ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение азс » 28 ноя 2010, 02:16

я писал(а):а чем ск-в в.п. Вам не угодил? работает, старается навести порядок, а вы...? я давно работаю в данной организации, но прочитав ваши высказывания волосы дыбом встают! откуда столько жестокости и грязи? будте попроще и люди к вам потянутся, жить станет радостнее!
--------- и кому эта с... ск-в в.п. :evil: так нравится ??? прям ангелочек какой !!!
азс
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение S.E. » 29 ноя 2010, 07:50

;) ВСЕМ привет, ну наконец то прозвучали хорошие слова и причем в мой адрес, на сколько я понимаю!!! ДА Я БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ!!! -ЛЕСТНО!!!!! Я такая!!!!!!!! , и не думай ""охранник"" меня это совсем не задело, ты глубоко ошибаешься, честно-смеялась от души , ну а пока , пока , до новых встреч в "ЦЕНТУРИОНЕ" ;) ;) ;)
S.E.
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение Гость » 29 ноя 2010, 14:55

что можно сказать об организации в которой за 3 года неоднократно сменился полный состав . и этот утырок буляк не главный .начинать разбор полетов надо с руковотства . корторое и приняло буляка и остальные ошибки . приходило много нормальных людей . потом после придирок и доставаний или уходили или начинали плевать на работу . вот и выводы что не то что научить не могуит работе .но и то людей расхолаживают :smile:
Гость
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение пупсик » 29 ноя 2010, 20:50

Здравствуйте! Работаю в Центурионе 3-ий год.Я люблю свою работу,обожаю своего начальника караула.На работу хожу с удовольствием!кто что скажет-плевать.Считаю что с Центуриона нужно убрать скач-ва в.п.Человек действительно не адекватный ему нельзя работать в коллективе.Почему ни кто не чего неделает?Город, как вы терпите своего руководителя?Жаль прошли времена казакуловские точкины,здорово работали .
пупсик
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение пупсик » 29 ноя 2010, 21:12

Люблю свою работу,обожаю своего начальника караула.У нас все на комбинате клевые.
На счет скачк.вп да его действительно нужно убрать.Не пойму как городские его терпят,почему ни чего не предпринимают?
пупсик
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение Как то р*ком щуку ночью... » 29 ноя 2010, 22:18

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

охранник » 27 ноя 2010, 21:29
Уважаемая SE! Я не думаю, что ты такая уж "белая и пушистая"! Что задело тебя- это то, что ты попала в этот список! Но если бы ты была такой как сама считаешь себя, то явно в "друзья" к этим людям ты бы не попала! Таких, которые ни с кем не дружат- у нас нет! Списочек отличный! Где его нашли- незнаю, но все правильно в нем!

Вместо того чтобы здесь кого то обсирать на форуме, пошли и сказали бы ей в лицо прямо. От таких ЛИЦ как Вы и ходят всякие слухи вечно.... :friends:
Как то р*ком щуку ночью...
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение энергозона 2 » 30 ноя 2010, 18:51

Да,судя по всему,С.В.П. работает в правильном направлении,стал наводить порядок,не идет на поводу ни у кого,а это многим не нравится.Такие грамотеи повылазили в интернет,хоть одну инструкцию то выучили.НИ ОДНОЙ УМНОЙ МЫСЛИ,НИ ОДНОГО УМНОГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ! :unknown:
энергозона 2
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение пупсик » 30 ноя 2010, 21:48

Зачем досье? Дружи реально в городе с Субхангуловым, Наумкиной, Абсалямовой, Шкоркиной, Гусятниковой, Кульмурзиной, Исмангуловой, Емалетдиновой, супругами Владимирскими и, особенно, Подрядовой.
На СНОСЕ с Харасовой и Татариновой,...и у тебя проблем НЕ будет.
Иначе, если ты правильная, съест тебя ДБ.....С городскими пиво попьёшь, а на комбинат взятку дашь........И НЕТ ПРОБЛЕМ!!!


Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ бЕДНЯЖКА КУЛЬМУРЗИНА? АБСАЛЯМОВА? ТЕМ БОЛЕЕ ЕМАЛЕТДИНОВА?
ЗНАЮ ВСЕХ ОТЛИЧНО! Причем здесь ДБ? И какая взятка? У того кто это писал совсем крыша поехала,думай что пишеш!прежде чем писать надо обосновывать.А дружить надо с головой прежде всего.
Наших начкаров не трогайте вообще,у нас в отличае от города нет такого.Каждый знает своё место.Такими как Харасова и Татаринова ,раз вы уже озвучили эти фамилии,быть не каждому дано,такие люди нам нужны в охране,побольше бы таких людей! вы в ясли устроились работать чтоли? Не справляетесь валите!
пупсик
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение 777 » 01 дек 2010, 23:40

в этой организации работают проффесионалы ? лицензия охранника что она даёт? сидят там дядьки и тётки. знаю я многих кто там работал и работает. много было выходцев из силовых структур которых мягко говоря попросили с прежних мест работы. были там и ранее судимые. да и нравы там царят своеобразные. понимаю при отсутствии рабочих мест в нашем городе и эта работа хороша. а так полный отстой.
777
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение азс » 03 дек 2010, 00:38

777 писал(а):в этой организации работают проффесионалы ? лицензия охранника что она даёт? сидят там дядьки и тётки. знаю я многих кто там работал и работает. много было выходцев из силовых структур которых мягко говоря попросили с прежних мест работы. были там и ранее судимые. да и нравы там царят своеобразные. понимаю при отсутствии рабочих мест в нашем городе и эта работа хороша. а так полный отстой.
насчет отстоя --- в точку попал !!!! :D
азс
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron