Нарушение прав в ООО АНТ-Информ

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

побрили с премией, позор АНТ

Сообщение Ант » 11 мар 2013, 22:39

Суки, вы что тварите??? Совсем хотите чтобы все разбежались? Где месячная премия?
Ант
 

АНТ-Информ закрывают

Сообщение АНТ » 07 сен 2013, 22:54

С 1 декабря закрывают филиал АНТ-Информ в г.Салавате. КИПовцев по заводам, ИТ к Шарафутдинову, а управление АНТ под сокращение. И спрашивается зачем отделяли...Теперь люби без работы останутся...
АНТ
 

Нарушение прав в ООО АНТ-Информ

Сообщение Che » 07 сен 2013, 23:44

С 1 января 2014 года переведут. И с чего ты решил, что управление сократят? Вернут туда, откуда набрали - в ОК, МТО, бухгалтерию и т.п. Никто не сомневался, что мы вечно в АНТе не будем работать. Платили стабильно, премия всегда полная была + 13-я. Претензий к АНТу в финансовом плане нет.
Che
 

Re: Нарушение прав в ООО АНТ-Информ

Сообщение Гость » 10 сен 2013, 21:23

Che писал(а):С 1 января 2014 года переведут. И с чего ты решил, что управление сократят? Вернут туда, откуда набрали - в ОК, МТО, бухгалтерию и т.п. Никто не сомневался, что мы вечно в АНТе не будем работать. Платили стабильно, премия всегда полная была + 13-я. Претензий к АНТу в финансовом плане нет.

В финансовом плане нет конечно.Ты считаешь, что, например Илюшина (зам.Дегтярева) "подвинится" и уступит обратно свое место Фирсовой?? Как бы не так...А Фирсава тоже не дура на более низкую зарплату возвращаться на ГНС. Тоже и с остальными. На ГНС вакансии сокращают, а "левых" людей с какого-то ООО брать будут в нагрузку что ли?? Он им надо?
Гость
 

Re: Нарушение прав в ООО АНТ-Информ

Сообщение АНТ » 10 сен 2013, 21:27

Che писал(а):С 1 января 2014 года переведут. И с чего ты решил, что управление сократят? Вернут туда, откуда набрали - в ОК, МТО, бухгалтерию и т.п. Никто не сомневался, что мы вечно в АНТе не будем работать. Платили стабильно, премия всегда полная была + 13-я. Претензий к АНТу в финансовом плане нет.

Точно с 1 декабря! И не надейтесь, что 13-ю дадут!!
АНТ
 

Re: Нарушение прав в ООО АНТ-Информ

Сообщение ГостьN » 11 сен 2013, 18:55

Да пох на 13-ю, главное, что не сократили.
ГостьN
 

Re: Нарушение прав в ООО АНТ-Информ

Сообщение центральщик » 11 сен 2013, 21:41

ГостьN писал(а):Да пох на 13-ю, главное, что не сократили.

А по мне наебарот лучше чтобы сократили. При сокращении должны выплатить 3 средних. Тоже не .уёво на последок получить, а потом в питер свалить зп большими деньгами.
центральщик
 

Re: Нарушение прав в ООО АНТ-Информ

Сообщение гпнс » 12 сен 2013, 13:59

центральщик писал(а):
ГостьN писал(а):Да пох на 13-ю, главное, что не сократили.

А по мне наебарот лучше чтобы сократили. При сокращении должны выплатить 3 средних. Тоже не .уёво на последок получить, а потом в питер свалить зп большими деньгами.

С центрального вобще много кого знаю. Все кто маленько с головой уходят, остаются бездари, вернее молодняк набирают. Недавно вот Серёга ушел, а так жалко... Хороший мужик был. А вот начальник у него дебил, хоть и старается выглядеть заумным. Постоянно умничает, орёт, пытается себя показать, а на самом деле... мне достаточно было 5 минут пообщаться, чтобы понять что он из себя представляет
гпнс
 

Новые тарифы или изменение штатного расписания

Сообщение iSLV » 24 окт 2013, 00:38

Новые тарифы АНТ Информ и Электриков при переходе на ГПНС. Вообщем ничего хорошего 4 бригадка по 12 часов в особо вредных цехах еще и теряют в тарифах. Диспетчеров будут сокращать АСУ ТП тоже вобщем всех. Газпром мечты сбываются:)
iSLV
Прописался
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 23:56

Re: Нарушение прав в ООО АНТ-Информ

Сообщение Петрович » 09 апр 2015, 15:45

Добрый день!
Я из Ярославля, нам ООО АНТ-Информ собирается втюхать Контроллеры на много дороже и которые не согласовываются с нашим ПО, по которому работают у нас все остальное оборудования.
У меня нет слов. :evil:
Петрович
 

Пред.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron