Большое западло для маленького начальника

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Большое западло для маленького начальника

Сообщение Кайрон » 14 янв 2011, 15:15

Ох уж как достал наш начальник нас - у него проблем нету, вот и пудрит нам мозг. Посоветуйте какое-нибудь западло, поделитесь опытом западла для начальника, но чтобы он не догадывался о том кто ему его делает
Кайрон
 

Re: Большое западло для маленького начальника

Сообщение Ворон » 14 янв 2011, 22:22

Насрите на капот. :D :D :D
Ворон
 

Re: Большое западло для маленького начальника

Сообщение Западло » 14 янв 2011, 23:09

Предлагаю насрать на капот его машины, дешево и сердито.
Западло
 

Re: Большое западло для маленького начальника

Сообщение Ujcnm » 15 янв 2011, 00:11

У нас, кроме как нас.рать на капот больше ничего подлого придумать не могут. Быдло, что с них взять.
Ujcnm
 

Re: Большое западло для маленького начальника

Сообщение Борис (НПЗ) » 15 янв 2011, 00:32

Кайрон писал(а):Ох уж как достал наш начальник нас - у него проблем нету, вот и пудрит нам мозг. Посоветуйте какое-нибудь западло, поделитесь опытом западла для начальника, но чтобы он не догадывался о том кто ему его делает

просто пожалейте его ущербного все вместе. не злитесь на него сами....
и тогда все само решится
у него наверное просто очко побаливает после общения с вышестоящим.
настоящий начальник просто так гавкать не будет. это участь болезненных и духовно слабых существ.
Борис (НПЗ)
 

Re: Большое западло для маленького начальника

Сообщение Западло » 15 янв 2011, 02:02

Купи новую симку и с нее отправь: " мы с тобой беременный твоя киска." или ночью "я скучаю)))" еще лучше: " мой пупсик, когда ты разведешься со своей грымзой?" . Жена его точно прибьет.
Западло
 

Re: Большое западло для маленького начальника

Сообщение я всегда так делаю » 16 янв 2011, 02:19

монтажную пену в выхлопную трубу!
я всегда так делаю
 

Re: Большое западло для маленького начальника

Сообщение Maлeнький Haчaльник » 16 янв 2011, 15:13

Кайрон писал(а):Ох уж как достал наш начальник нас - у него проблем нету, вот и пудрит нам мозг. Посоветуйте какое-нибудь западло, поделитесь опытом западла для начальника, но чтобы он не догадывался о том кто ему его делает

Сломай мне руку носом! Потом укуси мою какашку до крови!
Maлeнький Haчaльник
 

Re: Большое западло для маленького начальника

Сообщение Лука » 16 янв 2011, 17:09

Кайрон писал(а):Ох уж как достал наш начальник нас - у него проблем нету, вот и пудрит нам мозг. Посоветуйте какое-нибудь западло, поделитесь опытом западла для начальника, но чтобы он не догадывался о том кто ему его делает

Трусливый ты Кайрон ( ...но чтобы он не догадывался о том кто ему его делает) как мелкая крыса!
Лука
 

Re: Большое западло для маленького начальника

Сообщение Полуначальник » 16 янв 2011, 19:47

Лука писал(а):
Кайрон писал(а):Ох уж как достал наш начальник нас - у него проблем нету, вот и пудрит нам мозг. Посоветуйте какое-нибудь западло, поделитесь опытом западла для начальника, но чтобы он не догадывался о том кто ему его делает

Трусливый ты Кайрон ( ...но чтобы он не догадывался о том кто ему его делает) как мелкая крыса!

западло оно и должно быть таким, что ты не знаешь где и когда и от кого оно к тебе приходит
на машине можно написать - много не надо, пару слов, но ГВОЗДЁМ
Полуначальник
 

След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал