Нарушение прав в ООО АНТ-Информ

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Нарушение прав в ООО АНТ-Информ

Сообщение Гость » 18 дек 2010, 12:22

Гость писал(а):
Гость писал(а):а где вы взяли именно этот договор, ведь он на руках у работников?


посмотрел я у себя, у меня точно такой же этот пункт 5-7, только номер договора другой, и у наших мужиков посмотрел, у них тоже так написано, только номера договоров отличаются и все.

у всех также.

значит нам тоже должны другую робу выдать??????????

какая спецовка? Теперь с ней проблемы будут - экономия. Привыкайте, это вам не комбинат, который тратил огромные деньги на спецовку.
Гость
 

Re: Нарушение прав в ООО АНТ-Информ

Сообщение Гость » 18 дек 2010, 23:27

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):а где вы взяли именно этот договор, ведь он на руках у работников?


посмотрел я у себя, у меня точно такой же этот пункт 5-7, только номер договора другой, и у наших мужиков посмотрел, у них тоже так написано, только номера договоров отличаются и все.

у всех также.

значит нам тоже должны другую робу выдать??????????

какая спецовка? Теперь с ней проблемы будут - экономия. Привыкайте, это вам не комбинат, который тратил огромные деньги на спецовку.


Вот нашёл алтернативный вариант спецухи для пожарников,военных или охраны. Думаю не дорого обойдется наверное, руководство должно взять на заметку :crazy:
download/file.php?id=587
Гость
 

Re: Нарушение прав в ООО АНТ-Информ

Сообщение GGW » 18 дек 2010, 23:36

Я сам там работаю, ( АНТ - Информ) считаю что дебил эту тему создал, а другие дебилы, раскручивают этот бред. Спецовка больная тема? смешно, а то что нас всех кидают на компенсацию с 1996 года вам пох.. Как Даша сказал "Дам тем, кто только через суд пойдет её выбивать." Хотя изначально было, что всем, все выплатят. Некоторые ребята пошли в суд , и сразу указание сверху тов-у. Зат....у хули утебя народ гуляет по судам? Ответное его негласное решение, для нач. участков, кто пойдет в суд у того будут проблемы на экзаменах :lol: СМЕШНО пиз...ц. Мы хотиим получить назад свои кровные деньги, а нас кидают :evil: . Как пример, что говорил Слетнев когда мы уходили? " Надо писать заявление. а то потом не возьмут на работу!" А сам по соглашению, зарплату за два месяца и на том же месте. И при боблах и при деле ох.....й на.бешь. Вот так и всегда мы языки в жопу , а они при деньгах, а вы про СПЕЦОВКУ не обидно?
GGW
 

Re: Нарушение прав в ООО АНТ-Информ

Сообщение Rust » 19 дек 2010, 00:37

GGW писал(а):Я сам там работаю, ( АНТ - Информ) считаю что дебил эту тему создал, а другие дебилы, раскручивают этот бред. Спецовка больная тема? смешно, а то что нас всех кидают на компенсацию с 1996 года вам пох.. Как Даша сказал "Дам тем, кто только через суд пойдет её выбивать." Хотя изначально было, что всем, все выплатят. Некоторые ребята пошли в суд , и сразу указание сверху тов-у. Зат....у хули утебя народ гуляет по судам? Ответное его негласное решение, для нач. участков, кто пойдет в суд у того будут проблемы на экзаменах :lol: СМЕШНО пиз...ц. Мы хотиим получить назад свои кровные деньги, а нас кидают :evil: . Как пример, что говорил Слетнев когда мы уходили? " Надо писать заявление. а то потом не возьмут на работу!" А сам по соглашению, зарплату за два месяца и на том же месте. И при боблах и при деле ох.....й на.бешь. Вот так и всегда мы языки в жопу , а они при деньгах, а вы про СПЕЦОВКУ не обидно?


Я не автор темы, а просто читаю, сам я не особо в курсе всех этих дел, НО я одного не понимаю - как ты увязываешь 96-ой год и ООО АНТ-Информ? В 96-ом году АНТ-Информ здесь еще не было...с компенсациями наверное стоит обращаться к другому работодателю. Тема то как называется прочти.
Rust
 

Re: Нарушение прав в ООО АНТ-Информ

Сообщение GGW » 19 дек 2010, 12:35

Я не автор темы, а просто читаю, сам я не особо в курсе всех этих дел, НО я одного не понимаю - как ты увязываешь 96-ой год и ООО АНТ-Информ? В 96-ом году АНТ-Информ здесь еще не было...с компенсациями наверное стоит обращаться к другому работодателю. Тема то как называется прочти.[/quote]
Компенсация за вредность, так как закон был принят в 1996г., нам её невыплачивали, а начали только с 2008г., есле бы раньше кто вякнул бы точно за забором был бы. А так как мы сейчас за забором можно начанать вякать :D . Вот какие проблемы надо решать, а не спецовку обсуждать, права наши ущемляют :ROFL:
GGW
 

Re: Нарушение прав в ООО АНТ-Информ

Сообщение Гость » 19 дек 2010, 12:44

GGW писал(а):Я сам там работаю, ( АНТ - Информ) считаю что дебил эту тему создал, а другие дебилы, раскручивают этот бред. Спецовка больная тема? смешно, а то что нас всех кидают на компенсацию с 1996 года вам пох.. Как Даша сказал "Дам тем, кто только через суд пойдет её выбивать." Хотя изначально было, что всем, все выплатят. Некоторые ребята пошли в суд , и сразу указание сверху тов-у. Зат....у хули утебя народ гуляет по судам? Ответное его негласное решение, для нач. участков, кто пойдет в суд у того будут проблемы на экзаменах :lol: СМЕШНО пиз...ц. Мы хотиим получить назад свои кровные деньги, а нас кидают :evil: . Как пример, что говорил Слетнев когда мы уходили? " Надо писать заявление. а то потом не возьмут на работу!" А сам по соглашению, зарплату за два месяца и на том же месте. И при боблах и при деле ох.....й на.бешь. Вот так и всегда мы языки в жопу , а они при деньгах, а вы про СПЕЦОВКУ не обидно?


Ты видно трус хороший, раз боишься трудностей на экзаменах и не добиваешься своих кровных? Получается не вас кидают, а ты сам кинул себя :lol:
Гость
 

Re: Нарушение прав в ООО АНТ-Информ

Сообщение GGW » 19 дек 2010, 21:38

Ты видно трус хороший, раз боишься трудностей на экзаменах и не добиваешься своих кровных? Получается не вас кидают, а ты сам кинул себя :lol:[/quote]
Твой бред мне не понятен. Какой я трус? какие трудности на экзаменах? как я не добиваюсь своих кровных? Откуда ты это знаешь??? Кто и что и как добивается?, бред сумашедшего точно, и как я себя кинул? Дебил точно написал :ROFL: Обаснуй сначало свои слова, а потом подумай, стит ли тебе дауну это писать :lol:
GGW
 

Re: Нарушение прав в ООО АНТ-Информ

Сообщение Просто зашёл почитать » 19 дек 2010, 23:25

GGW писал(а):Я сам там работаю, ( АНТ - Информ)

кто пойдет в суд у того будут проблемы на экзаменах

Мы хотиим получить назад свои кровные деньги, а нас кидают


Читаю я вас ребята и ох...аю

Не твои слова? У кого вот у кого, а с головой у тебя явно что-то не то.

Тема то про АНТ ИНФОРМ, а не про то как тебя с компенсацией кинули за 1996-ой год.

Тебя послушаешь все здесь дебилы. Дебил создал, дебил написал, дебилы читают.

Так ведь?
Просто зашёл почитать
 

Re: Нарушение прав в ООО АНТ-Информ

Сообщение Консультант » 21 дек 2010, 08:10

Статьей 212 Трудового кодекса РФ предусмотрена обязанность работодателя обеспечить работника спецодеждой.

В соответствии с п. 16 Правил обеспечения работников специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты, утвержденных Постановлением Минтруда РФ от 18.12.1998 N 51, сведения о выданной спецодежде заносятся в личную карточку работника, в которой указывается наименование выданной одежды, срок ее службы и дата выдачи. За полученную спецодежду работник расписывается в личной карточке, в которую при сдаче работником спецодежды по истечении срока носки также вносится запись.

Таким образом, если сведения о выданной спецодежде не были занесены в личную карточку и Вы не расписывались за ее получение, Вы можете обратиться с заявлением в инспекцию по охране труда либо в суд.
Консультант
 

Re: Нарушение прав в ООО АНТ-Информ

Сообщение Инспектор по охране труда » 21 дек 2010, 08:56

Уважаемый консультант!
Приказом Минздравсоцразвития от 01.06.2009 г. № 290н признаны утратившими силу Постановление Минтруда России от 18 декабря 1998 г. N 51 "Об утверждении Правил обеспечения работников специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты" (зарегистрировано в Минюсте России 5 февраля 1999 г., регистрационный N 1700). Тем же приказом утверждены Межотраслевые правила обеспечения работников специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты, согласно п. 13 которых "Работодатель вправе вести учет выдачи работникам СИЗ с применением программных средств (информационно-аналитических баз данных). Электронная форма учетной карточки должна соответствовать установленной форме личной карточки учета выдачи СИЗ. При этом в электронной форме карточки учета выдачи СИЗ вместо личной подписи работника могут быть указаны номер и дата документа бухгалтерского учета о получении СИЗ, на котором имеется личная подпись работника (в редакции Приказа Минздравсоцразвития РФ от 27.01.2010 № 28н)".
Инспектор по охране труда
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал