Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Вы хотите чтобы наказали виновных за взрыв и потерпевшим выплотили полную компенсацию???!!!

Мне пофиг, я не пострадал
0
Нет ответов.
Конечно
19
100%
Нет, частично это моя вина
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 19

Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Сообщение timur1234 » 20 авг 2010, 19:55

С понедельника начинается повторное расследование взрыва на эстакаде, т.к. с Москвы пришол большой пендаль: найти и обезредить всех виновников, установить сумму ущерба. Желающие дать свидетельские показания прошу не отчаиватся, у вас будет возможность расквитаться с теми, кто просрал наши деньги и в том числе сколько отвалили внзму за ремонт эстакады. Позднее сообщу номер телефона главного гос. инспектора тех. надзора. :evil: Прошу следить за темой!
timur1234
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 19:43

Re: Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Сообщение сносовец » 20 авг 2010, 23:00

Какое расследование??? Ты че ерунду говоришь!
Эстакада давно восстановлена, деньги распилены. Все довольны.
Виновным в аварии признали советскую власть, которая не смогла строить сооружения на века. Трубопроводы проработали "всего" 25 лет.
сносовец
 

Re: Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Сообщение хоттабыч » 21 авг 2010, 14:50

НОВЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТРУБА "ВООЩЕ "ЛЕЖИТ НА ОПОРЕ И ИХ НАДО ПЕРИОДИЧЕСКИ ПРОВЕРЯТЬ И ВООЩЕ НАХ.. ИМ ЭТО НУЖНО!!! И МНОГО ДРУГООГО ОГО НЕ ЗНАЮТ, ОНИ РАБОТАЮТ НА РЕЗУЛЬТАТ, А МЕТОДЫ ДОСТИЩЕНИЯ НЕ ВАЖНЫ /// ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ ПОЯВИЛОСЬ У АНГЛИЧАН, В ВОЙНЕ С АМЕРИКАНСКИМ НАРОДОМ, КОГДА ОНИ СЖИГАЛИ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛЕНИЙ В КОСТЁЛАХ ? А ПОТОМ ИМ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ФАШИСТЫ СЖИГАВШИЕ ЖИВЬЁМ НАРОД В САРАЯХ, НУ А ТЕПЕРЬ НАШИ РУКОВОДИТЕЛИ ВЗЯЛИ НА ВООРУЖЕНИЕ. И ГЛАВНОЕ ОБИДНО НЕ ТОЛЬКО ТОПовцы, А ЧАЩЕ НАШИ ДИРЕКТОРА И НАЧАЛЬНИКИ ЗАВОДОВ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ- ПРОДАЖНЫЕ ЛЮДИ- НОВЫЕ ПОЛИЦАИ И СТАРОСТЫ РЕЖИМА -ЦЕПНЫЕ ПСЫ!!! ИХ НЕ ТРОГАЮТ ///ПОКА.!!! А ВЕДЬ ЖИВУТ С НАМИ В ОДНОМ ГОРОДЕ/// ГДЕ ВЫ НАС БУДЕТЕ ЖЕЧЬ??? А??? ПОСЛУШНЫЕ РАБОТНИКИ-БАБЫ ШАВАЛЕЕВСКИЕ ВАМИ РУКОВОДЯТ :lol: :lol: :lol: А ВЫ ВСЁ КОСИТЕ ПОД МУЖИКОВ!!! :P :P :Yahoo!:
а я, Д"Артаньян!
хоттабыч
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 19:50

Re: Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Сообщение timur1234 » 22 авг 2010, 07:04

сносовец писал(а):Какое расследование??? Ты че ерунду говоришь!
Эстакада давно восстановлена, деньги распилены. Все довольны.
Виновным в аварии признали советскую власть, которая не смогла строить сооружения на века. Трубопроводы проработали "всего" 25 лет.


Больше всех достанется тому кто определял размер ущерба и отправил в Москву акционерам-тут даже дурак понимает что немало сгорело-а ещё больше ущерб от простоя Мономера.Да и слух идет что скрыли смертельный случай- откупились от семьи.
timur1234
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 19:43

Re: Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Сообщение слива » 23 авг 2010, 19:43

Сочувствую пострадавшим-получить такой шок-после этого страшно на работу даже ходить наверно.так что я за то чтобы им компенсировали ущерб, нанесенный здоровью-самое главное нервы надо подлечить!
слива
 

Re: Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Сообщение Норм » 26 авг 2010, 05:41

слива писал(а):Сочувствую пострадавшим-получить такой шок-после этого страшно на работу даже ходить наверно.так что я за то чтобы им компенсировали ущерб, нанесенный здоровью-самое главное нервы надо подлечить!

Почему пострадавшие сами не захотели взять компенсацию! Какого хрена соглашались на оформление бытовых больничных?
Норм
 

Re: Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Сообщение Гость » 13 сен 2010, 11:29

По результатам проверки сняли техничсекого директора Прокопенко-опустили ниже плинтуса, аж в какой-то проектный офис.там конечно шансов подзаработать больше-у них у всех такие крутые тачки, кольца с брюликами.
Гость
 

Re: Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Сообщение Да уж » 13 сен 2010, 22:50

Я, конечно, не особо почитал Прокопа... Но если бы хоть поставили кого-то толкового на его место... А то посадили этого Х... Кули ждать от такого ТД??
Да уж
 

Re: Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Сообщение ну уж за что боролись » 14 сен 2010, 14:22

самое смешное что игра в шашки эффекта не даст-умных-то не ставят, напористых, наглых, предприимчивых-но ведь на это есть бизнес-там им место.А тут-на крупнейшем в регионе заводе по производству НХП- надо голову светлую, чтобы думал о производстве, о БЕЗОПАСНОСТИ!!!
Строить новое-но такое -чтобы потом не заморачиваться как с долбаными Висбрекингами и Полиэтиленами.Когда же акционеры ДУМАТЬ начнут-то
ну уж за что боролись
 

Re: Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Сообщение Понаехал » 15 сен 2010, 12:51

Читаю ваш форум и печально мне делается. Жаль комбинат, добьют до ручки.
А акционерам, уж поверьте, плювать на то что у вас там делается.
Понаехал
 

След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал