Нужна ли газета "Салаватский нефтехимик"?

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Нужна ли газета "Салаватский нефтехимик"?

Сообщение Электромонтер » 10 ноя 2010, 23:11

Санёк » Вчера, 23:05
А я ее скачиваю в формате pdf
и читаю от буквы до буквы.
Очень интересная газета, много
полезных статеек, только вот
проблема у меня, комп
постоянно виснет и
перегружается , а так отличная
газета!

Санек, читай лучше мурзилку там больше правды и интереснее пишут. А эта газета даже в туалет не годиться, бумага слишком плотная
В споре с круглым дураком и зацепиться-то не за что.
Аватар пользователя
Электромонтер
Прописался
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:07
Откуда: Салават

Re: Нужна ли газета "Салаватский нефтехимик"?

Сообщение Верующая » 10 ноя 2010, 23:21

А мне нравится эта газета, почитаешь ее и на душе так светло становится, и все-то у нас хорошо и все-то у нас прекрасно!
Верующая
 

Re: Нужна ли газета "Салаватский нефтехимик"?

Сообщение Чуштехимик » 11 ноя 2010, 01:39

Не понятно зачем тираж такой, сделали бы 3 экз. и достаточно. Нахрен ее вообще в типографии печатать- у секретаря распечатал и вуаля. Читаем вместе!!!
Чуштехимик
 

Re: Нужна ли газета "Салаватский нефтехимик"?

Сообщение железная Леди » 11 ноя 2010, 12:35

Сплошная показуха... А проблемы остаются в тени... Не читаю!
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Re: Нужна ли газета "Салаватский нефтехимик"?

Сообщение Чужой » 11 ноя 2010, 13:28

:Bravo: :Bravo: :Bravo:
Гость писал(а):газета так себе-фотографу даже покойников нельзя доверять!!!Дашку всегда фотографирует с открытым ртом, прошлый раз конференция какая-то-там вообще все уроды-неужели не могут найти нормального.Статьи там только Гущин пишет-у журналистов видно образования не хватает или ума. Бумага и правдо хорошая-неделю можно кастрюлю горячую ставить-не желтеет!Мордашки только морщатся :sorry: у некоторых.
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: "СН"- дешевая карманная газета для утоления тщеславных, где- то же должны исполняться диферамбы "властимущим", а иметь свою идеологическую шавку это так круто!!!
Чужой
 

Re: Нужна ли газета "Салаватский нефтехимик"?

Сообщение Салаватец » 11 ноя 2010, 18:21

Чуштехимик писал(а):Не понятно зачем тираж такой, сделали бы 3 экз. и достаточно. Нахрен ее вообще в типографии печатать- у секретаря распечатал и вуаля. Читаем вместе!!!

А на чём я рыбу буду чистить , вдруг мне экземпляра не хватит :smile:
Салаватец
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 20:03

Re: Нужна ли газета "Салаватский нефтехимик"?

Сообщение e-v-g-e-n81 » 12 ноя 2010, 09:58

Салаватец писал(а):
Чуштехимик писал(а):Не понятно зачем тираж такой, сделали бы 3 экз. и достаточно. Нахрен ее вообще в типографии печатать- у секретаря распечатал и вуаля. Читаем вместе!!!

А на чём я рыбу буду чистить , вдруг мне экземпляра не хватит :smile:


А скумбрию копчёную к пивку завернуть... :good: Замечательная газета.
Аватар пользователя
e-v-g-e-n81
Прописался
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 14:33

Re: Нужна ли газета "Салаватский нефтехимик"?

Сообщение Любопытный » 12 ноя 2010, 13:56

Интересно?! :Search: кто задал вопрос о нужности газеты "Салаватский нефтехимик"??? :unknown: Будет ли какой-то результат от всех этих постов??? И, кому :Search: , извините, это нужно? Мо-быть,главному Редактору газеты? И тогда Редактор,fool: он же толкач очковтирательной акции "Защитить сердцем", защитит от всех бед рабочих муравьев- пролетариев! Ведь газета нефтехимиков -то, по идее, Рупор голоса работников??? Мо-быть,для кого-то, реально, важно мнение, и в субботу все прочитают то, что надо :friends:
Любопытный
 

Re: Нужна ли газета "Салаватский нефтехимик"?

Сообщение Гость » 12 ноя 2010, 22:03

Тпрррруу, "Защитить сердцем" вроде бы против наркотиков, за здоровую молодежь и все аткое... это то вам чем не угодило?)) Нет я понимаю, что всякая хрень, которая там пишется - про новые департаменты, про реинжениринг, якобы интервью с директорами (иной разх бедные директора даже и не в курсе, что они давали интервью - из газеты узнают), идеи "умные" всякие - не читабельная совершенно. Но "Защитить сердцем"-то чем плох?
Гость
 

Re: Нужна ли газета "Салаватский нефтехимик"?

Сообщение Сюрикен » 12 ноя 2010, 23:24

Гость писал(а):Тпрррруу, "Защитить сердцем" вроде бы против наркотиков, за здоровую молодежь и все аткое... это то вам чем не угодило?)) Нет я понимаю, что всякая хрень, которая там пишется - про новые департаменты, про реинжениринг, якобы интервью с директорами (иной разх бедные директора даже и не в курсе, что они давали интервью - из газеты узнают), идеи "умные" всякие - не читабельная совершенно. Но "Защитить сердцем"-то чем плох?

Да показуха все это - как говорится ссы вам в глаза божья роса!!!! Честно мы такие все придурки и я с вами потому что молчим (один в поле не воин)!!!!! :evil:
Сюрикен
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал