВПРАВДУ КЛАССНЫЕ))))И НЕ ТОЛЬКО ПИРОЖКИ!!!!
В курсе уже. Из кошатинки и обрезков, что в белом олене не доели..............с болтиками и гаечками внутри.=D
Клоун писал(а): пусть как вы говорите я их защищаю,но я их защищаю по праву!!!от ваших злых слов!!!
По праву, данному мне семейством Шевалеевых, УКБ комбината и, собственно, руководством промпита.=D
gdfhg
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение 898 » 28 апр 2014, 15:11

Клоун писал(а):никто вас не нормальных не учит!!!таких как вы нельзя ничему научить!!!я то в глаза говорю вот именно!!!Да вы правы от части,может я где то и обсуждаю людей,но я не поливаю их грязью!!!пусть как вы говорите я их защищаю,но я их защищаю по праву!!!от ваших злых слов!!!Ну так если люди обсуждают,то пусть хоть имя свое не скрывают!!а если скрывают,значит за глаза!!!а меня большинство людей в моем окружении,в моей рабочей обстановке знают!!я не скрываюсь))))А ПИРОЖКИ У НАС И ВПРАВДУ КЛАССНЫЕ))))И НЕ ТОЛЬКО ПИРОЖКИ!!!!

"Я не скрываюсь"...... Ваша по настоящему ФАМИЛИЯ - КЛОУН??? А как инициалы? Послушайте, брызгающий слюной на монитор (это видно по восклицательным знакам :D ) промпитовский боец, если уж вы за честность и справедливость, тогда давайте сюда своё реальное фото и ФИО, должность! А то как то не так получается, вы значит тоже один из тех, кто по вашим же словам "поливают тут грязью злыми словами" :beer:
898
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение Для клоунессы » 29 апр 2014, 13:12

А что? Таки "честный клоун" свои данные не засветила? Только пописала вокруг кипятком и слилась в свою норку? мельчают людишки, мельчают.=D
Для клоунессы
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение Клоун » 08 май 2014, 15:33

Для клоунессы писал(а):А что? Таки "честный клоун" свои данные не засветила? Только пописала вокруг кипятком и слилась в свою норку? мельчают людишки, мельчают.=D

ДА?что еще мне сделать?ни что не треснет???фотки мои прекрасны,фамилия от мужа классная досталась!!имя мама дала,отчество папа!!!ну что детективы вычисляйте!!!Я НЕ СКРЫВАЮСЬ,КТО УЗНАЕТ МЕНЯ ТОМУ 500 р !!!ЗА БАЗАР ОТВЕТ ИМЕЮ)))
Клоун
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 21:03

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение Имеющий клоуна » 08 май 2014, 23:38

Клоун писал(а):
Для клоунессы писал(а):А что? Таки "честный клоун" свои данные не засветила? Только пописала вокруг кипятком и слилась в свою норку? мельчают людишки, мельчают.=D

ДА?что еще мне сделать?ни что не треснет???фотки мои прекрасны,фамилия от мужа классная досталась!!имя мама дала,отчество папа!!!ну что детективы вычисляйте!!!Я НЕ СКРЫВАЮСЬ,КТО УЗНАЕТ МЕНЯ ТОМУ 500 р !!!ЗА БАЗАР ОТВЕТ ИМЕЮ)))

Что тебе сделать? Слушай внимательно дурочка:
1. перестать лизать письку и анальное отверстие Анне Анатольевне. Да ты милочка любишь анальный секс? Пукаешь рпри этом?
2. Прекратить это делать в рабочее время.
3. Прекратить отсасывать у Евгения Анатольевича и перестать, также, вылизывать его шоколадны глаз.
3. также прекратить это делать в рабочее время.
4. удивлена, что тебе позволяют это делать потому как я ОЧЕНЬ хорошо знаю состав промпита и могу сказать, что особи женского полу там весьма страшненькие. Как ты еще замуж умудрилась выскочить. Видимо супруг еще хуже.
5. Если тебе приходится все это делать в рабочее время, то требуй доплаты за вредность и токсичность.=D
Имеющий клоуна
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение Ишущийправды » 11 май 2014, 09:16

Напишу общее не глядя всю переписку:

1 Если человека взяли на работу по блату то этому человеку должно быть стыдно, что из-за него на это место не взяли действиетльно классного работника
2 Если повышение и премии на работе не связаны с проф умениями и достижениями, то такого надо гнать в шею и принимать супер специалиста своего дела.
Ишущийправды
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал