Покакали на капот, но не птицы

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Покакали на капот, но не птицы

Сообщение Гость » 08 июл 2010, 02:10

да,давно я так не смеялся,хотя тема серьёзная на самом деле.почему то многие думают ,что в желанном они находятся в полной безопасности,хотя на месте некоторых полулюдей из числа итр я бы себя уверенней в квартире чувствовал,всё таки жара на улице,да и ветер тоже некстати,огонь быстро разносит.а то что на машину насрали-это за радость должно быть,дом целее будет.так что молитесь и просите прощения у господа бога,чтобы народ совсем не озверел,живите и радуйтесь жизни и работягам мозг не долбите,а то ведь списки с адресами говнюков уже составляются,и самое главное бойтесь и ещё раз бойтесь.
Гость
 

Re: Покакали на капот, но не птицы

Сообщение Каля баля » 08 июл 2010, 23:52

Читаю и не понимаю..Неужели приятно насрать в ботинок или на капот,засунуть прокладку кому то в карман,обещать спалить дом.. Или обещание заипать работяг до смерти..Как с такими настроеньями можно вообще ходить на работу и работать? Я 17 лет отработал на ГО-4 в 11 цеху и у нас никогда небыло таких вещей.Максимум -это заехать в пятак друг-другу и послать на три буквы.Неужели всё так изменилось,вроде всего год прошёл как уволился со СНОСа.
Каля баля
Прописался
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:55

Re: Покакали на капот, но не птицы

Сообщение leooo » 09 июл 2010, 00:04

Гость писал(а):да,давно я так не смеялся,хотя тема серьёзная на самом деле.почему то многие думают ,что в желанном они находятся в полной безопасности,хотя на месте некоторых полулюдей из числа итр я бы себя уверенней в квартире чувствовал,всё таки жара на улице,да и ветер тоже некстати,огонь быстро разносит.а то что на машину насрали-это за радость должно быть,дом целее будет.так что молитесь и просите прощения у господа бога,чтобы народ совсем не озверел,живите и радуйтесь жизни и работягам мозг не долбите,а то ведь списки с адресами говнюков уже составляются,и самое главное бойтесь и ещё раз бойтесь.


Всё это "дешёвые" понты!!! ...списки с адресами говнюков уже составляются...бла-бла-бла. Болоболы, *лядь! Только втихоря, из-за угла, втемноте и т.д. Взрослые мужики, а решать проблемы по-мужски так и не умеете. СТРАНА ДУРАКОВ, что тут ещё скажещь!?
leooo
 

Re: Покакали на капот, но не птицы

Сообщение Абалдеть » 09 июл 2010, 12:39

Пособие для домашних террористов начитались.
Абалдеть
 

Re: Покакали на капот, но не птицы

Сообщение Лука » 09 июл 2010, 18:46

leooo писал(а):
Гость писал(а):да,давно я так не смеялся,хотя тема серьёзная на самом деле.почему то многие думают ,что в желанном они находятся в полной безопасности,хотя на месте некоторых полулюдей из числа итр я бы себя уверенней в квартире чувствовал,всё таки жара на улице,да и ветер тоже некстати,огонь быстро разносит.а то что на машину насрали-это за радость должно быть,дом целее будет.так что молитесь и просите прощения у господа бога,чтобы народ совсем не озверел,живите и радуйтесь жизни и работягам мозг не долбите,а то ведь списки с адресами говнюков уже составляются,и самое главное бойтесь и ещё раз бойтесь.


Всё это "дешёвые" понты!!! ...списки с адресами говнюков уже составляются...бла-бла-бла. Болоболы, *лядь! Только втихоря, из-за угла, втемноте и т.д. Взрослые мужики, а решать проблемы по-мужски так и не умеете. СТРАНА ДУРАКОВ, что тут ещё скажещь!?


Напиши номер своей машины или где и кем работаешь!
Почему нет ни одного фото с гавном?
Лука
 

Re: Покакали на капот, но не птицы

Сообщение Бог. » 11 июл 2010, 13:43

Гостю - про бога. Ну меня молить не надо, так как я эфемерен и нахожусь только в вашем больном воображении, что сказать кто верит в меня тот фанатик - не создавай как говорится кумира, а кумир тут я!!!! :)
Бог.
 

Re: Покакали на капот, но не птицы

Сообщение Агрессор » 30 июл 2010, 21:06

Бога нет,иначе не допустил издевательства над народом.А ты бог , соси .уй ,как мишка лапу.Козел .обанный.
Агрессор
 

Re: Покакали на капот, но не птицы

Сообщение Максимм » 02 авг 2010, 09:47

Выходил сегодня из дома и увидел соседскую десятку вот в таком виде. Не ваших рук дело?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Максимм
 

Re: Покакали на капот, но не птицы

Сообщение Гость » 02 авг 2010, 20:30

Кстати, сейчас модно стало на машины бросать с окон по ночам что-нибудь тяжелое. Что за народ пошел?
Гость
 

Re: Покакали на капот, но не птицы

Сообщение он уже давно уволен за пьянь » 04 авг 2010, 20:49

Работник snos писал(а):В 46 цеху работает аппаратчиком Никитин,бывший зам. начальника 19 цеха . Я бы ему не только на машину,на голову насрал бы.Козел первостатейный.
он уже давно уволен за пьянь
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал