ОЭПБиОТ (охрана труда) ГНС

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: охрана труда

Сообщение Взгляд со стороны » 09 июл 2011, 17:35

Синдбад, мне тебя жаль. Столько злобы и дури!... Все бы это да в мирных целях...

Я не имею никакого отношения ни к вашему заводу, ни к Салавату, ни даже к Башкирии. Живу в совершенно другом городе. На другом конце России. Просто то, что я случайно увидел на страницах вашего форума меня очень неприятно удивило. Вы же сами себя унижаете и представляете всему миру животными!...

Все, что я писал раньше, - это, действительно взгляд со стороны. Относись к этому, как хочешь. Хоть с 9-го этажа выпрыгни от совей оскорбленной гордости и злобы. Но, если ты и дальше будешь этим жить, то рано или поздно заболеешь и умрешь. Скорее рано, чем поздно.... Как ты к людям и миру, так и они к тебе. Пожалуйста, подумай об этом.


синдбад писал(а):" Взгляд со стороны " ты видимо супер герой раз тётьками командуешь , нет ты этот как там его СОБАКОВОД скажешь " фас " и они тут как тут. А я твоих собак не боюсь ( полают и успокоятся ) . ЗЕМЛЯ ТО КРУГЛАЯ ты об этом не подумал???? :P
Взгляд со стороны
 

Re: охрана труда

Сообщение Ujcnm » 09 июл 2011, 19:54

синдбад писал(а):" Взгляд со стороны " ты видимо супер герой раз тётьками командуешь , нет ты этот как там его СОБАКОВОД скажешь " фас " и они тут как тут. А я твоих собак не боюсь ( полают и успокоятся ) . ЗЕМЛЯ ТО КРУГЛАЯ ты об этом не подумал???? :P

Все лохи и те кого угнетают говорят эту фразу: "Земля то круглая". :lol: Никуда ты не денешься от охраны труда, независимо круглая Земля или квадратная.
Ujcnm
 

Re: охрана труда

Сообщение fffffff » 08 дек 2012, 15:28

наши тбшники
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
fffffff
 

Re: охрана труда

Сообщение 444444444444444 » 11 дек 2012, 20:42

Ujcnm писал(а):
синдбад писал(а):" Взгляд со стороны " ты видимо супер герой раз тётьками командуешь , нет ты этот как там его СОБАКОВОД скажешь " фас " и они тут как тут. А я твоих собак не боюсь ( полают и успокоятся ) . ЗЕМЛЯ ТО КРУГЛАЯ ты об этом не подумал???? :P

Все лохи и те кого угнетают говорят эту фразу: "Земля то круглая". :lol: Никуда ты не денешься от охраны труда, независимо круглая Земля или квадратная.


Нет у нас охраны труда!!! Вся работа по ОТ переведена в область бумаг сплошные отписки, мероприятия для галочки которые никто выполнять не будет, высасывание замечаний из пальца издание бредовых приказов и т.д. Этот год показал в каком направлении по ОТ мы двигаемся такого количества ЧП на комбинате лет 20 небыло, боюсь только дальше будет хуже т.к. работа по ОТ так как она сейчас поставлена только отвлекает ИТР от реального контроля за соблюдением ОТ и вал бумаг только возростает. Мы пришли к тому, что отдел призваный помогать в области ОТ мешает реально заниматься ОТ.
444444444444444
 

Re: охрана труда

Сообщение Mr.monomer » 11 дек 2012, 20:57

+100500
Mr.monomer
 

Re: охрана труда

Сообщение skot. » 22 янв 2013, 17:31

Я даже сам не пойму зачем нам нужно столько "специалистов",которые сидят в УЭПБиОТ.От их работы сейчас я вообще ничего хорошего не вижу.Они могут прийти в цех и как шныри вонючие шарить по углам насосных и операторных,найдя какую-нибудь тряпочку(может даже сами её подкинув)и ФОТКАТЬ её как-будто нашли взрывчатку-тем самым показывая свою грязную работу.А потом на начальника установки летят эти бумажки и предписания,для их устранения.А начальник пугая ИП орет во всё горло.И всё равно никто ничё не исправляет.Всем пофиг.Нужно этих "специалистов" ставить на место !!!!
skot.
 

Re: охрана труда

Сообщение Гость » 22 янв 2013, 19:35

А еще очень любят пломбы срывать на на аварийных ящиках, манометрах, огнетушителях! И вопить как будто золото нашли!
Гость
 

Re: охрана труда

Сообщение Шдлзждэв Серёга(ОТ) » 22 янв 2013, 23:49

удивидельно сколько ид**тов тут на форуме тусует
Шдлзждэв Серёга(ОТ)
 

Re: охрана труда

Сообщение Гузь » 23 янв 2013, 10:33

Шдлзждэв Серега(ОТ)! Ты первый из идиотов!
Гузь
 

Re: охрана труда

Сообщение лотлоло » 23 янв 2013, 17:14

Гость писал(а):А еще очень любят пломбы срывать на на аварийных ящиках, манометрах, огнетушителях! И вопить как будто золото нашли!

А как с вами, баранами, ещё быть? Ведь не будете бояться, не будете соблюдать - будете ещё больше гореть и взрываться. Прессовать работяг нужно.
лотлоло
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал