Как подсидеть начальника?

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Как подсидеть начальника?

Сообщение хохлофоб » 05 май 2011, 21:58

... ДИДЕНКО, да это ЧОРТ №1 в электроцехе, его место заведующего на свиноферме :D
хохлофоб
 

Re: Как подсидеть начальника?

Сообщение paranoik-2012 » 06 май 2011, 10:11

хохлофоб писал(а):... ДИДЕНКО, да это ЧОРТ №1 в электроцехе, его место заведующего на свиноферме :D


:good: Заведующего отходами жизнедеятельности свинофермы :smile:
С наступающим днем Победы!!!
Аватар пользователя
paranoik-2012
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:40
Откуда: Салават

Re: Как подсидеть начальника?

Сообщение Света » 20 май 2011, 11:33

Баклан, здравствуйте! У вас что-то нибудь еще имеется из избранного-почитать на досуге. Приятно пообщаться с умным и ироничным человеком.
Света
 

Re: Как подсидеть начальника?

Сообщение Баклан » 20 май 2011, 15:22

Света писал(а):Баклан, здравствуйте! У вас что-то нибудь еще имеется из избранного-почитать на досуге. Приятно пообщаться с умным и ироничным человеком.

Только за деньги. Пишите. Предоплата на телефон 30 рублей - я вам пишу статью по вашей тематике. Все элементарно и просто. Если статья понравиться еще 20 положите.
Баклан
 

Re: Как подсидеть начальника?

Сообщение ponymo » 20 май 2011, 18:02

Пасхальный олень писал(а):Мой начальник – настоящий кондом. С ним невыносимо работать. Все мои попытки чтобы он «слетел» со своей должности не заканчиваются успехом. Мне надоело выслушивать ересть из его уст - каждый день, я ощущаю себя идиотом, находясь с ним рядом, при том, что тупо выслушиваю то, что извергает его недоразвитый мозг, всю эту мерзость, при этом я не знаю, что даже и сказать, ведь не хочу обидеть этого гада. Поэтому приходиться улыбаться и молчать и идти у него вечно на поводу. При том, что на почве неудовлетворённости этому кретину мало того, что он меня целый день видит на работе, иной раз так и норовит вытянуть меня на выходных. Ну и еще если у меня получиться его скинуть, то начальником буду я. Помогите советом.

убей его ;)
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Как подсидеть начальника?

Сообщение Баклан » 22 май 2011, 11:23

Уважаемая Света.

Предыдущий пост не мой. Кому то кажется очень смешным, подписываться мною выбранным ником. Ну да фиг с ним.

Деньги я за свои статьи не беру, мне как говорил один любимый персонаж - За державу обидно.

Вообще у меня есть мысль создать рубрику Газета Салаватский нефтехимик. Очень ржачная газета. Там даже стебаться не надо - главный редактор паходу вообще плох на голову. гггг...

Предлагаю сделку с Админом. Если он защищает мною выбранный ник от лжеБакланов, то у меня будет интерес выступать на данном портале.

Удачи.

Ваш Баклан. :beer:
Баклан
 

Re: Как подсидеть начальника?

Сообщение Город Салават.ру » 22 май 2011, 16:16

Баклан, а что мешает вам зарегистрироваться?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Как подсидеть начальника?

Сообщение Баклан » 22 май 2011, 20:28

Город Салават.ру писал(а):Баклан, а что мешает вам зарегистрироваться?


Так я ж Баклан! :D Тока бакланить и умею,а ручонки кривоватые у меня... Да и туповат на голову... :(
Баклан
 

Re: Как подсидеть начальника?

Сообщение Hant » 19 сен 2011, 20:47

Да баклан прав во многом так оно и есть,но есть и исключения-бывает так что некоторые начальники каторые раньше грубо говоя кроме лома и лопаты ничего в руках не держали , внезапно в силу каких-либо обстоятелбств им дали в руки руль каторым пользоваться они в принцепе не умеют темболее если в силу возраста еще проявляется старческий маразм,и боязнь вышестоящего начальства,-когда из либой мухи раздувается слон и всегда оказывается виновен подчиненный,хотя касяки етого самого присловутого "начальника",как быть? Конечно такого надо спихивать всеми силами пока не спихнули тебя изза него, тут либо ты либо он
Hant
 

Пред.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал