ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение безбашенная » 10 ноя 2010, 12:29

В цЕНТУРИОНЕ отсидевшие и обворовавшиеся охранники??? Позор руководству!!!
безбашенная
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение Реалистка..) » 10 ноя 2010, 21:18

Скоро получу свидетельство охранника и приду устраиваться в ООО "Центурион",сама все узнала, потому что на форуме никто не ответил на заданные мною вопросы и хорошо. Давно живу в г. Салавате, много друзей и просто хороших людей, кстати которые еще не перевелись. Знаю оказывается и всеми знаменитого на вашем форуме г-на Булякова. Работал, учил, нянчился, получал от руководства нагоняи и в итоге, что получил? ЧЕРНЫЙ ПИАР!!! Видно так здорово заставлял работать, что самому создали такие условия, что лучше не работать, видно руководителям не нужны хорошие работники которые работают,а нужны любители пива, засони,болтуны.С этим человеком я работала еще в торговле и знаю этого неугомонного работника, который тянул весь торговый план магазина, а ему не платили премии, потому что он не выполнял план по сбору посуды, а работал то ОН за ПЯТЕРЫХ и никогда не жаловался, бывало обижался. А то, что он был судим по малолетке когда ему было 17лет, то он дал в морду одному грамотному, что бы имел уважение и отвечал за сказанные слова!, а для пишущих всякую ерунду скажу, закон нужно читать и знать. Обливать грязью людей и потом обсуждать, анекдоты писать, может тогда на лавочку возле подъезда, глядите и участковому милиционеру поможете....!Хотите этого человека из колеи выбить, ошибаетесь, зная его давно ,замечу вам, он ВЫШЕ вас !!!. Он всегда был хорошим другом, товарищем и братом, судя по истерическим вашим воплям ОН таким и остался, ЭТО РАДУЕТ, ЧТО ЕЩЕ не ВЫМЕРЛО ПЛЕМЯ СТАРОЙ ШКОЛЫ, НАМ ЕСТЬ ЗА ЧТО РАДОВАТЬСЯ...! А ВАМ ЛИХОДЕИ??? Думаю в организации все не так и плохо кто работает,а кто плохо работает тот и жалуется, таким в наше время было не место в коллективе и на предприятии в целом!!! Не верю, что г- н Буляков не помогал кому нибудь из охранников, скорее всего перепомогался чересчур, хотел как лучше, получилось как всегда в нашей стране! НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА,НЕ БУДЕТ ЗЛА.
Реалистка..)
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 21:47

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение Капитан Очевидность! » 10 ноя 2010, 21:44

Судимый приёмщик посуды учил как нужно охранять??? :shock: Это даже не смешно,а очень грустно... Хорошая характеристика об организации!Ну а реалистке совет.Попадешь работать вместе с его женой,не бери ценные вещи на работу!!! :D
Капитан Очевидность!
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение Гость » 10 ноя 2010, 22:24

А что за неадекват Хаб-ов у вас там трудится не покладая рук и головы?
Гость
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение Электромонтер » 10 ноя 2010, 23:06

Реалистка, что-то ты путаешь про Булякова, я знаю эту семью, и сидел он по малолетке совсем не за то что дал кому то в морду, а сидел он за грабеж, это 100%. И насколько я знаю с ним даже родственники не общаются, такой у него характер.
В споре с круглым дураком и зацепиться-то не за что.
Аватар пользователя
Электромонтер
Прописался
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:07
Откуда: Салават

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение правдивая » 11 ноя 2010, 00:31

реалистка!Скажу во первых, слишком много сведений о работе где ты ещё не работала, во вторых, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много хороших слов ты написала про ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нехорошего человека, что очень подозрительно, в третьих, с ужасом представляю что придёшь к нам работать с такими же взглядами на жизнь, похоже тебя тоже в детстве недолюбили, а из колеи его всё -таки выбили, не скоро ещё этот человеконенавистник найдёт такую работу, где запросто можно издеваться над людьми, без стыда, совести и не имея ничего святого за душой
правдивая
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение Любопытный » 11 ноя 2010, 19:19

А кто такой Буляков? :unknown:
Любопытный
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение Энергозона 2 » 11 ноя 2010, 21:37

Да что вы пристали к этому Булякову, он уже давно не у дел. Вот мадам хе-сова превзошла даже его, гоблины отдыхают. Аппетиты и запросы у этой мадам ненасытные. :x
Энергозона 2
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение Гость » 11 ноя 2010, 21:59

А кто знает пацанов из личной ахраны Ш-ва? Как они туда пролезли? Это чо же делать надо было чтобы пролезть? Или нормальные они?
Гость
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение Реалистка..) » 11 ноя 2010, 22:55

Знаю точно, что дал в морду и одного мажорика отмазал и статья была старого УК 206 ч. 2 и не давайте больших процентов по гарантии, а того кто так в его семейных и родственных узах хорошо знаком, ясно одно,вы просто сами в детстве не были приучены к порядку и в жизни тоже разгильдяй или .....!. У каждого из НАС недостатков выше крыши. А вы что же пришли все грамотные?(все по объявлению, по знакомству, по протеже), пишите, пишите, а что же тогда не делаете как надо! Живем год от года "все лучше и лучше в нашем демократическом обществе", что у НАС проблем больше нет. Тогда пишите как лучше работать предприятию?. На предприятии очень много работающих, давайте каждого обсудим?! Приду, устроюсь и у меня уже будет досье на каждого(скачаю с форума), разделим кто есть кто и буду выбирать с кем и где работать, ПОЛНАЯ ДЕМОКРАТИЯ! ПОЛУЧИТСЯ КАК ВСЕГДА В НАШЕЙ СТРАНЕ, ПОЛНАЯ ЕРУНДА!!! Порядок должен быть и дисциплина, по телевизору руководители всех рангов и ПРЕЗИДЕНТ,каждый день демократические лозунги высказывают, а работать кто будет?! КАК ВСЕГДА, только какой класс или какая прослойка, ВОТ ЭТО ВОПРОС, МОЖЕТ ОБСУДИМ? Да и не забывайте , сколько у нас в каждой семье или в родственниках и в каком колене ЕСТЬ КТО.....?! ДОГАДАЕТЕСЬ САМИ!
Реалистка..)
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 21:47

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron