Газизов Наиль Галеевич-профком ХЗ

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Газизов Наиль Галеевич-профком ХЗ

Сообщение ELENA » 18 июн 2011, 23:29

А сейчас не модно быть работягой?
ELENA
 

Re: Газизов Наиль Галеевич-профком ХЗ

Сообщение Гость » 19 июн 2011, 00:38

сейчас модно быть эффективным менеджером! :evil:
Гость
 

Re: Газизов Наиль Галеевич-профком ХЗ

Сообщение АЛИСКА » 27 июн 2011, 21:13

Знаю Газизова Наиля ещё когда он на ЗМУ работал , очень порядочный парень , спокойный , тактичный . Люди не завидуйте и не лейте про него грязь ! :girl_wink:
АЛИСКА
 

Re: Газизов Наиль Галеевич-профком ХЗ

Сообщение Гость » 27 июн 2011, 22:58

а что вы хотели чтобы все были равными? каждый выбивается наверх своими путями))) хахах я даже не знаю этого человека))) почему то на этом форуме только все жалуются на работу, город, начальников, светофоры, скамейки у подъездов, неужели нет чего интересного рассказать?
Гость
 

Re: Газизов Наиль Галеевич-профком ХЗ

Сообщение интересующийся » 13 июн 2012, 23:26

А че, народ, правда чтоли против Наильчика весь химзавод восстал, телегу накатали и главному профсоюзному председателю отправили?

Пожалейте человека, ему еще кредиты за мазду и равчик выплачивать :-)
интересующийся
 

Re: Газизов Наиль Галеевич-профком ХЗ

Сообщение Читающий » 14 июн 2012, 23:52

Работал я на ХЗ, тот еще жук он, с Пономаренко вопросы решались практически в течении двух дней,сыну помог с путевкой в санаторий к которому снос не имел отношения абсолютно...а от этого "босса" только и слыхать было: "Я не в силах, ... слышал, но помочь не могу...". На НГ только и видно было в оператрной.
В капремонты бы пробежался бы в однюху по цехам...увидел бы "гари". А так со ступенчатами комиссиями только...
Читающий
 

Re: Газизов Наиль Галеевич-профком ХЗ

Сообщение Работяга » 01 фев 2013, 03:23

Говорят этот перец еще круче взлетел, типа замом или советником при деректоре стал
Работяга
 

Пред.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал