Акции СНОС

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Акции СНОС

Сообщение Журавлик » 09 мар 2010, 17:39

Подскажите, сколько сейчас акции СНОС стоят?

И оформлял ли кто-нибудь наследство или продажу в последнее время, когда регистратор сменился (московская контора теперь)?
Журавлик
 

Re: Акции СНОС

Сообщение шапочник » 09 мар 2010, 19:56

вы вообще поняли что спросили?
какой регистратор?
межпланетный?

:lol: :lol: :P
шапочник
 

Re: Акции СНОС

Сообщение перец » 10 мар 2010, 21:46

на РТС вроде в районе 65$ стоили
перец
 

Re: Акции СНОС

Сообщение Tami » 11 мар 2010, 00:35

Извините, уважаемый шапочник, а вы можете сказать что-нибудь по делу? Я не тот же самый человек, что задал вопрос, но для меня очень актуальна эта тема. Я нахожусь не в Салавате, но проблема продажи акций сейчас стала очень актуальна.
Знает ли кто-нибудь, сколько сейчас стоят акции, где их покупают, возможно кто-то сдавал в Москве? Когда была в Салавате, ходили ничем необоснованные слухи о том, что в Москве, перекупщики, дороже, и т.д. Поделитесь своим опытом, пожалуйста!
Tami
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:34

Re: Акции СНОС

Сообщение Журавлик » 12 мар 2010, 15:12

В общем понятно, что ничего непонятно :D

Относительно регистратора выяснила, по любому вопросу надо письменный запрос в Москву :crazy:
А на счет цены - я бы хотела узнать, за сколько реально можно продать у нас, вроде Салаватинвест выкупал, нет?
Журавлик
 

Re: Акции СНОС

Сообщение =) » 12 мар 2010, 20:21

Хорошее место выбрали для вопроса)) Нам здесь интересно, у какого директора жена налево ходит, и сколько получают его дети на сладости, а не ваши скучные акции. Разве что после этого поста кто-нибудь захочет блеснуть своим небыдлом и слазиет за вас на РТС.
=)
 

Re: Акции СНОС

Сообщение ;) » 12 мар 2010, 21:55

=) :good:
;)
 

Re: Акции СНОС

Сообщение Tami » 18 мар 2010, 21:44

Знаете, РТС - это РТС, и для физических лиц он недоступен, а те юридические лица, которые покупают акции у физических, покупают конечно же дешевле чем цена на РТС. И важна вот эта самая разница между местными вашими покупателями и системой.
А про сладости - мне давали 50рур в неделю, и этого было явно недостаточно.
Tami
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:34

Re: Акции СНОС

Сообщение трейдер » 18 мар 2010, 23:08

С какого это на РТС нельзя торговать физ. лицам :D сейчас можно все
трейдер
 

Re: Акции СНОС

Сообщение Журавлик » 19 мар 2010, 19:19

Вот так зайдешь раз в жизни на наш форум и понимаешь, почему наш город считают пристанищем бандитов и идиотов - ни одного нормального ответа :evil:
Журавлик
 

След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал