13 ЗАРПЛАТА

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение комбиратовец » 06 май 2019, 19:12

что нет других тем для обсуждения кроме шкурных,форум людей безразличных ко всему,что творится на предприятии.
комбиратовец
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение 301 » 08 май 2019, 02:34

когда каримов найдет бабло чтобы выдать людям 13 , тогда уйдет на другую должность
301
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение старый еврей Изя Кацман » 08 май 2019, 11:48

Народ, а зачем вам тринадцатую платить? Вы сами себе этот вопрос не задавали? Пораскиньте своим убогим мозгом, если осталось чем еще раскидывать.
Может вы красить и подметать откажитесь? Нет!
Может перестанете держаться за женину юбку и свалите туда, где мужик действительно может заработать достойную его семьи зарплату? Нет!
Может вы хотя бы вытащите язык из жопы и начнете отстаивать хоть то, что вам положено по закону? Нет!
Может вы возьмете семью в охапку, и свалите на ПМЖ куда нибудь в более достойное место? Нет! Вы еще и детей на эту говноперекачку в крепостные устраиваете.
Так зачем вам ее платить? Вам же на кредит за старую хрущевку хватает? И еще на баллон дешевого пивного пойла остается.
Так что все в порядке. Будь я вашим руководством, я бы вам тоже не платил.
старый еврей Изя Кацман
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение старый еврей Изя Кацман » 08 май 2019, 11:51

301 писал(а):когда каримов найдет бабло чтобы выдать людям 13 , тогда уйдет на другую должность

Пусть Халка продаст в музей Гуггенхайма в Нью-Йорке. :crazy:
старый еврей Изя Кацман
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Гость » 08 май 2019, 17:57

Не балабол писал(а):15 Мая будет, инфа 100%


15-я 13-го инфа 100%
Гость
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Гость » 09 май 2019, 12:57

старый еврей Изя Кацман писал(а):
301 писал(а):когда каримов найдет бабло чтобы выдать людям 13 , тогда уйдет на другую должность

Пусть Халка продаст в музей Гуггенхайма в Нью-Йорке. :crazy:


а что ты сделал для родного города, кроме как научился кидать окурки с балкона и обоссался в подъезде когда тащил домой очередной балон с пивом?
Гость
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Газпромовец » 09 май 2019, 15:00

Гость писал(а):
Не балабол писал(а):15 Мая будет, инфа 100%


15-я 13-го инфа 100%

:lol: 15-я 13-го :lol: понял хоть что написал :lol:
Газпромовец
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Не балабол... » 09 май 2019, 19:46

Гость писал(а):
Не балабол писал(а):15 Мая будет, инфа 100%


15-я 13-го инфа 100%

Смейтесь.смейтесь....моя тетя сказала.что ей по секрету её подруга выдала.что её сын работает у управлении.кем то там.так вот.его друг сказал.что....о чем это я???? А.. его друг сказал что.его дядя занимает руководящую должность.ну вообщем хрен его знает.ну по логике.бонусов не будет.
Не балабол...
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение НПЗ » 10 май 2019, 03:03

Не балабол писал(а):15 Мая будет, инфа 100%

А если 15-го не будет 13-й ник исправишь на балабол?
НПЗ
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение старый еврей Изя Кацман » 10 май 2019, 15:10

Гость писал(а):
старый еврей Изя Кацман писал(а):
301 писал(а):когда каримов найдет бабло чтобы выдать людям 13 , тогда уйдет на другую должность

Пусть Халка продаст в музей Гуггенхайма в Нью-Йорке. :crazy:


а что ты сделал для родного города, кроме как научился кидать окурки с балкона и обоссался в подъезде когда тащил домой очередной балон с пивом?

Я не загромождаю пространство родного города бетонными истуканами, сварганенными на 3,14женные из госГовнопрома бабки, с целью их отмывки и создания PR- показухи для пролезания очередного приблатненного дурачка в курултай. По нынешним временам - это уже великое достижение. :oops:
старый еврей Изя Кацман
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал