Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение Город Салават.ру » 28 мар 2019, 13:57

В компании #газпромнефтехимсалават есть цех ремонта контрольно-измерительных приборов и автоматики - КИПиА! На участке по ремонту пирометрических и электронных приборов работает Андрей Шеметов. К нему в гости приехала его тетя. Светлана Владимировна тоже работала здесь, год назад вышла на заслуженный отдых. Какова ее реакция по возвращению в цех? 3 выпуск «Как дела на работе?»

четвертый выпуск «Как дела на работе?» Александр приехал к другу – машинисту компрессорных установок. Гость производства – фотограф, и ему интересны производственные пейзажи.

А ваши родители бывали у вас на работе? Артуру Кашапову повезло. Молодой человек работает электромонтером в 20 цехе. Его мама Зайтуна Гаибьяновна приехала к нему в цех, да еще с аппетитным пловом! подробности в 5 выпуске #какделанаработе
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение Город Салават.ру » 28 мар 2019, 14:05

Официальное поздравление с 23 февраля на канале ГНС в Ютуб
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение Гость » 01 апр 2019, 22:11

Работодатели нашли уловку для увольнения людей предпенсионного возраста на законных основаниях. Таким механизмом становится система медицинских осмотров. По мнению экспертов, «неудобный» пожилой работник почти всегда может быть признан не очень здоровым, а значит, не соответствующим занимаемой должности.

Ранее Минздрав подготовил перечень профессий, представители которых в обязательном порядке должны проходить медицинские осмотры. В список вошло свыше 30 видов деятельности: работа на высоте, с электричеством, валка леса, нефтяная и газовая промышленность, аварийно-спасательные службы. Медики будут следить за состоянием здоровья инкассаторов, водолазов, аптекарей, водителей, работников торговли, банщиков и парикмахеров, сотрудников бассейнов и гостиниц. Медосмотры проводят, чтобы определить пригодность людей для выполнения поручаемой работы, в случае несоответствия параметрам человек может быть уволен. Этой нормой и могут воспользоваться работодатели по всей России, которые тяготятся обязанностью работать с сотрудниками предпенсионного возраста. Об этом сообщают «URA.RU» кадровики нескольких компаний, обещая волну увольнений мужчин после 65 лет и женщин после 60-ти.

https://ura.news/articles/1036276601

Так что пенсионеры готовьтесь на выход!!!!!!! :evil: Пинком за забор! Другого от этих господ ждать не стоит!
Гость
 

Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение НеГПНСовец » 02 апр 2019, 11:04

Я думаю Артуру Кашапову в целом не повезло, если он работает электромонтером.
НеГПНСовец
 


Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение Скрудж » 04 апр 2019, 09:29

НеГПНСовец писал(а):Я думаю Артуру Кашапову в целом не повезло, если он работает электромонтером.

Анекдот про уборщицу и льва, знаете?
Так что не всем же быть кибернетиками или не к ночи упоминать - эффективным манагером, кто-то и лампочки должен вкручивать. Ах, ну да, они же в вашей картине мира - совсем не люди , просто холопы - быдло.
Скрудж
 

Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение опер » 04 апр 2019, 18:50

НеГПНСовец писал(а):Я думаю Артуру Кашапову в целом не повезло, если он работает электромонтером.

А что это ему не повезло, самая блатная работа- ничего не делаешь, а деньги получаешь!!! :Yahoo!:
опер
 

Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение Гость » 14 авг 2021, 23:05

Всем привет! Скажите как устроится в Газпром нефтехим Салават?
Гость
 

Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение Гость2022 » 20 ноя 2021, 19:24

Народ, а куда делся Поляков?
Гость2022
 

Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение Cazprom » 12 сен 2022, 20:07

Народ ! Что с премией на день газовой и нефтяной промышленности , будет ?
Cazprom
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10



Сайт города Салават, салаватский городской портал