Промпит - открытое письмо

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Промпит - открытое письмо

Сообщение Гост » 23 авг 2011, 16:53

Freemon писал(а):
Павлик Морозов писал(а):Как лихо закручивается сюжет! Какие страсти кипят в промпитовских рыгаловках! А хотелось бы подробнее кто кого и как! Ну и с кем. Ждемс!

А какое ваше собачье дело до этого?

А какое твоё свинячье дело до того, какое нам собачье дело до Промпита?
Гост
 

Re: Промпит - открытое письмо

Сообщение Гость » 23 авг 2011, 21:57

Гост писал(а):
Freemon писал(а):
Павлик Морозов писал(а):Как лихо закручивается сюжет! Какие страсти кипят в промпитовских рыгаловках! А хотелось бы подробнее кто кого и как! Ну и с кем. Ждемс!

А какое ваше собачье дело до этого?

А какое твоё свинячье дело до того, какое нам собачье дело до Промпита?

промпит это Мирзоев В.Р., а не челядинов я вас уверяю сама работу этого оплачивала и знаю сколько она стоит для комбаната,сейчас уволили за правду.Мирзоев в.Р.и фонарев одна тележка
Гость
 

Re: Промпит - открытое письмо

Сообщение гостьььь » 24 авг 2011, 00:06

Гость писал(а):промпит это Мирзоев В.Р., а не челядинов я вас уверяю сама работу этого оплачивала и знаю сколько она стоит для комбаната,сейчас уволили за правду.Мирзоев в.Р.и фонарев одна тележка


так оно и понятно сразу, что ЧЯлядинов А.А. :D только лишь жиполиз этих ;) официант же, не выше :lol:
гостьььь
 

Re: Промпит - открытое письмо

Сообщение Павлик Морозов » 24 авг 2011, 15:49

В управлении, в промпите - разговоры на иврите.
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: Промпит - открытое письмо

Сообщение Буфетчица » 24 авг 2011, 18:23

Я там работала. До сих пор вспоминая с брезгливостью.Липкий взгляд, липкие руки.Там по моему остаются только " доступные." Я ушла и не жалею.
Буфетчица
 

Re: Промпит - открытое письмо

Сообщение Бывшая » 26 авг 2011, 21:55

Ооо! Чел такой важный вчера в Спутнике ходил, а че боссов небыло вот и он захотел себя почувствовать боссом.А от самого за 1км смрадом несет, фу как увижу его так рать тянет.
Бывшая
 

Re: Промпит - открытое письмо

Сообщение люди г.Салават » 17 июн 2012, 22:36

по-роду своей деятельности обедаю во всех столовых . больше всего понравилась столовая № 10 . более менее приемлемое приготовление.столовая № 7 и 14 -не понравилась!!!!!! \\
люди г.Салават
 

Re: Промпит - открытое письмо

Сообщение Павлик Морозов » 18 июн 2012, 20:56

люди г.Салават писал(а):по-роду своей деятельности обедаю во всех столовых . больше всего понравилась столовая № 10 . более менее приемлемое приготовление.столовая № 7 и 14 -не понравилась!!!!!! \\

Так вроде в столовых теперь только разогревают полуфабрикаты привозные с фабрики -кухни?А все шофера с ПАТИМа питаются возле бывшей автобазы №5.И дешево и действительно вкусно по домашнему.
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: Промпит - открытое письмо

Сообщение ва » 19 июн 2012, 00:17

Павлик Морозов писал(а):
люди г.Салават писал(а):по-роду своей деятельности обедаю во всех столовых . больше всего понравилась столовая № 10 . более менее приемлемое приготовление.столовая № 7 и 14 -не понравилась!!!!!! \\

Так вроде в столовых теперь только разогревают полуфабрикаты привозные с фабрики -кухни?А все шофера с ПАТИМа питаются возле бывшей автобазы №5.И дешево и действительно вкусно по домашнему.

Ещё часть ИТР комбината, СНХРС и водилы питаются напротив ВНЗМ, в районе трамвайной остановки БСТМ. Там недавно открылась столовая, скоро будет двухэтажной. Дёшево и вкусно, никакой изжоги.
ва
 

Re: Промпит - открытое письмо

Сообщение проверяющий » 24 июн 2012, 21:15

промпит закрыть хватит людей парашей кормить
проверяющий
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Semrush [Bot] и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал