ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение любопытная » 19 окт 2010, 15:41

работники организации поделитесь своими впечатлениями! как Вам работается? руководство нормальное? стоит ли туда устраиваться? как платят?
любопытная
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение Гость » 20 окт 2010, 11:43

Как устроиться к вам на работу? Где ваш отдел кадров?
Гость
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение просто » 20 окт 2010, 21:34

Полный отстой! :bad: а кому интересно могу телефончик отдела кадров подсказать : 39-55-84
просто
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение мах » 21 окт 2010, 11:51

А этот быдло Бу-ков работает дайте ему п-ды
мах
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение любопытная » 21 окт 2010, 12:56

а почему отстой? если не трудно поделись опытом ;)
любопытная
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение Гость » 21 окт 2010, 19:10

Организация труба! Работаюет там много неадекватов! Изображают из себя фиг знает кого.
Гость
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение сова » 21 окт 2010, 20:43

Этого черта помойного Бу-ка убрали. Х...ли п....ды,убить мало.Как его только земля носит. ЖОПОЛИЗ ЕБА...Й!!!!! И жена его ещё та сука. Короче семейка уголовников. У жены судимость за кражу. НО всё же она продолжает работать.
сова
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение охранник » 22 окт 2010, 21:04

Хочу поделиться. Работаю в "Центурионе" уже не первый год. На сайт зашла случайно. Скажу Вам всем так: организация обычная- таких в наше время много. Люди работают там разные и, как и во всех организациях, есть и плохие и хорошие. Нельзя судить обо всем поверхностно, по слухам. У Вас на работе тоже есть такие как г-н Буляков и может даже хуже. И начальство с Вами особо не церемонится! Все Вы, особенно работники ОАО, только перед простыми охранниками пытаетесь показать, что Вы что-то представляете из себя. Рассуждаете о правах человека и т.д и т.п., а что у себя на рабочих местах не отстаиваете эти свои права?! Вы все такие же, как и мы (охранники). Мы просто выполняем свою работу, хорошо или плохо- у нас есть кому это оценить. А "неадекватов" и среди Вас полно. Сама была свидетелем нелицеприятной сцены летом в лагере "Спутник". Папаша (если его можно так назвать) среди белого дня, на глазах у многих избивал своего сына. И никто из Вас, рассуждающих о правах человека, даже не сделал ему замечания! Зато в избытке было рассуждений о том, как охранники нарушают Ваши права и не пропускают на территорию ДОЦ. Может быть кому-то и приятно, когда его ребенок будет видеть подвыпивших и неадекватных тетей и дядей, но большинству ,я думаю, нормальных людей этого не хочется. Для этого там и нужна была охрана. Так что, сколько людей- столько и мнений. Очень Вы о себе высокого мнения. Не заблуждайтесь! Вы такие какие есть. И не судите о том, в чем мало что понимаете! Если что интересует- спрашивайте у людей компетентных. Охранник
охранник
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение Электромонтер » 22 окт 2010, 22:39

охранник писал(а):Хочу поделиться. Работаю в "Центурионе" уже не первый год. На сайт зашла случайно. Скажу Вам всем так: организация обычная- таких в наше время много. Люди работают там разные и, как и во всех организациях, есть и плохие и хорошие. Нельзя судить обо всем поверхностно, по слухам. У Вас на работе тоже есть такие как г-н Буляков и может даже хуже. И начальство с Вами особо не церемонится! Все Вы, особенно работники ОАО, только перед простыми охранниками пытаетесь показать, что Вы что-то представляете из себя. Рассуждаете о правах человека и т.д и т.п., а что у себя на рабочих местах не отстаиваете эти свои права?! Вы все такие же, как и мы (охранники). Мы просто выполняем свою работу, хорошо или плохо- у нас есть кому это оценить. А "неадекватов" и среди Вас полно. Сама была свидетелем нелицеприятной сцены летом в лагере "Спутник". Папаша (если его можно так назвать) среди белого дня, на глазах у многих избивал своего сына. И никто из Вас, рассуждающих о правах человека, даже не сделал ему замечания! Зато в избытке было рассуждений о том, как охранники нарушают Ваши права и не пропускают на территорию ДОЦ. Может быть кому-то и приятно, когда его ребенок будет видеть подвыпивших и неадекватных тетей и дядей, но большинству ,я думаю, нормальных людей этого не хочется. Для этого там и нужна была охрана. Так что, сколько людей- столько и мнений. Очень Вы о себе высокого мнения. Не заблуждайтесь! Вы такие какие есть. И не судите о том, в чем мало что понимаете! Если что интересует- спрашивайте у людей компетентных. Охранник

Полностью с Вами согласен, все мы люди и каждый выполняет свою работу.
В споре с круглым дураком и зацепиться-то не за что.
Аватар пользователя
Электромонтер
Прописался
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:07
Откуда: Салават

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение Ujcnm » 23 окт 2010, 12:38

охранник писал(а):Хочу поделиться. Работаю в "Центурионе" уже не первый год. На сайт зашла случайно. Скажу Вам всем так: организация обычная- таких в наше время много. Люди работают там разные и, как и во всех организациях, есть и плохие и хорошие. Нельзя судить обо всем поверхностно, по слухам. У Вас на работе тоже есть такие как г-н Буляков и может даже хуже. И начальство с Вами особо не церемонится! Все Вы, особенно работники ОАО, только перед простыми охранниками пытаетесь показать, что Вы что-то представляете из себя. Рассуждаете о правах человека и т.д и т.п., а что у себя на рабочих местах не отстаиваете эти свои права?! Вы все такие же, как и мы (охранники). Мы просто выполняем свою работу, хорошо или плохо- у нас есть кому это оценить. А "неадекватов" и среди Вас полно. Сама была свидетелем нелицеприятной сцены летом в лагере "Спутник". Папаша (если его можно так назвать) среди белого дня, на глазах у многих избивал своего сына. И никто из Вас, рассуждающих о правах человека, даже не сделал ему замечания! Зато в избытке было рассуждений о том, как охранники нарушают Ваши права и не пропускают на территорию ДОЦ. Может быть кому-то и приятно, когда его ребенок будет видеть подвыпивших и неадекватных тетей и дядей, но большинству ,я думаю, нормальных людей этого не хочется. Для этого там и нужна была охрана. Так что, сколько людей- столько и мнений. Очень Вы о себе высокого мнения. Не заблуждайтесь! Вы такие какие есть. И не судите о том, в чем мало что понимаете! Если что интересует- спрашивайте у людей компетентных. Охранник

Хороший ответ! Это быдло комбинатовское уже всех достало.
Ujcnm
 

След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron