ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение Алекса » 17 сен 2014, 15:02

Такая ерунда!! Мне кажется, здесь в основном пишут слабые и завистливые люди, которым проще обвинить других в своей несостоятельности, которые трудно привыкают к честности и спокойствию, а иногда и вовсе не знают этих слов.И чаще всего, те кто "нападают" и пытаются как то унизить других людей являются слабыми личностями, которые просто не способны справиться с отрицательными эмоциями. Работая в данной организации, могу с точностью сказать, что всех принимают на единых правах, и не важно из какого города он приехал, здесь даже сотрудники из близлежащих поселений работают. Делайте выводы, господа!!!
Алекса
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение шутник » 10 окт 2014, 17:51

занятия фигней на рабочем месте развивает боковое зрение. слух. реакцию и бдительность в целом
шутник
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение Гость » 12 окт 2014, 15:38

моя работа - это такое место где утро начинается с ароматного кофе а заканчивается дергающим глазом и желанием убивать...
Гость
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение Алекса » 05 ноя 2014, 14:56

Может надо взять ответственность на себя, если вы так негативно отзываетесь о своей работе, а вы находите источник всех жизненных проблем в других людях, обстоятельствах?
Алекса
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение некто » 06 ноя 2014, 00:12

А Вы тоже здесь работаете?В предыдущем комментарии все точно было подмечено-могу добавить едешь после суток домой и думаешь-не-е-е,все-е-е,ищу работу,но проходит три дня и.... на работу,на работу :shock:
некто
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение шутник » 16 ноя 2014, 14:48

На работе меня посещают дикие мысли: «Вот приеду домой – сделаю уборку, напеку пирогов, наглажу мужу рубашек…» Пришла, поела. Ну, слава богу, отпустило с подвигами!
шутник
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение мэн » 09 дек 2014, 16:59

Центурион полный отстой, такие же
комментарии, такие же, кто их пишет, вот вам там
и работать.
мэн
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение леди » 09 дек 2014, 21:31

сколько негатива, как жизнь тебя то побила...
леди
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение мадам » 03 авг 2015, 15:52

РАБОТА - это место, где ты зарабатываешь... Нервный стресс, нервный тик, головную боль... А в конце месяца тебе выдают немного деньжат. На лечение.
мадам
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение южане » 25 авг 2015, 15:02

умер Салихов Назир , хороший был... царствие ему небесное...
южане
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал