Родительский день в лагере "СПУТНИК"

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Родительский день в лагере "СПУТНИК"

Сообщение Елена Премудрая » 28 июн 2010, 21:31

В СУББОТУ ,как установило руководство лагеря,( родительский день), поехала к детям в Спутник. :Yahoo!: Настроение отличное- :smile: подарки там, попить. Ну думаю взгляну , как отделали расхваленные по Телеконтуру корпуса для малышей 7 и 8. :shock: Джакузи там разные , кроватки и мебель новую. Дай думаю порадуюсь за детей , за руководство ЛАГЕРЯ. Ан нет - на территорию лагеря доступ запрещен. Мамы в крик , дети вплачь :O: :cry: . Всеми усилиями вызвали Господина Запасного, который был непомерно рад происходящему. :Bravo: Рад тому что мы- РОДИТЕЛИ беззащитны перед Службой безопасности -вставшей кордоном и Центурионом! Крики ФАШИСТ И КОНЦЛАГЕРЬ- успехов не принесли. Как Запасный стоял горд и невозмутим и даже по-моему очень счастлив. :lol: :ROFL: :lol: . Вобщем все родители ходили писать в кустики - то ли от страшного испуга, то ли чтоб нагадить.А по закону - это я то точно знаю. Каждый родитель является опекуном ребенка, и имеет полное право днем или ночью проведать своего ребенка. :evil: :evil: :evil:
Елена Премудрая
 

Re: Родительский День в ПЛ "СПУТНИК"

Сообщение яна » 29 июн 2010, 11:43

В принципе началось все то же самое, что и было в 70-80х годах. В то время родителей тоже не пускали на територию пионерлагеря. Детей выводили к реке, в сопровождении воспитателей и пионервожатых, стелили одеялки и детишки ждали своих предков,когда их на пароме перевезут к ним на берег.
Тогда правда из охраны был мужичок,да пара пионеров возле ворот. Да и в мыслях ни у кого не было ломиться на територию, забрали свое чадо до определенного часа и ушли. Все поменялось уже потом... Организовали МиД (мать и дитя),только отдыхали там иногда далеко не мамы со своими детьми, открыли буфет со всевозможными чипсами, вход естественно на территорию был свободным, кто заходил на территорию разобрать было трудно. То ли из МиДа, то ли родитель какой, а может и вообще, так прогуляться зашел. Я не хочу никого обидеть, но подумайте сами, допустим,если ваш ребенок выйдет за территорию ДОЦ,и потеряется вы кого будете винить в этом? Естественно весь персонал : воспитателей, вожатых, начальника, ну и конечно же и охрану, мол куда вы смотрели?! Я понимаю конечно родителям хочется посмотреть,как и в каких условиях живет их ребенок, и это их право, так не лучше ли в спокойной обстановке поговорить с начальником ДОЦ, если с ним не удается встретиться, то через воспитателей и предложить сделать какой-нибудь из дней- днем открытых дверей в ДОЦ? Я помню, что раньше такое было.
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Родительский День в ПЛ "СПУТНИК"

Сообщение наблюдатель » 29 июн 2010, 11:58

да этот запасной-чертофан и подхалим :bad:
наблюдатель
Прописался
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:09

Re: Родительский День в ПЛ "СПУТНИК"

Сообщение Такой же родитель » 29 июн 2010, 12:30

Так же в субботу решили навестить своих детей.Но были ошеломлены происходящим,мало того стоит охрана да еще вызвали на подмогу вневедомственную охрану.Вот фишка то, прям как в настояещем лагере, стоит вооружонная охрана в цепочку на дороге.Ведь это противоречит всем рамкам закона Российской федерациии.Перед тем как состовлять эти приказы Цинтуриону,руководители Агидель-Спутник пошли на нарушения Всех законов.Думаю в дальнейшем это не останется в стороне и Запасному придется отчитываться в происходящем.Я как родитель своего ребенка Имею полное право навестить его,посмотреть в каких условиях он проживает,побеседовать с воспитателями(а не так,у нас мероприятия ,ждем больших гостей мне сейчас некогда-из слов воспитателя).Уважаемые родители не оставайтесь в стороне.
Такой же родитель
 

Re: Родительский День в ПЛ "СПУТНИК"

Сообщение сссс... » 29 июн 2010, 17:45

Елена Премудрая писал(а):В СУББОТУ ,как установило руководство лагеря,( родительский день), поехала к детям в Спутник. :Yahoo!: Настроение отличное- :smile: подарки там, попить. Ну думаю взгляну , как отделали расхваленные по Телеконтуру корпуса для малышей 7 и 8. :shock: Джакузи там разные , кроватки и мебель новую. Дай думаю порадуюсь за детей , за руководство ЛАГЕРЯ. Ан нет - на территорию лагеря доступ запрещен. Мамы в крик , дети вплачь :O: :cry: . Всеми усилиями вызвали Господина Запасного, который был непомерно рад происходящему. :Bravo: Рад тому что мы- РОДИТЕЛИ беззащитны перед Службой безопасности -вставшей кордоном и Центурионом! Крики ФАШИСТ И КОНЦЛАГЕРЬ- успехов не принесли. Как Запасный стоял горд и невозмутим и даже по-моему очень счастлив. :lol: :ROFL: :lol: . Вобщем все родители ходили писать в кустики - то ли от страшного испуга, то ли чтоб нагадить.А по закону - это я то точно знаю. Каждый родитель является опекуном ребенка, и имеет полное право днем или ночью проведать своего ребенка. :evil: :evil: :evil:

Кстати, очень многие жалуются, что охрана там наглеет. Нравы на самом деле, как в концлагере. Особенно, отношение к свиданиям с родителями. Многие дети плачут.
сссс...
 

Re: Родительский День в ПЛ "СПУТНИК"

Сообщение Бармалейка » 29 июн 2010, 19:25

Полностью Вас поддерживаю! У нас наверное в крови уже тоталитаризм какой то. На самом деле "Центурион" является частным охранным агентством и как мне кажется у него несколько иные задачи. Охранять вверенный объект от проникновения посторонних лиц, от хищения материальных ценностей ну и что бы дети не разбежались. Родителей же можно было бы пропускать ну хотя бы по паспортам и с записью в журнал. В лагере отдыхают достаточно маленькие дети (7-8 лет) и проверить что с их вещами не мешало бы. что касается ремонта корпусов №7 и 8 то он на самом деле сделан о чём свидетельствует запах краски и других строй материалов. ведь наши малыши первые кто живет в этих корпусах Пластиковые, маскитные сетки, обои под покраску, новая мебель, современные шторы, прекрасные сан узлы и душевые кабинки, вот только пользоваться последними ребятам не позволяют, душевые закрыты на ключ и принимают душ только вожатые. И это в такую жару!!!!!!!!!!!!!! Так что показуха как всегда.......
Бармалейка
 

Re: Родительский День в ПЛ "СПУТНИК"

Сообщение Гость » 29 июн 2010, 21:53

Да уж, ситуация была в субботу!!! Дети плачут, родители на нервах. Я ребенку минер.воды привез 3 баллона от жары спасаться и вкусняшек разных, так ни вожатому, ни воспитателю не могли 40 минут дозвониться, чтоб они помогли доташить ребенку пакет до 7 корпуса и принять его из рук в руки, и меня охрана (5 гоблинов) не пускает, так и пришлось ребенку самому тащить все добро за 2 раза. Вроде как обещали 4 июля всех родителей пустить на территорию лагера - День открытых дверей, один раз за всю смену. (((
Гость
 

Re: Родительский День в ПЛ "СПУТНИК"

Сообщение Бармалейка » 30 июн 2010, 21:08

Дэжавю?! Нет! Это среда и снова родительский день в ДОЦ "Спутник". Картина усугубилась тем что среда будний день и в основном все приехали после работы тоесть одновременно вот и представьте толпу на выделенном пятачке.......... Сегодня ДОЦ посетила комиссия. Обсуждалось два острых вопроса - доступ родителей в лагерь и вода вернее её отсутствие. Но результатов ноль...........
Бармалейка
 

Re: Родительский День в ПЛ "СПУТНИК"

Сообщение это не спроста... » 30 июн 2010, 22:50

Родители, а может быть с детками проводят какие нидь семинары в игровой форме, учения всякие там, сиентология и прочая ненавязчивая обработка детских умов, чтобы ребёнок не говорил это родителям. Будьте внимательны к Вашим ребятишкам.
А Запасный... помню он у меня в школе физ-ру преподавал. Таким чмошником был, в драном трико с "пузырями" на коленях щеголял. :lol: Терь "зур насяльником" стал над детьми и их родителями.
это не спроста...
 

Re: Родительский День в ПЛ "СПУТНИК"

Сообщение shaih69 » 01 июл 2010, 00:05

"... и душевые кабинки, вот только пользоваться последними ребятам не позволяют, душевые закрыты на ключ и принимают душ только вожатые. И это в такую жару!!!!!!!!!!!!!! Так что показуха как всегда..."
И в прошлом году малышей не купали в душевых!!!
Почитал - задумался: выкупать ли путевки на третий заезд?
Ксати: кто знает - в этом году персонал (вожатые и воспитатели) соответствуют работе? Раньше и в прошлом году набирали учителей на лето и студентов педучилища (педагогов). В этом году, слышал, основной костяк с нефтяного института. Кто развеет сомнения?
shaih69
 

След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал