МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение Клоун » 29 май 2014, 18:11

Имеющий клоуна писал(а):
Клоун писал(а):
Для клоунессы писал(а):А что? Таки "честный клоун" свои данные не засветила? Только пописала вокруг кипятком и слилась в свою норку? мельчают людишки, мельчают.=D

ДА?что еще мне сделать?ни что не треснет???фотки мои прекрасны,фамилия от мужа классная досталась!!имя мама дала,отчество папа!!!ну что детективы вычисляйте!!!Я НЕ СКРЫВАЮСЬ,КТО УЗНАЕТ МЕНЯ ТОМУ 500 р !!!ЗА БАЗАР ОТВЕТ ИМЕЮ)))

Что тебе сделать? Слушай внимательно дурочка:
1. перестать лизать письку и анальное отверстие Анне Анатольевне. Да ты милочка любишь анальный секс? Пукаешь рпри этом?
2. Прекратить это делать в рабочее время.
3. Прекратить отсасывать у Евгения Анатольевича и перестать, также, вылизывать его шоколадны глаз.
3. также прекратить это делать в рабочее время.
4. удивлена, что тебе позволяют это делать потому как я ОЧЕНЬ хорошо знаю состав промпита и могу сказать, что особи женского полу там весьма страшненькие. Как ты еще замуж умудрилась выскочить. Видимо супруг еще хуже.
5. Если тебе приходится все это делать в рабочее время, то требуй доплаты за вредность и токсичность.=D


Ты сука е'ало завали свое!!айда встретимся я те е/альник твой сраный об осфальт разобью!!ты у меня за слова ответишь,порнушка е/аная!!ты у меня кровью харкать будешь!!!вы же бл/ть салаватские все крутые пока до дела не доходит,так что давай встретимся и ты мне уж все в глаза скажешь что тут нахреначила!!!что слабо?если тут писать гораст,то и встретиться со мной у тебя никаких проблем не возникнит!!!если только не зассыш!!!!и мне плевать сколько те лет!!!И ХВАТИТ ХЕРНЮ ПИСАТЬ,ЛУЧШЕ БЫ НОРМАЛЬНЫЕ ПИСАЛИ ПОЖЕЛАНИЯ И ВОЗРАЖЕНИЯ!!!ШАМОТРА
Клоун
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 21:03

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение Имеющий клоуна » 30 май 2014, 01:28

Клоун писал(а):Ты сука е'ало завали свое!!айда встретимся я те е/альник твой сраный об осфальт разобью!!ты у меня за слова ответишь,порнушка е/аная!!ты у меня кровью харкать будешь!!!вы же бл/ть салаватские все крутые пока до дела не доходит,так что давай встретимся и ты мне уж все в глаза скажешь что тут нахреначила!!!что слабо?если тут писать гораст,то и встретиться со мной у тебя никаких проблем не возникнит!!!если только не зассыш!!!!и мне плевать сколько те лет!!!И ХВАТИТ ХЕРНЮ ПИСАТЬ,ЛУЧШЕ БЫ НОРМАЛЬНЫЕ ПИСАЛИ ПОЖЕЛАНИЯ И ВОЗРАЖЕНИЯ!!!ШАМОТРА

Ну и еще пунктом под номером 6 рекомендую тебе, ОЧЕНЬ ГЛУПАЯ дурочка, не кушать промпитовские, спертые тобой из 12-ой столовой, пирожки с начинкой из твоего же дерьма. Как видишь, это очень негативно отражается на твоих и без этого куриных мозгах. Может отпустит тебя после этого и ты по другому свою клоунскую антрепризу исполнять будешь.=D
Имеющий клоуна
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение Имеющий клоуна 2 » 30 май 2014, 02:01

Клоун писал(а):Ты сука е'ало завали свое!!айда встретимся я те е/альник твой сраный об осфальт разобью!!ты у меня за слова ответишь,порнушка е/аная!!ты у меня кровью харкать будешь!!!вы же бл/ть салаватские все крутые пока до дела не доходит,так что давай встретимся и ты мне уж все в глаза скажешь что тут нахреначила!!!что слабо?если тут писать гораст,то и встретиться со мной у тебя никаких проблем не возникнит!!!если только не зассыш!!!!и мне плевать сколько те лет!!!И ХВАТИТ ХЕРНЮ ПИСАТЬ,ЛУЧШЕ БЫ НОРМАЛЬНЫЕ ПИСАЛИ ПОЖЕЛАНИЯ И ВОЗРАЖЕНИЯ!!!ШАМОТРА

Есть подозрение, что это сама Ми-ова пишет. Она тетка одинокая, ни чем не выдающаяся (кроме как, что подруга ближайшая сестры старшей Шевалеева Зульфии), любит выпить. Особенно когда ее Евгений А. в очередной раз отошьет с ее притязаниями на секс. А тут, я полагаю, еще и пыхнула, либо ширнулась. Вот ее, как обычно, и "понесло по кочкам".
Имеющий клоуна 2
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение Клоун » 02 июн 2014, 10:06

Имеющий клоуна 2 писал(а):
Клоун писал(а):Ты сука е'ало завали свое!!айда встретимся я те е/альник твой сраный об осфальт разобью!!ты у меня за слова ответишь,порнушка е/аная!!ты у меня кровью харкать будешь!!!вы же бл/ть салаватские все крутые пока до дела не доходит,так что давай встретимся и ты мне уж все в глаза скажешь что тут нахреначила!!!что слабо?если тут писать гораст,то и встретиться со мной у тебя никаких проблем не возникнит!!!если только не зассыш!!!!и мне плевать сколько те лет!!!И ХВАТИТ ХЕРНЮ ПИСАТЬ,ЛУЧШЕ БЫ НОРМАЛЬНЫЕ ПИСАЛИ ПОЖЕЛАНИЯ И ВОЗРАЖЕНИЯ!!!ШАМОТРА

Есть подозрение, что это сама Ми-ова пишет. Она тетка одинокая, ни чем не выдающаяся (кроме как, что подруга ближайшая сестры старшей Шевалеева Зульфии), любит выпить. Особенно когда ее Евгений А. в очередной раз отошьет с ее притязаниями на секс. А тут, я полагаю, еще и пыхнула, либо ширнулась. Вот ее, как обычно, и "понесло по кочкам".

в глаза бы что ли говорили все это!!!а не смотря в экран!!
Клоун
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 21:03

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение fkv » 02 июн 2014, 23:32

Клоун писал(а):
в глаза бы что ли говорили все это!!!а не смотря в экран!!

Что? Опять сперма не свежая была?
fkv
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение zaza » 03 июн 2014, 08:03

Одни завистники собрались, ну не нравиться увольняйтесь, не нравиться еда не кушайте, вообще не понимаю таких людей.
Вот список тех кто дурак.
zaza
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 07:49

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение vkb » 04 июн 2014, 01:04

zaza писал(а):Одни завистники собрались, ну не нравиться увольняйтесь, не нравиться еда не кушайте, вообще не понимаю таких людей.
Вот список тех кто дурак.

Вот зачем ты своим язычком поганым всяческую хрень несешь? Ты бы этим язычком делала то, что и должна: подлизывала Анне А. А не говорила.
Мы не работаем в промпите, а уж тем более не едим там. Здоровье бережем. Чтобы бяку какую не скушать.
Пы. Сы. А список дураков, я так понимаю, это список сотрудников промпита во главе с руководством? Опубликуете? А то забыли.=D
vkb
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение zaza » 04 июн 2014, 11:26

vkb писал(а):
zaza писал(а):Одни завистники собрались, ну не нравиться увольняйтесь, не нравиться еда не кушайте, вообще не понимаю таких людей.
Вот список тех кто дурак.

Вот зачем ты своим язычком поганым всяческую хрень несешь? Ты бы этим язычком делала то, что и должна: подлизывала Анне А. А не говорила.
Мы не работаем в промпите, а уж тем более не едим там. Здоровье бережем. Чтобы бяку какую не скушать.
Пы. Сы. А список дураков, я так понимаю, это список сотрудников промпита во главе с руководством? Опубликуете? А то забыли.=D


Сколько говна и грязи в вас, белая грязная потому что такие как вы там купаются.
zaza
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 07:49

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение cxpbv;lj » 05 июн 2014, 12:27

zaza писал(а):

Сколько говна и грязи в вас, белая грязная потому что такие как вы там купаются.

Это Вы мантрУ такую читаете постоянно перед началом подлизывания у руководства промпите?
Типа:
Все вокруг говно.
Мы все в белом, а Вы в коричневом.
Белая грязная, потому что туда промпитовское говно сливают.
Не надо купаться в Белой.
Кушайте в промпите.
Правильно лижит руководству промпита и т. д.
Все вот в такрм духе.
Пы. Сы. Кстати, судя по тому, в какое РЕАЛЬНОЕ ГОВНО превратился за последний год промпит, на "Баллы Бал" детишек также говном накормят и все испортят. Будут отравления. Однозначно. Детей вот только жалко. Они не при чем.
cxpbv;lj
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение Гость » 31 июл 2014, 14:44

А кушать хочется всегда :Yahoo!:
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал