Промпит - открытое письмо

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Промпит - открытое письмо

Сообщение Коллектив работников ООО Промпит » 18 июл 2010, 08:40

Мы, коллектив работников ООО «Промпит» столовых №2, №7, №10, №12, №14 доводим до Вашего сведения общее коллективное мнение и наше обращение к руководству. Мы возмущены поведением и.д. Челябиновым А.А. и зав. производством Бабенко Н.Д. их хамским отношением к людям. Они находят любой повод, любые придирки, делают скользкие намеки на то, что мы для них мусор. При высказывании своего мнения люди заносятся в черный список, а затем странным образом увольняются. Мы становимся бесправными, нарушаются основные статьи кодекса о труде. Началась текучесть кадров. Вынуждают увольняться по собственному желанию работников, которые проработали по 25-35 лет, пример тому шеф-повар столовой №2 Морозова М.Е.. Следующие на очереди, это говорится в открытой форме, шеф-поворы столовых №10, №12. с нетерпением ждут, когда наступит 1 июня, чтобы применять меры наказания рублем. Мы испытываем гнет этих руководителей в лице и.д. Челябиновым А.А. и зав. производством Бабенко Н.Д. Эти люди не способны быть руководителями, они нарушают свои полномочия в отношении работников. В целях сохранения своего места некоторые работники вынуждены идти на более низкую должность потому, что работать невозможно. В приказном порядке заставляют писать объяснительные записки на каждую мелочь и служебные записки друг на друга, настраивая тем самым коллектив друг против друга. Работников столовых сажают на минимальную оплату труда 4330 рублей, обрекая тем самым на сосуществование. Как можно жить и растить детей на такую зарплату если оплата жилья составляет порядка 2000-3500 рублей.

Мы не согласны работать с такими руководителями и в таких условиях. Просим Вас принять меры на наше обращение.
Коллектив работников ООО Промпит
 

Re: Промпит - открытое письмо

Сообщение Илья » 18 июл 2010, 11:57

Ну, как можно серьёзно воспринимать людей, которые даже коллективное письмо не могут написать без ошибок? Это значит, во всём коллективе не нашлось НИ ОДНОГО грамотного человека! Нет и не будет уважения к такому коллективу. Кстати, кому адресовано письмо? Кто будет смеяться над вашим сосуществованием?
Илья
 

Re: Промпит - открытое письмо

Сообщение Rue » 18 июл 2010, 16:06

Фигня какая-то. Коллектив даже правильно фамилию директора написать не может...ЧЕЛ-Я-ДИНОВ! Запомни, "работник промпита"
Rue
 

Re: Промпит - открытое письмо

Сообщение трезвый по жизни » 18 июл 2010, 18:08

А чему вы удивляетесь? Этот промпитовский неуч :bad: ведает таким хозяйством.Его в школе выгоняли с уроков под дождь постоять,клоун одним словом с кучей нереализованных амбиций.Держитесь, скоро сменят его.
Аватар пользователя
трезвый по жизни
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 09:45

Re: Промпит - открытое письмо

Сообщение Ужас » 18 июл 2010, 18:14

Коллектив работников ООО Промпит писал(а):Мы, коллектив работников ООО «Промпит» столовых №2, №7, №10, №12, №14 доводим до Вашего сведения общее коллективное мнение и наше обращение к руководству. Мы возмущены поведением и.д. Челябиновым А.А. и зав. производством Бабенко Н.Д. их хамским отношением к людям.

Да этому промпиту в нос бы в сунуть его пиццы, пусть сам есть , ещё вес набирает. Есть в городе "дар-пицца" очень вкусно и мы с семьёй каждый раз заказываем у них. Дешевле и качество намного лучше, даже не сравнить с ихней пицецрией,фу бееееее!
Ужас
 

Re: Промпит - открытое письмо

Сообщение Гость » 18 июл 2010, 18:52

Rue писал(а):Фигня какая-то. Коллектив даже правильно фамилию директора написать не может...ЧЕЛ-Я-ДИНОВ! Запомни, "работник промпита"

это не ФИГНЯ, а ЧИСТАЯ ПРАВДА! спросите у всего рабочего состава и вам ЧЕСТНО расскажут, ЧТО на САМОМ деле происходит, з/п только у высшего начальства ЗАВЫШЕННАЯ
кто работает,тот ЗНАЕТ,ЧТО ТАМ ДАВНО ГЕСТАПО
Гость
 

Re: Промпит - открытое письмо

Сообщение работник СНОС » 18 июл 2010, 18:52

скажите вот пожалуйста работники столовой вы когда развозите обеды по комбинату и в открытую нагло обсчитываете или привозите прокисшую кашу то кто виноват , ваше руководство или всё таки вы сами. может вы выказываете таким образом своё недовольство. почему от этой выпечки вечная изжога. а такое бывает от многократного использования масла. вот когда вы сами ответите на эти элементарные вопросы может быть тогда люди вас поддержат. а на данный момент стрепня которую развозит столовая № 10 к примеру оставляет желать лучшего. продажа ведётся прямо с багажника "газели" чисто там или нет большой вопрос. на готовых обедах в контейнерах нет ценников вот и приходится верить на слово. хотелось бы видеть на этикетке цену и дату приготовления и фамилию фасовщика.
работник СНОС
 

Re: Промпит - открытое письмо

Сообщение Урам ля » 18 июл 2010, 18:58

Так и будем скулить. Пока даша рулит, здесь будут взрывы, чумовейшие цены на все. Думайте
Урам ля
 

Re: Промпит - открытое письмо

Сообщение работница ст.№10 » 18 июл 2010, 20:10

Жаль... менеджеры Промпита хвалят организацию, на самом деле совсем там другое. Вы говорите про использованное масло,так вот.(это в связи с экономией, приказ начальства). :!: :!: :!:
работница ст.№10
 

Re: Промпит - открытое письмо

Сообщение Darth Vader » 18 июл 2010, 20:46

Урам ля писал(а):Так и будем скулить. Пока даша рулит, здесь будут взрывы, чумовейшие цены на все. Думайте

От дум наших не изменится ничего. Действовать нада :evil:
Кто не спрятался, я не виноват
Darth Vader
Прописался
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 21:38
Откуда: Death Star

След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал