ОЭПБиОТ (охрана труда) ГНС

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

ОЭПБиОТ (охрана труда) ГНС

Сообщение avatar » 16 сен 2010, 23:12

Сообщайте все о работниках охраны труда заводов, подразделений,общества
avatar
 

Re: охрана труда

Сообщение Знатель » 17 сен 2010, 08:27

Слышал, что был случай одну из ОТ поймали в кроссовках и стрингах (!). А мужика пьяного из ОТ, поймали, а записали что опоздал на 2 часа на работу.
Знатель
 

Re: охрана труда

Сообщение Абалдеть » 17 сен 2010, 16:25

Знатель писал(а):Слышал, что был случай одну из ОТ поймали в кроссовках и стрингах (!). А мужика пьяного из ОТ, поймали, а записали что опоздал на 2 часа на работу.



Инесску поймали.Жаль что не уволили.Ей самое место как в старые добрые времена полы мыть на очистных.
Абалдеть
 

Re: охрана труда

Сообщение водила » 17 сен 2010, 19:51

да говорят ее любовник отмазал. это х-я, я слышал у нас в курилке пиз-ли про одну стерву с инженерного корпуса секретарила в службе Моисеенко с большими ТУПЫМИ бесцветно-голубыми глазами с желтым лицом, озабоченна стервоза высшей гильдии рожа морщиниста лет по ПЯТЬДЕСЯТ, но косит под молодку, все оперативники от нее бегали, так как постоянно любила ненароком то за яйца схватиться, то жопой об х. потереться, даже говорят на нее жаловались опера что невыносимо с ней по выходным работатть
водила
 

Re: охрана труда

Сообщение Абалдеть » 18 сен 2010, 20:52

водила писал(а):да говорят ее любовник отмазал. это х-я, я слышал у нас в курилке пиз-ли про одну стерву с инженерного корпуса секретарила в службе Моисеенко с большими ТУПЫМИ бесцветно-голубыми глазами с желтым лицом, озабоченна стервоза высшей гильдии рожа морщиниста лет по ПЯТЬДЕСЯТ, но косит под молодку, все оперативники от нее бегали, так как постоянно любила ненароком то за яйца схватиться, то жопой об х. потереться, даже говорят на нее жаловались опера что невыносимо с ней по выходным работатть




Поржал от души!)))
Абалдеть
 

Re: охрана труда

Сообщение водила » 19 сен 2010, 18:29

могу дополнить она до сих пор пресмыкается даже своего сыночка с ДМТО притащила к себе в отдел, как всегда ублажила очередного мужика, еслиб муж ее знал про ее проделки -застрелился, так как Мишок у нее нормальный пацан, а эта тупорыла я сука всегда себе все места передочеком зарабатывала, как б-дью была так ей и по жизне останется, как говорится горбатого могила исправит
водила
 

Re: охрана труда

Сообщение работник ЦПД и НК » 19 сен 2010, 18:37

А мне хочется похвалить нашего бывшего инженера по охране труда -Лилю Т., такая граммотная девченка, обладающая такой положительной энергетикой и сногшибательный специалист, так ее сразу в Управе наверно заприметили и теперь она в службе Шикунова работает. Сколько после нее инженеров было-никто долго не задерживался, так как умение работать с людьми и довести всю информацию как требуется только у нее получалось. Здоровья тебе, Лилек и карьерного роста , так как таких замечательных и очень требовательных людей очень мало
работник ЦПД и НК
 

Re: охрана труда

Сообщение гость » 19 сен 2010, 18:57

Мне на Мономере не нравится начальник отдела, такая злыдня и самое главное всегда улыбается, лучше бы она этого не делала, на ее морде она как улыбка гунплена, а еще там бывший газоспасатель Зилек работает, которая дрищет по каждому поводу, молодняк пока безперспективный, несколько баб там нармальных- это Маринка,Наталья Михайловна и сейчас с ГХЗ-Тамара Викторовна пришла сней и поржать можно-такая прикольная
гость
 

Re: охрана труда

Сообщение Наташа » 20 сен 2010, 15:36

Знатель писал(а):Слышал, что был случай одну из ОТ поймали в кроссовках и стрингах (!). А мужика пьяного из ОТ, поймали, а записали что опоздал на 2 часа на работу.

А что у вас в стрингах нельзя на работу ходить или она голая была?
Наташа
 

Re: охрана труда

Сообщение света » 22 сен 2010, 22:27

в последнее время охрпана труда задолбала какими-то проверками неуспеет акт к нам дойти уже едут с проверками, особенно задолбал этот зануда Паньшин со своими знаками, как будто этот знак влияет на безопасность труда, кто-нибудь обучите этого неопытного мальчика как проводить проверки, что пока не вышли сроки нех-й нос совать и вообще по-моему там спецов-то не осталось все моськи новые-откуда их понабрали и похоже не аттестовали как надо
света
 

След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал