Родительский день в лагере "СПУТНИК"

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Родительский день в лагере "СПУТНИК"

Сообщение Алиса1 » 27 июл 2012, 13:50

Гость писал(а):
Алиса1 писал(а):Дочка ездила на 1 и 2 смену , очень понравилось , новый бассейн , аквапарк , хорошие вожатые , питание отличное , море позитива и эмоций . Огромное СПАСИБО руководству лагеря СПУТНИК и всему обслуживающему персоналу ! Так держать !!! Дети и родители благодарны ВАМ за такой отдых ! :smile:[/quo
Как вы получили путевки на два заезда? Тут и по одной не всем досталось :shock:




На 1 заезд- мне дали на работе , а на 2 заезд- муж взял на работе .
Алиса1
 

Re: Родительский день в лагере "СПУТНИК"

Сообщение женя32 » 27 июл 2012, 13:56

спутник стал супер :smile: :smile: :smile:
женя32
 

Re: Родительский день в лагере "СПУТНИК"

Сообщение терапевт » 28 июл 2012, 11:44

Казанова писал(а):
Алиса1 писал(а):Дочка ездила на 1 и 2 смену , очень понравилось , новый бассейн , аквапарк , хорошие вожатые , питание отличное , море позитива и эмоций . Огромное СПАСИБО руководству лагеря СПУТНИК и всему обслуживающему персоналу ! Так держать !!! Дети и родители благодарны ВАМ за такой отдых ! :smile:

Ну лизнула, так лизнула!Сплюнь остатки. 8-)




Казанова ты он? она или оно? :ROFL: Походу дела что ОНО :lol: Лучше бы ты осталось на трусах своего отца,чем родилось :D
терапевт
 

Re: Родительский день в лагере "СПУТНИК"

Сообщение Казанова » 28 июл 2012, 14:25

терапевт писал(а):Казанова ты он? она или оно? :ROFL: Походу дела что ОНО :lol: Лучше бы ты осталось на трусах своего отца,чем родилось :D

Иди людев учись лечить. :D Две смены подряд в Спутнике просто так простым трудягам на ГНС не дают.Лизнуть надо бы. :lol:
Казанова
 

Re: Родительский день в лагере "СПУТНИК"

Сообщение терапевт » 28 июл 2012, 18:23

Казанова писал(а):
терапевт писал(а):Казанова ты он? она или оно? :ROFL: Походу дела что ОНО :lol: Лучше бы ты осталось на трусах своего отца,чем родилось :D

Иди людев учись лечить. :D Две смены подряд в Спутнике просто так простым трудягам на ГНС не дают.Лизнуть надо бы. :lol:


Казанова может лизнёшь мой грибок , отсосёшь и сглотнёшь .У тебя это хорошо получается :ROFL: :ROFL: :ROFL: Вот такие как ты у меня отсасывают и у меня до сих пор детей нет :lol:
терапевт
 

Re: Родительский день в лагере "СПУТНИК"

Сообщение Казанова » 28 июл 2012, 21:13

терапевт писал(а):
Казанова писал(а):
терапевт писал(а):Казанова ты он? она или оно? :ROFL: Походу дела что ОНО :lol: Лучше бы ты осталось на трусах своего отца,чем родилось :D

Иди людев учись лечить. :D Две смены подряд в Спутнике просто так простым трудягам на ГНС не дают.Лизнуть надо бы. :lol:


Казанова может лизнёшь мой грибок , отсосёшь и сглотнёшь .У тебя это хорошо получается :ROFL: :ROFL: :ROFL: Вот такие как ты у меня отсасывают и у меня до сих пор детей нет :lol:

Извини ,братан! Это твои проблемы :lol: Ты их своими руками и решай :lol: А здесь тролль скока хошь :"":
Казанова
 

Re: Родительский день в лагере "СПУТНИК"

Сообщение Ольгаа » 30 июл 2012, 12:26

Казанова писал(а):
Казанова может лизнёшь мой грибок , отсосёшь и сглотнёшь .У тебя это хорошо получается :ROFL: :ROFL: :ROFL: Вот такие как ты у меня отсасывают и у меня до сих пор детей нет :lol:

Извини ,братан! Это твои проблемы :lol: Ты их своими руками и решай :lol: А здесь тролль скока хошь :"":[/quote]


Слышь Казанова хлебало закрыло своё. Не достались путёвки сиди и молчи. 8-) я тоже сына на 2 заезда отправила. МБ твоего ребёнка не хотят отправлять заразит ещё тупостью :twisted:
Ольгаа
 

Re: Родительский день в лагере "СПУТНИК"

Сообщение Казанова » 30 июл 2012, 17:07

Ольгаа писал(а):
Казанова писал(а):
Казанова может лизнёшь мой грибок , отсосёшь и сглотнёшь .У тебя это хорошо получается :ROFL: :ROFL: :ROFL: Вот такие как ты у меня отсасывают и у меня до сих пор детей нет :lol:

Извини ,братан! Это твои проблемы :lol: Ты их своими руками и решай :lol: А здесь тролль скока хошь :"":



Слышь Казанова хлебало закрыло своё. Не достались путёвки сиди и молчи. 8-) я тоже сына на 2 заезда отправила. МБ твоего ребёнка не хотят отправлять заразит ещё тупостью :twisted:[/quote]
Да ты хоть Гульчатаем назовись :lol: , меня троллить бесполезно.Давай валяй про секс женитьбы и под Турту коси.Флаг тебе в руки! :P
Казанова
 

Re: Родительский день в лагере "СПУТНИК"

Сообщение Ольгаа » 02 авг 2012, 17:30

Казанова писал(а):
Ольгаа писал(а):
Казанова писал(а):
Казанова может лизнёшь мой грибок , отсосёшь и сглотнёшь .У тебя это хорошо получается :ROFL: :ROFL: :ROFL: Вот такие как ты у меня отсасывают и у меня до сих пор детей нет :lol:

Извини ,братан! Это твои проблемы :lol: Ты их своими руками и решай :lol: А здесь тролль скока хошь :"":



Слышь Казанова хлебало закрыло своё. Не достались путёвки сиди и молчи. 8-) я тоже сына на 2 заезда отправила. МБ твоего ребёнка не хотят отправлять заразит ещё тупостью :twisted:

Да ты хоть Гульчатаем назовись :lol: , меня троллить бесполезно.Давай валяй про секс женитьбы и под Турту коси.Флаг тебе в руки! :P[/quote]



Казанова,твои понты дешевле чем мои колготки :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ольгаа
 

Re: Родительский день в лагере "СПУТНИК"

Сообщение не понимаю!!!! » 14 май 2013, 01:08

Вместо того,чтобы переливать из пустого в порожнее по поводу акриловой кислоты,лучше б озаботились ситуацией,сложившейся вокруг путёвок в лагерь "Спутник",вернее,об их практически отсутствием для работников ГНС.Почему,когда мы подавали списки практически в сентябре,нам сейчас говорят,что их нет?Почему создана какая-то непонятная комиссия,распределяющая эти путёвки весьма странным образом и почему,работник,работающий на данном предприятии не может хотя бы на месяц отправить своего ребёнка из города,хотя в прошлом году с этими путёвками особых проблем не наблюдалось,были какие-то заморочки со 2-м заездом,но мы люди не гордые,мы и на первый хорошо съездили.Почему,если ранее на цех выдавалось порядка 30-40 путёвок,в этом году нет и 10?????Вот по поводу чего возмущаться надо,а вы своеё акрилкой весь мозг уже выели!
не понимаю!!!!
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Google [Bot] и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал