ОХРАННИЦЫ НА КОМБИНАТЕ

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: ОХРАННИЦЫ НА КОМБИНАТЕ

Сообщение поху..ист » 25 сен 2011, 20:36

Я в шоке как бабы могут быть такими... :bad: Вам самим не стремно чмошницы
поху..ист
 

Re: ОХРАННИЦЫ НА КОМБИНАТЕ

Сообщение Гость » 25 сен 2011, 23:03

все они там бл--и.
Гость
 

Re: ОХРАННИЦЫ НА КОМБИНАТЕ

Сообщение пателька » 01 окт 2011, 12:05

да вчера вооружалась и правда от нее татариновай воняет не знай не моется ваще.Запах неприятный.слюни изо рта брызжют позор. молодец слепенькова возмущалась на нее дуру.
пателька
 

Re: ОХРАННИЦЫ НА КОМБИНАТЕ

Сообщение Павлик Морозов » 10 июн 2012, 19:19

Гость писал(а):все они там бл--и.

Правда?
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Конфуз на проходной

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 15 фев 2013, 08:04

Все вы наверное меня знаете. Ну а кто не знает, мы с ним можем поближе познакомиться. А дело в чем, а дело в том, что сегодня со мной произошел очередной конфуз. Работаю я сейчас за территорией, отбделили нас когда-то, ну не важно, но бывают дела и на территории, тем более, что пропуск у меня есть. С утреца приехал я, зашел, сделал свои дела. Иду обратно и значит на проходной у охранницы я вызвал подозрение и она решила прозвонить меня металлоискателем. А я сегодня одел свой любимый девайс (смотрите вложение). Ну и все, она проводит - звенит, завела к себе в коморку значит и давай меня раздевать, раздела до стрингов. Опять проводит своим аппаратом, опять пищит. Говорит признавайся, что с3,14здил, падонок. А сама такая возбужденная уже, губы накрашены ярко-красной помадой, прям как из нашей рашы г Иванова, сучка. Вот, все-таки кое-как я от нее отвертелся и свои красные кожанные труселя в горошек не стал снимать. В общем совет - будьте бдительны!
p.s. Всем привет. ;)
Вложения
ajp.jpg
ajp.jpg (45.13 ) Просмотров: 3445
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: ОХРАННИЦЫ НА КОМБИНАТЕ

Сообщение Город Салават.ру » 18 май 2015, 20:24

В здании центрального Управления компании установили новые турникеты. Они обладают повышенным уровнем безопасности.Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: ОХРАННИЦЫ НА КОМБИНАТЕ

Сообщение пипетка » 18 май 2015, 23:01

Город Салават.ру писал(а):В здании центрального Управления компании установили новые турникеты. Они обладают повышенным уровнем безопасности.

А что старые?
Кому то из ТОПов яйца прищемили? :crazy:

Изображение
пипетка
 

Re: ОХРАННИЦЫ НА КОМБИНАТЕ

Сообщение Город Салават.ру » 21 сен 2015, 20:38

Парень в контакте пишет:
Меня сегодня на центральной проходной стошнило; стоит охрана и каждого второго просит дышать им в нос.
Мене конечно все равно, я и пукнуть могу пусть нюхают остаточные запохи, но это же не гигиенично и противно. Мало ли что люди едят и какое у них здоровье, за каких-то 10-15 т.р. вот так каждого встречного обьнюхивать нормальный человек не станет.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: ОХРАННИЦЫ НА КОМБИНАТЕ

Сообщение Омон-Ра » 17 мар 2016, 08:50

Ох, охрана.Нормальный человек пойдет разве в охрану работать? Если бы фашисты захватили наш город- вы были-бы полицаями 100%. Даже менты лучше вас. Единственное, что вам не грозит - это морально опуститься еще ниже. Потому-что ниже некуда. Когда я прохожу через турникет, я боюсь даже коснуться этих напомаженных шлюх в формах охранников. Фу-фу-фу!
Омон-Ра
 

Пред.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал