Родительский день в лагере "СПУТНИК"

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Родительский день в лагере "СПУТНИК"

Сообщение Город Салават.ру » 14 май 2013, 09:46

не понимаю!!!! писал(а):Вместо того,чтобы переливать из пустого в порожнее по поводу акриловой кислоты,лучше б озаботились ситуацией,сложившейся вокруг путёвок в лагерь "Спутник",вернее,об их практически отсутствием для работников ГНС


Я думаю, это связано с тем, что туда подселят турков, которые будут строить акрил :crazy:
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Родительский день в лагере "СПУТНИК"

Сообщение Гость » 16 май 2013, 18:17

Город Салават.ру писал(а):
не понимаю!!!! писал(а):Вместо того,чтобы переливать из пустого в порожнее по поводу акриловой кислоты,лучше б озаботились ситуацией,сложившейся вокруг путёвок в лагерь "Спутник",вернее,об их практически отсутствием для работников ГНС


Я думаю, это связано с тем, что туда подселят турков, которые будут строить акрил :crazy:

У нас вообще в ЛАУ сказали,не член профкома-нет путёвки! Причём здесь профком? Дурдом какой то!!!! 8-)
Гость
 

Re: Родительский день в лагере "СПУТНИК"

Сообщение Другой гость » 17 май 2013, 16:31

Путевки частично финансирует соцстрах (т.е. за счет наших налогов), частично оплачивают сами родители, может быть и предприятие помогает, т.е. профком тут вообще ни при чем. Ну если только это самоуправство.
Другой гость
 

Re: Родительский день в лагере "СПУТНИК"

Сообщение Мамочка2 » 30 июн 2013, 18:10

Сегодня закончилась первая смена. Как впечатления? Как- то тихо в этом году.....
Мамочка2
 

Re: Родительский день в лагере "СПУТНИК"

Сообщение ЧЕК » 18 июл 2013, 13:10

Мамочка2 писал(а):Сегодня закончилась первая смена. Как впечатления? Как- то тихо в этом году.....

значит все хорошо (и это хорошо))
Аватар пользователя
ЧЕК
Прописался
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:08

Re: Родительский день в лагере "СПУТНИК"

Сообщение Город Салават.ру » 18 июл 2013, 14:47

Слушайте, а что, Юрий Запасный больше не начальник лагеря?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Родительский день в лагере "СПУТНИК"

Сообщение Гоги » 18 июл 2013, 19:13

Город Салават.ру писал(а):Слушайте, а что, Юрий Запасный больше не начальник лагеря?

Он теперь запасной!
Гоги
 

Re: Родительский день в лагере "СПУТНИК"

Сообщение Гость » 26 июл 2013, 22:08

Город Салават.ру писал(а):Слушайте, а что, Юрий Запасный больше не начальник лагеря?

Ну нет,конечно. А,что,кто то расстроился? Давно пора его. После истории с питерским педофилом прошлым летом,которого он так защищал,брызгая слюной,даже не удивляюсь. А Загитова Ольга понравилась,и дети к ней с любовью,уважением.
Гость
 

Re: Родительский день в лагере "СПУТНИК"

Сообщение Е.А. » 29 июл 2013, 09:32

Я бы своего ребёнка ни за что не доверила вожатым-студентам. Они ещё сами дети - невоспитанные (посмотрите на их страницы в Контакте с пошлыми фотографиями и нецензурной лексикой). Берегите своих Детей!!!
Е.А.
 

Re: Родительский день в лагере "СПУТНИК"

Сообщение Светланкааа » 29 июл 2013, 18:42

Зря вы так. Вожатые замечательные, отличные, заводные. И небольшая разница в возрасте- только идет на пользу детям. Вы можете представить взрослых дяденек и тетенек прыгающими с подростками, говорящими на общем языке? Неужели Вы думаете, что любовь и уважение детей так просто заслужить? Посмотрите на детей, бегущих к своим вожатым, чтобы просто поздороваться, на родительском дне в Спутнике. А насчет фото в контакте, что Вас так возмущает:фото целующихся людей, лексика? Это издержки времени и молодости. Сами же говорите об их молодом возрасте, их явно не должны интересовать глобальные проблемы человечества. Вспомните себя в этом возрасте. Не поверю ни за что, что Вы не слышали выражений в свой адрес:"Какая молодежь у нас растет!" А если Вы так подробно рассматриваете "пошлые фотографии", то это уже по Фрейду))) Мои дети ездят уже не первый год в Спутник, и я не заметила проблем с появлением в лексиконе нецензурной лексики. Так что зря Вы наговариваете на вожатых Спутника. Они- МОЛОДЦЫ!!!!!!! :Bravo:
Светланкааа
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron