црдо 2: Зуфар Тухватулин и как от него избавиться..

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

црдо 2: Зуфар Тухватулин и как от него избавиться..

Сообщение неглухов » 17 апр 2011, 18:57

ребята,подскажите какой нибудь гуманный способ выжить эту гн/ду с цеха..всех достал...
неглухов
 

Re: црдо 2:Зуфар Тухватулин и как от него избавиться..

Сообщение Гость » 17 апр 2011, 21:14

никакого гуманизма...
Гость
 

Re: црдо 2:Зуфар Тухватулин и как от него избавиться..

Сообщение гнустный гомик » 17 апр 2011, 23:30

А что совсем достал гнида??!!! Ты нытьем на этом форуме ничего не изменишь!!! :D Если хочешь реально от него избавиться и кишка не тонка :lol: , то замочи его в сортире!!!)))) найди подельника и отхерачте его шраброй в жопу!!!!))) Только до оргазму не доводите!!!))) А он Вам после спасибо скажет!!!)))
гнустный гомик
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:18

Re: црдо 2:Зуфар Тухватулин и как от него избавиться..

Сообщение мимо шёл » 18 апр 2011, 22:10

Этого урода даже на работе ненавидят?! А ведь он орет, что самый за.бательский спец, и без него вся работа встанет, остальные все дебилы...
мимо шёл
 

Re: црдо 2:Зуфар Тухватулин и как от него избавиться..

Сообщение вап » 19 апр 2011, 19:40

если спец...? он охереный отдайте ему всю свою работу. и пусть покажет что он за спец.если не так пишите коллективное писмо в провсаюз и 2 письмо генеральному. мол так и так просим убрать за себя мол не отвечаем если не уберёте. у нас такое было попрасили уволиться(и он уволился)попытался обратно вернуться мы опять письма и ему дали отказ.
вап
 

Re: црдо 2:Зуфар Тухватулин и как от него избавиться..

Сообщение Го » 19 апр 2011, 23:18

Знаю я эту тварь он тот еще скотина работал я с ним жаль мне вас мы его с парнишкой чуть не побили нас бригадир остановил :evil: не зря ему погоняло ТУХЛЫЙ дали
Го
 

Re: црдо 2:Зуфар Тухватулин и как от него избавиться..

Сообщение Гость » 22 апр 2011, 17:19

походу он ваще опасен для общества.на редкость мерзкий тип.и переубедить и переспорить нет никакой возможности,настолько своей поганой метлой владеет.
Гость
 

Re: црдо 2:Зуфар Тухватулин и как от него избавиться..

Сообщение лямур » 22 апр 2011, 22:45

у тухлика очко не цельное.и врот бы я ему дал!
лямур
 

Re: црдо 2:Зуфар Тухватулин и как от него избавиться..

Сообщение гнустный гомик » 23 апр 2011, 22:55

В рот и дурак даст :D А чтобы в дупло отсабачить, слабо???? :lol:
гнустный гомик
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:18

Re: црдо 2:Зуфар Тухватулин и как от него избавиться..

Сообщение кент » 01 май 2011, 20:42

не мучейтесь ураните ему кирпич на голову когда он без каски будет!без свидетелеи,как будто так и было.вообще давно этот вопрос решить надо было город то маленький этим всё сказано.
кент
 

След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал