Нужна ли газета "Салаватский нефтехимик"?

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Нужна ли газета "Салаватский нефтехимик"?

Сообщение салаватский » 12 мар 2011, 10:31

---- писал(а):
салаватский писал(а):
вахтовик писал(а):Привет всем кто «отписался» в этом разделе!!! Если честно то первая мысль, какая мне пришла в голову прочитав все ваши сообщения, что вы кроме «Салаватского нефтехимика» ничего не выписываете!!!)))) А эту газету читаете просто, потому что работаете на комбинате, и она приходит бесплатно!!!!)))
Не задумывался, кто из вас, что у нас в стране давно не существует свободы слова, и что крупные российские, а тем более региональные и местные издания ничего оппозиционного давно уже не пишут!!! А что говорить об оппозиционности корпоративных журналов и газет, которые, по сути, являются глянцевыми рассчитанные на создание положительного имиджа компании и полностью финансируются самими компаниями то это вообще глупо!!!!)))
До того как свалить на севера со «всеми вами до глубины души любимого градообразующего предприятия» я сотрудничал с газетой и написал несколько критических статей, которые действительно опубликовали. В то время общаясь с редакционным коллективом у меня сложилось впечатление, что там уже много лет работают грамотные и действительно преданные своему делу люди!!!!!!!
Поскольку сейчас у нас в городе, да и в стране в целом показателем успешности и профессионализма давно является Газпром, для интереса сравните «Корпоративный журнал Газпром» http://www.gazprom.ru/press/journal/archive/2011/ я считаю профессиональный уровень корреспондентов «Салаватского нефтехимика» не на много ниже!!!!
А если сравнивать к примеру с корпоративными издания ведущих дочек Газпрома таких «Газпром добыча Уренгой» газеты Газ Уренгоя или «Газпром добыча Ямбург» газеты Пульс Ямбурга которые выходят тоже раз в неделю правда на двух листах формата А4; и редакционный коллектив там составляет 6-8 человек со средней зарплатой около 100 штук, то сравнение явно в пользу «Салаватского нефтехимика»!!!!!!!!!!! Не знаю насколько это правда но я слышал после реорганизации весь коллектив газеты составляет 3 человека включая главного редактора, и при такой нагрузке выпускать газету такого уровня большого стоит!!!
Конечно, легче всего свою неудовлетворенность работой на градообразующем предприятии вымещать на этом форуме, на в принципе неплохой газете, а не отстаивать коллективно свои права или искать другие места работы где корпоративные газеты не обсирают от злости!!!)))

Всем здравствуйте. газету читаю давно. качество печати всегда на уровне. но, конечно, было бы интереснее, если бы в газете озвучивались новости по предприятию, которые интересуют всех работников, а не только сидельцев из управы, спортсменов, пенсионеров и юбиляров. при этом совсем не обязательно печатать статьи от каждого из недовольных "режимом предприятия". например, на профсобрании работников нпз ("конференции"), было озвучено достаточно много интересных каждому работнику предприятия вопросов, ответы на которые от администрации были бы интересны читателям газеты.

салаватский. у птиц мозгов нет. зачем тебе читать газету.

опять четыре минуса влез. умножься на ноль, дружище
салаватский
 

Re: Нужна ли газета "Салаватский нефтехимик"?

Сообщение Кость » 21 мар 2011, 12:55

Ха!!!!!
По ходу, уволили Юсупова!! Долго держался пацан. :P :evil: :evil: :evil:
Все там будете!!!!!! :twisted:
Кость
 

Re: Нужна ли газета "Салаватский нефтехимик"?

Сообщение Orlangur » 24 мар 2011, 11:21

Кость писал(а):Ха!!!!!
По ходу, уволили Юсупова!! Долго держался пацан. :P :evil: :evil: :evil:
Все там будете!!!!!! :twisted:

Не уволили, сам он ушел
Orlangur
 

Re: Нужна ли газета "Салаватский нефтехимик"?

Сообщение Фигасе » 04 апр 2011, 10:06

Вот это новость......
Если Юсупов ушел значит все. Основный пиарщег ДАШи побег с корабля. Или Даша уходит или на самом деле всему пхххец!
Фигасе
 

Re: Нужна ли газета "Салаватский нефтехимик"?

Сообщение 1ser » 04 апр 2011, 21:40

это не газета! а в гостях у сказки.и причём сказки не интересные,а показушные!!!!!
1ser
 

Re: Нужна ли газета "Салаватский нефтехимик"?

Сообщение Гость » 20 апр 2011, 12:07

газета нужна 80 х была намного правдивой а сейцас с цензором дашей и ведущеми пиар менаджарами лапппппш и маааава вабше отстой маладец руслан что свалил :evil:
Гость
 

Re: Нужна ли газета "Салаватский нефтехимик"?

Сообщение маша » 21 апр 2011, 07:54

Газету нужно назвать Салаватская брехаловка :girl_wink:
маша
 

Re: Нужна ли газета "Салаватский нефтехимик"?

Сообщение 44 » 01 май 2011, 20:52

пора закрыть газету в гостьх у сказки!
44
 

Re: Нужна ли газета "Салаватский нефтехимик"?

Сообщение 4444 » 01 май 2011, 23:00

44 писал(а):пора закрыть газету в гостьх у сказки!

А как ты тогда узнаеш,что у тебя всё отлично.! Что зарплата выше не бывает, условия труда "сказочные". Ген. директор как отец родной пенчётся о своих подчинённых. И что работаеш ты но самом лучшем в мире предприятии. :crazy:
4444
 

Re: Нужна ли газета "Салаватский нефтехимик"?

Сообщение ponymo » 01 май 2011, 23:13

нужна, только бесплатная, ятобы подтираться изредка
когда бумага кончается
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron