13 ЗАРПЛАТА

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение гость » 23 дек 2010, 22:41

...уйня, "европейцы", они с Вас в следующем Новом году эту выплату выдавят!... (собакам масол кинули...) :ROFL:
гость
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение БЕДНЫЙ НАРОД » 26 дек 2010, 02:17

СНОС - ЭТО ЗМЕИНОЕ ЛОГОВО.(было так и будет)
БЕДНЫЙ НАРОД
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Сидоров » 29 дек 2010, 22:53

Чё вы ноете все?!?!?! Достали уже своими слезами и соплями!!! Не нравится - ну и валите куда нравится!!! Здесь работать надо, а вы ни кто работать не хотите! Привыкли нихрена не делать, а про инициативу я вообще молчу! Сидите и мечтаете лишь бы вас не тревожили! Вот чё скажете?!?!?! Прям работа оператора слишком сложная и непосильная что ли?!?!? Знаю ваши труды, сам работал - 10 минут поработаете и потом сидите в телефонах своих (и зарплата я считаю не соответствует труду - оператор должен меньше получать, потому что деньги должны люди получать за РАБОТУ, а не за времяпрепровождение на работе)! Правда и я не хочу работать (это натура человека такая), но понимаю что надо, и что от моего нытья ни чего не изменится, впрочем как и от вашего (поэтому работаю и радуюсь что работа есть и что я нужен объединению)! А из-за таких писсемистов и таких кто считает, что комбинат это логово змеиное и трудно работать - потому что ВЫ НЕ ХОТИТЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ!
Сидоров
 

Сообщение Нет » 30 дек 2010, 21:39

Сидоров он и в Африке сидоров. Основная часть управления, кроме тех кто непосредственно связан и ответствененн за производство, бегает с бумажками и просто переливает из пустого в порожнее, якобы показать какие они умные, хотя и половина их производства не знает. И тем более они уж точно не заслужили тех денег которые получают, а зарплаты у них не операторские
Нет
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение гавр » 01 фев 2011, 12:30

че у нас будет с 13 в этом году?Слышал что не будет и можно не мечтать даже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:
гавр
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 12:26

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Берестова » 10 фев 2011, 09:53

так чё с тринадцатой? карман держать пошире?
Берестова
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение мечтатель » 10 фев 2011, 21:49

Приснился сон што будет-неужели сбудется? :Yahoo!: :oops:
мечтатель
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Гость » 11 фев 2011, 16:00

да будет по любому у нас же всё окей :!:
Гость
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Гость » 19 ноя 2012, 18:12

кто знает будет ли 13 зарплата?
Гость
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Старичок » 20 ноя 2012, 12:41

а не рановато ли, год даже не закончился :)
учитывая сколько косяков было за год - я бы не рассчитывал...
Аватар пользователя
Старичок
Прописался
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 12:09

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 13



Сайт города Салават, салаватский городской портал