ЦеХ кИп: “ВОВЦА Q”

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: ЦеХ кИп: “ВОВЦА Q”

Сообщение severianin » 14 апр 2011, 20:55

Гость писал(а):Андрюха в гос.метрологию ушёл поверителем, а не на север.

A kto je teper rabotat' bydet vmesto Andruxi? On stol'ko zla nadelal. Ia lichno iz-za nego yvolilsia
severianin
 

Re: ЦеХ кИп: “ВОВЦА Q”

Сообщение Гость » 15 апр 2011, 00:06

уволился ты сам.так,что не надо на других.а если уволился,так и работай,если нравится.там где вам лучше.рыба ищет где глубже,а человек где лучше.
Гость
 

Re: ЦеХ кИп: “ВОВЦА Q”

Сообщение thd v » 15 апр 2011, 00:21

Sharov
thd v
 

Re: ЦеХ кИп: “ВОВЦА Q”

Сообщение Гость » 15 апр 2011, 00:32

Ох ты,вот дела,тут про меня пишут :Yahoo!: !!!!классно почитать!!!Я хоть не герой ДОМ2,но тоже"приятно почитать"я не Q////вот у вас тёрки тут.Если нужен электронщик по P.Q.l,PLK siemens 200-400,газотурбинные движки ПМЗ,газанализ,номенклатура,пожсигнал(свободно схемы и всё остальное)25000 ру/мес.А также свободно владею совковой и штыковой лопатой,но опять за 25тыс.(не удержался,написал)Лёха.Реклама! :good:
Гость
 

Re: ЦеХ кИп: “ВОВЦА Q”

Сообщение Пасхальный олень » 21 апр 2011, 17:54

Gfc[f
Пентан писал(а):
Гость писал(а):Где-то подобное уже промелькнуло на одном из подфорумов сайта. Кто пишет? Кто слизывает сюжет и стиль стишка-из-под-тишка другого рифмоплета? Кто занимается плагиатом? Кому не нравится В. Кулагин? Газоанализаторщики, вы что-ли? Нормальный же он руководитель, че накинулись? Если че не поделили по-пьяне - это ваши ЛИЧНЫЕ претензии, а не производственные, не путайте одно с другим! И не лезьте со своим субъективным недовольством в гущу интернет-сообщества, зачем муть разводить понапрасну, кому сейчас легко.


Личные говоришь, а не производственные?А то, что у него в личном кабинете лежит производтвенная неучтёнка со склада-это чьи пробемы будут, если "всплыёт"?Неучтёнка-то приналежит ГНС. Г-н Qлагин под рецидив "попадает" :cry:

А в чём собственно проблема. Позвоните в безопасность по номеру 11-12 и накроют его
Пасхальный олень
 

Re: ЦеХ кИп: “ВОВЦА Q”

Сообщение Поверитель » 27 май 2011, 21:56

Ну что там нового? Расскажите новости, как живется, а то тема заглохла совсем :evil:
Поверитель
 

Re: ЦеХ кИп: “ВОВЦА Q”

Сообщение ponymo » 28 май 2011, 00:12

пасхальный олень
как добавить тебя в друзья?
зарегистрируйся
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: ЦеХ кИп: “ВОВЦА Q”

Сообщение знахарь » 28 май 2011, 11:53

отличная будет компания. Олень пасхальный и конь педальный!
знахарь
 

Re: ЦеХ кИп: “ВОВЦА Q”

Сообщение Сластелин Падлец » 04 июн 2011, 19:22

Его все ждали, призывая, - "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель."....................... и оно вернулось - древнее зло Мордора...
Сластелин Падлец
 

Re: ЦеХ кИп: “ВОВЦА Q”

Сообщение Не колдун и не шаман » 12 июн 2011, 23:38

Сластелин Падлец писал(а):Его все ждали, призывая, - "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель.", "Мне нужен госповеритель."....................... и оно вернулось - древнее зло Мордора...

Подставьте зло, сделайте ему брак в работе. :evil:
Не колдун и не шаман
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал