Как устроиться на "Салаватнефтеоргсинтез"?

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Новый график

Сообщение Лаборантка НОВАТЭКа » 12 мар 2014, 11:53

Мечтай, мечтай - дура! Я уволилась 2 года назад с комбината, теперь у меня зарплата в ЧЕТЫРЕ раза больше!
Лаборантка НОВАТЭКа
 

Re: Новый график

Сообщение Добрый день » 12 мар 2014, 11:58

Никто никуда не бежит, уже 3 года устроиться не могу, мечтаю о зарплате как у вас

Видимо не очень профпригодны, что за это время устроиться не можете. :no:
Знаю, что принимают и устраиваются. Скорее всего вам оно и не надо.
Добрый день
 

Re: Новый график

Сообщение Лаборантка 4 р » 12 мар 2014, 20:28

Добрый день писал(а):
Никто никуда не бежит, уже 3 года устроиться не могу, мечтаю о зарплате как у вас

Видимо не очень профпригодны, что за это время устроиться не можете. :no:
Знаю, что принимают и устраиваются. Скорее всего вам оно и не надо.

Резюме уже 2 раза отсылала, так и не звонят даже и высшее образование есть, даже лаборанткой не хотят взять
Лаборантка 4 р
 

Re: Как устроиться на "Салаватнефтеоргсинтез"?

Сообщение Аслан » 13 мар 2014, 00:07

Как устроиться на ГПНС?
Скачиваешь с официального сайта резюме, оформляешь (не забываем фото и расписать все свои "+") и отправляешь в УРП (управление по работе (борьбе) с персоналом).
Ждешь 2 недели, если нет ответа, звонков, то штурмуешь это управление лично. Если предложат пройти тесты - соглашаешься (знаю лично людей, которые хотели устроиться уборщицами, а ушли в ИТР, т.к. результаты тестов были а...уительные). Про разговоры, что химикаты мешками, отраву нюхать забудь, т.к. это как правило говорят те, кому - кто что-то, про кого-то где-то кто-то рассказал в курилке :D
Аслан
 

Re: Как устроиться на "Салаватнефтеоргсинтез"?

Сообщение Гость » 13 мар 2014, 16:23

Аслан писал(а):Как устроиться на ГПНС?
Скачиваешь с официального сайта резюме, оформляешь (не забываем фото и расписать все свои "+") и отправляешь в УРП (управление по работе (борьбе) с персоналом).
Ждешь 2 недели, если нет ответа, звонков, то штурмуешь это управление лично. Если предложат пройти тесты - соглашаешься (знаю лично людей, которые хотели устроиться уборщицами, а ушли в ИТР, т.к. результаты тестов были а...уительные). Про разговоры, что химикаты мешками, отраву нюхать забудь, т.к. это как правило говорят те, кому - кто что-то, про кого-то где-то кто-то рассказал в курилке :D

То что люди с интеллектом уборщицы ИТРами работают, мы и так в курсе. Поэтому и жопа такая на предприятии. :(
Гость
 

Re: Как устроиться на "Салаватнефтеоргсинтез"?

Сообщение ден » 01 фев 2015, 18:36

Кто может устроить на Мономер,не за бесплатно,оператором,образование есть.не закон.высш.ср.спец.89177356806
ден
 

Re: Как устроиться на "Салаватнефтеоргсинтез"?

Сообщение Акрил » 01 фев 2015, 20:43

ден писал(а):Кто может устроить на Мономер,не за бесплатно,оператором,образование есть.не закон.высш.ср.спец.89177356806

Так на остановках и проходной объявления висят о наборе аппаратчиков.
Звонишь и устраиваешься. Реквизиты эл. кошелька потом запощу. Денежку мне на него скинешь, за трудоустройство! ;)
Акрил
 

Re: Как устроиться на "Салаватнефтеоргсинтез"?

Сообщение Город Салават.ру » 17 мар 2016, 11:07

ТК Салават:
18 марта в 10.00 часов Центр занятости г. Салават проводит ярмарку вакансий для филиала "СУ №8114" при Спецстрое России".
Для выполнения работ на объекте "Реконструкция производства НДМГ на Химическом заводе ОАО "Газпром нефтехим Салават" предприятию требуются: плотники, каменщики, стропальщики, монтажники железобетонных конструкций, электрогазосварщики, бетонщики-арматурщики, плиточники, штукатуры-маляры, монтажники металлоконструкций.
Место проведения ярмарки: г. Салават, ул. Октябрьская, 10а, каб. №4.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение Бывший работник » 15 дек 2016, 11:50

Решил вернутся обратно на комбинат. Пошел в центральный ОК. Мест, говорят, пока что нет. Ждите, мы позвоним))) Уже 2 месяца жду. Люди каждый день увольняются. До центрального ОК не доходит чтоль с цехов информация о вакансиях? Стаж машинистом тн- 6 лет. В/о. Или принцип у них такой-уволился, обратно путь закрыт?
Бывший работник
 

Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение Антошка » 17 дек 2016, 16:19

Бывший работник писал(а):Решил вернутся обратно на комбинат. Пошел в центральный ОК. Мест, говорят, пока что нет. Ждите, мы позвоним))) Уже 2 месяца жду. Люди каждый день увольняются. До центрального ОК не доходит чтоль с цехов информация о вакансиях? Стаж машинистом тн- 6 лет. В/о. Или принцип у них такой-уволился, обратно путь закрыт?

Возвращаются только дебилы, которые в нормальных местах не смогли удержаться. Или неудачники, которые не смогли устроится. Такие не только комбинату не нужны. Таких даже в жэу слесарем не возьмут.
Антошка
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал