как заменить спецодежду в новом магазине

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: как заменить спецодежду в новом магазине

Сообщение умный » 15 дек 2010, 21:16

Трюли фрюли ты думаеш что ты умнее всех. После работы человек получил спец.одежду и он попрёт на другой конец сноса ,чтоб её занести на территорию.Ну поставеш ты человека на прохаднои и что изетова.Каму надо спецовка всеравно будет дома. А человеку зарплату надо платить,а снос людей на обарот сокращяет.Придумай чтонибуть по умней.
умный
 

Re: как заменить спецодежду в новом магазине

Сообщение умный » 15 дек 2010, 21:21

Трюли фрюли ты думаеш что ты умнее всех. После работы человек получил спец.одежду и он попрёт на другой конец сноса ,чтоб её занести на территорию.Ну поставеш ты человека на прохаднои и что изетова.Каму надо спецовка всеравно будет дома. А человеку зарплату надо платить,а снос людей на обарот сокращяет.Придумай чтонибуть по умней. ЭТО касается и рукаводителя.
умный
 

Re: как заменить спецодежду в новом магазине

Сообщение Ггооссттьь » 13 окт 2011, 13:19

Никто не знает номер начальства этого магазина, мне уже 3-ий месяц не выдают спецовку, даже не говорят почему, хотя по графику давно уже должен был получить. Один знакомый просто на/уй послал их там, его спецовку старую украли с химчистки, ему сдавать нечего, ходит в очень старой спецовке, которую ему дал коллега по работе.
КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ??????????? Начальнику и профсоюзу вообще пофигам всё!!!!!!!!!!!!!!!!
Ггооссттьь
 

Пред.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал