ПАТиМ

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: ПАТ и М

Сообщение Город Салават.ру » 13 мар 2015, 12:04

Мировым судом вынесен приговор в отношении работника транспортного предприятия за хищение вверенного ему имущества
12 Марта 2015
Мировым судьей судебного участка № 1 по г. Салават вынесен приговор в отношении 32-летнего местного жителя Валентина Курмаева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного по ч.1 ст.160 УК РФ (присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества вверенного виновнику). Судом установлено, что Курмаев будучи материально ответственным лицом, работая на тракторе Беларус, общества с ограниченной ответственностью «Предприятия Автомобильного Транспорта и Механизмов», в октябре прошлого года на указанном тракторе заехал в гаражи бывшего Автотранспортного предприятия №5 и с помощью резинового шланга слил из бака трактора в личную пластиковую канистру 50 литров дизельного топлива тем, самым похитил вверенное ему имущество предприятия. Подсудимый вину в совершении преступления признал полностью. Суд приговорил Валентина Курмаева к штрафу в размере 5 тыс. рублей. Приговор вступил в законную силу.
http://salavat.procrb.ru/news/news.php?ID=18898
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: ПАТ и М

Сообщение Шафер » 13 мар 2015, 16:57

Да уж,злостный расхититель.Украл на 1500,а обули на 5000.Мозгов у парня,кот наплакал.Заехал бы в гаражи,почистил.И денежку налом получил.Я за каждую чистку отдаю 200 рублей.И я не один такой.Ездить надо каждый день,а чистят раза два за зиму.Вот и приходится левака ловить.Что то уж больно круто взялись за патим.Мало того,что работать некому,так ещё и тех кто работает гнобят.Не думают о том,что могут закрыть это предприятие.И остануться на бобах и руководители,и работяги.Страшное шаляйваляевское наследие.Всех от комбината отделил.Набил себе карман и свалил.А вы тут е.итесь,как хотите.
Шафер
 

Re: ПАТиМ

Сообщение Татарский » 20 апр 2015, 09:44

8-) 8-) Мужики надеюсь на этом форуме есть адекватные . Хочу устроится в ПатиМ . :smile: Как я понял по переписки в форуме . Была жопа в 2011 - 2014 года .Ответе . Если не сложно . Кто на данный момент работает в патим . Как обстановка и зарплата на сегодняшний день ? :%)
Татарский
 

Re: ПАТиМ

Сообщение хинкали 71 » 20 апр 2015, 16:38

Татарский писал(а):8-) 8-) Мужики надеюсь на этом форуме есть адекватные . Хочу устроится в ПатиМ . :smile: Как я понял по переписки в форуме . Была жопа в 2011 - 2014 года .Ответе . Если не сложно . Кто на данный момент работает в патим . Как обстановка и зарплата на сегодняшний день ? :%)

Своих девать некуда :Search: Упор на частников идёт. Нефазы ставят на прикол! Когда такое было :evil: Скорые в Медсервис отдают. Короче ужас :o :o Даже и не думай :sorry:
хинкали 71
Прописался
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:16

Re: ПАТиМ

Сообщение Гость » 21 мар 2016, 19:14

скоро будет ,,,опа!!!! с 1 апреля очень много авто ставят к забору, типо экомия, сокращение расходов на комбинате
Гость
 

Re: ПАТиМ

Сообщение Гость » 22 мар 2016, 02:17

Кто то заработает плюсик за проделаную работу по сокращению расходов, а пострадают как всегда работяги....
Гость
 

Re: ПАТиМ

Сообщение Технократ » 28 авг 2016, 13:24

Давно там не работаю. Но в КТЦ есть урод по фамилии Бо-в. Ублюдок ещё тот.
Технократ
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:02

Re: ПАТиМ

Сообщение Город Салават.ру » 06 фев 2017, 11:55

Сюжет о ПАТИМе. Вокруг компании от 3 февраля 2017 года
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: ПАТиМ

Сообщение Алекс . » 07 фев 2017, 02:49

Позор руководителю обидели ветеранов. Даже открытку не прислали так говорят ветераны которые отработали 30-40 лет .Боятся поздравить с праздниками ,разве трудно позвонить открытку прислать ?
Алекс .
 

Re: ПАТиМ

Сообщение Город Салават.ру » 20 май 2019, 12:42

Стихи от работников ПАТИМа: https://vk.com/video100649262_456239499
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron