Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Неужели на нормальное место без связей не устроиться

Сообщение тоже сваливший » 27 фев 2018, 13:48

Хочу свалить писал(а):
Вахтовик - затейник писал(а):
Хочу свалить писал(а):Работаю на авт оператором ту 5 разряда уже лет 10, если честно все надоело, маленькая зарплата, придирки руководства по мелочам, да и вобще хочется уже сменить обстановку. Рассылал резюме по всем нормальным конторам на севере( новатек, ванкор, Сургутнефтегаз, Газпром) и все не слуху не духу, каждый месяц атакую отдел кадров своими резюме и все безрезультатно, уже даже отчаялся, просто сложилось мнение что никто никому не нужен сейчас и твой профессионализм тоже. Закончил нефтяной университет, думал что все двери будут открыты, реальность оказалось суровее. Просто знаю людей кто устраивается и без высшего образования даже после училища и без опыта толком, просто есть мохнатая рука. Неужели в наше время все решает только блат???

Какой блат? Передавай через знакомых резюме и будет тебе щасье :D твою рассылку на почту никто не читает, она автоматом идет в спам. Не факт, что адрес корректный. Помнимте летом в Роснефти вирусная атака "Петя" обвалила и почту и сайт

Спасибо всем за советы, именно так и поступлю, если только коллега донесёт это резюме :D

Первый вариант тоже не бросай.
Но тут надо стараться рассылать на новые запускающиеся объекты и месторождения. Когда идет массовый набор и кадровая служба целенаправленно ищет и старается не пропускать любые резюме.
тоже сваливший
 

Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение удивленная » 28 фев 2018, 16:00

Город Салават.ру писал(а):В «Газпром нефтехим Салават» разгорается конфликт по поводу действующих на предприятии профсоюзов. Шесть лет назад здесь создана новая организация, в «старой» ячейке осталось лишь 4 человека, а фактически не работает уже ни один. Ее активисты уверены, что новый профсоюз полностью подконтролен работодателю.

48-летняя Оксана Сидорова работала на заводе «Мономер» с 1996 года в цехе № 23 аппаратчиком полимеризации. Одна из самых ярких корпоративных активистов, ветеран труда, она и предположить не могла, что у нее когда-либо возникнут проблемы с работодателем.


https://mkset.ru/news/society/26-02-201 ... profsoyuze

Я не понимаю, за что комбинатское руководство так рабочих ненавидит?
удивленная
 

Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение тот » 28 фев 2018, 23:46

удивленная писал(а):
Город Салават.ру писал(а):В «Газпром нефтехим Салават» разгорается конфликт по поводу действующих на предприятии профсоюзов. Шесть лет назад здесь создана новая организация, в «старой» ячейке осталось лишь 4 человека, а фактически не работает уже ни один. Ее активисты уверены, что новый профсоюз полностью подконтролен работодателю.

48-летняя Оксана Сидорова работала на заводе «Мономер» с 1996 года в цехе № 23 аппаратчиком полимеризации. Одна из самых ярких корпоративных активистов, ветеран труда, она и предположить не могла, что у нее когда-либо возникнут проблемы с работодателем.


https://mkset.ru/news/society/26-02-201 ... profsoyuze

Я не понимаю, за что комбинатское руководство так рабочих ненавидит?

Это скорее не ненависть, а просто показатель отношения как..... к скоту: не испытываешь ненависти забивая бычка, которого откармливал, отрубая голову курице которая несла яйца...... ни чего личного просто тебя решили съесть.... ни каких правил, законов, морали
тот
 

Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение Гость » 01 мар 2018, 02:09

удивленная писал(а):
Город Салават.ру писал(а):В «Газпром нефтехим Салават» разгорается конфликт по поводу действующих на предприятии профсоюзов. Шесть лет назад здесь создана новая организация, в «старой» ячейке осталось лишь 4 человека, а фактически не работает уже ни один. Ее активисты уверены, что новый профсоюз полностью подконтролен работодателю.

48-летняя Оксана Сидорова работала на заводе «Мономер» с 1996 года в цехе № 23 аппаратчиком полимеризации. Одна из самых ярких корпоративных активистов, ветеран труда, она и предположить не могла, что у нее когда-либо возникнут проблемы с работодателем.


https://mkset.ru/news/society/26-02-201 ... profsoyuze

Я не понимаю, за что комбинатское руководство так рабочих ненавидит?

Как за что? :crazy:
За деньги. Есть такая профессия - работяг ненавидеть. Комбинатский манагер называется.
Гость
 

Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение Партизан » 01 мар 2018, 09:42

удивленная писал(а):
Город Салават.ру писал(а):В «Газпром нефтехим Салават» разгорается конфликт по поводу действующих на предприятии профсоюзов. Шесть лет назад здесь создана новая организация, в «старой» ячейке осталось лишь 4 человека, а фактически не работает уже ни один. Ее активисты уверены, что новый профсоюз полностью подконтролен работодателю.

48-летняя Оксана Сидорова работала на заводе «Мономер» с 1996 года в цехе № 23 аппаратчиком полимеризации. Одна из самых ярких корпоративных активистов, ветеран труда, она и предположить не могла, что у нее когда-либо возникнут проблемы с работодателем.


https://mkset.ru/news/society/26-02-201 ... profsoyuze

Я не понимаю, за что комбинатское руководство так рабочих ненавидит?

Руководство не может ненавидеть рабов Оно просто не считается с ними Профсоюзы были изначально предназначены для помощи рабочим от произвола руководства А после победы елцина путина это галочка для отвода глаз и дополнительного сбора бабок Вывод если они агитируют и просто проголосовать Значит этим профсоюзам которые якобы за рабочих нет веры Они должны биться за рабочих которые еще работают на предприятиях против их уже рабского состояния Значит против этой власти за Грудининиа А они за нынешнюю власть и кормятся на профсоюзные деньги которые сдают добровольно именно рабочие коллективы Вот Вам и ответ и нечему тут удивляться =@
Партизан
 

Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение УПР » 01 мар 2018, 18:11

Нащальника с северов. писал(а):http://salavat-neftekhim.gazprom.ru/d/journal/a3/163/18-02-17-2.pdf

Ну что могу сказать! Молодцы, отличные кадры готовите для химической промышленности всей страны. Так держать! :good:
Думаю недолго осталось парнишке куковать в 50 цеху. Скоро поедет осваивать новые технологии на новом производстве.
Вот кстати парнишка с нижней фотки, электромонтер 6-го разряда, с образованием, со стажем и опытом, уже поднимает химическую промышленность Тобольска. Даже удостоверения не дождался. Без удостоверения "салаватское быдло" с руками и ногами оторвали. :crazy:
Предал родину гад,за какую то сраную двушку с мебелью. :cry: А ведь мог бы здесь пахать на ипотеку 20 лет и читать халявный "Нефтехимик"!
21.png

Вы всее вретее ...... Изображение Не может быть....... :lol: :lol:
УПР
 

Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение гоСТЬ да » 02 мар 2018, 05:13

согласен с нащальника, сам ушел с комбината,работать где нет никаких социальных обязательств,нет профилакториев,турбаз,где постоянно говорят за воротами на твое место очередь,где питание в два раза больше за те же деньги,где есть возможность обучаться самому или члену твоей семьи за счет предприятия надо быть таким патриотом,
гоСТЬ да
 

Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение Бывший раб » 02 мар 2018, 06:58

Я не понимаю, за что комбинатское руководство так рабочих ненавидит?
А вдруг ты окажешься умнее их.Каждый дебил держит свое кресло.У меня начальник установки,тоже полный дебил,за год всех старых работяг изжил.И ведь до сих пор работает.Пока какой нибудь молодой ему на голову насерет.Каждый держиться,пока работает.Но в конце получается как всегда.Не ждите,что вас будут помнить.Тут такая политика,либо работай(за копейки),либо пиндуй на все 4 стороны.Со времен шаляйваляева пошло,на комбинате только вышка котируется.Если без неё,ты раб и быдло.И выше уже не поднимешься.
Бывший раб
 

Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение Гость » 03 мар 2018, 13:38

Бывший раб писал(а):
Я не понимаю, за что комбинатское руководство так рабочих ненавидит?
У меня начальник установки,тоже полный дебил,за год всех старых работяг изжил.И ведь до сих пор работает.Пока какой нибудь молодой ему на голову насерет

Даже не факт, что молодой насерет. Жизнь сама может ответку прислать.
Отсутствие квалифицированного и опытного персонала на установке, чревато нештатными и аварийными ситуациями. И устранять их придется самому тупому начальнику. И не факт, что справится. Ведь производство технически сложное, взрыво, пожаро и газоопасное.
Так что наличие таких начальников сильный дополнительный аргумент свалить с комбината, чтобы сберечь, то чем срут. :D
Гость
 

Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение Город Салават.ру » 05 мар 2018, 21:20

Изображение
Back to USSR. Стиляги, лимонад за три копейки, бутерброды с килькой и полное отсутствие гаджетов. Помните, были времена? Хотя рожденные в нулевые – вряд ли. Это - советское прошлое, по которому мы иногда скучаем. В компании «Газпром нефтехим Салават» решили порадовать своих сотрудников и устроили мероприятие под названием «Мы родились в СССР». Праздник приурочили к 70-летию компании. В честь советской вечеринки создали и соответствующий антураж. Агитационные плакаты, дежурные пионеры, стиляги в ярких одеждах. Все приглашённые танцевали в фойе под советские хиты, в перерывах перекусывали в «Советском буфете». В меню - бутерброды с килькой в томатном соусе, пирожки из печи, огурчики соленые и конечно всеми любимые десерты – школьное пирожное и коржики. Больше подробностей с мероприятия в ближайшем номере газеты «Салаватский нефтехимик».
https://vk.com/album-23752218_252011610
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал