ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Опер » 07 мар 2018, 09:27

Да ну в п...ду этот север буду работать на родном комбинате)) вы бы знали товарищи нефтяники сколько я уже резюме разослал, сколько звонил и все бесполезно, никто не звонит. Бросил я эту затею, там все по блату только, даже через знакомых работяг там пробовал, передавали резюме начальнику, толку нет. Значит не судьба, буду дальше асфальт красить и кушать бараночки, читать салаватский Нефтехимик и верить что все потом обратно возвращаются :D
Опер
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Вахтовик - затейник » 08 мар 2018, 09:47

Все надоело писал(а):
Куратор писал(а):Вдруг ещё не все желающие уехали
Роспан - Роснефть проводит плановый набор на новое производство газопеработка, Новый Уренгой. пуск лето-зима 2018 года
https://trudvsem.ru/company/1027739465632

Фигня все это, по этому номеру даже трубку никто не берет, а ваше резюме никому там не нужно, размещают только для отвода глаз что у нас мол можно устраиваться по резюме и есть отбор кандидатов. По факту никто даже резюме читать не будет, засунут своего блатного. Уф бесит уже. Спасибо Нашему Путлеру

Видимо в твоём резюме, кроме того, что ты умеешь красить траву, больше никаких зацепок нет. Вчера, гуляя по городу, встретил своего бывшего начальника. Оказалось, что он тоже год назад "предал родное предприятие, которое с молодых ногтей вскормило и вырастило его" и работает сейчас простым работягой на севере. Говорит и в зарплате не потерял и нервы спокойнее стали. Семью стал чаще видеть и из сьёмной квартиры переехал в свою. Сейчас копит на машину. Хотя, когда я увольнялся, он же мне в спину кричал - назад на коленях приползёте, умолять будете обратно принять. Ха-ха-ха! :D :lol:
Вахтовик - затейник
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Гость » 08 мар 2018, 15:06

Вахтовик - затейник писал(а):
Все надоело писал(а):
Куратор писал(а):Вдруг ещё не все желающие уехали
Роспан - Роснефть проводит плановый набор на новое производство газопеработка, Новый Уренгой. пуск лето-зима 2018 года
https://trudvsem.ru/company/1027739465632

Фигня все это, по этому номеру даже трубку никто не берет, а ваше резюме никому там не нужно, размещают только для отвода глаз что у нас мол можно устраиваться по резюме и есть отбор кандидатов. По факту никто даже резюме читать не будет, засунут своего блатного. Уф бесит уже. Спасибо Нашему Путлеру

Видимо в твоём резюме, кроме того, что ты умеешь красить траву, больше никаких зацепок нет. Вчера, гуляя по городу, встретил своего бывшего начальника. Оказалось, что он тоже год назад "предал родное предприятие, которое с молодых ногтей вскормило и вырастило его" и работает сейчас простым работягой на севере. Говорит и в зарплате не потерял и нервы спокойнее стали. Семью стал чаще видеть и из сьёмной квартиры переехал в свою. Сейчас копит на машину. Хотя, когда я увольнялся, он же мне в спину кричал - назад на коленях приползёте, умолять будете обратно принять. Ха-ха-ха! :D :lol:

Видно от жениной сковородки, у насяльника просветление в воспаленном от корпоративного патриотизьма мозгу наконец наступило.
Правильно, саентологические тренинги по управлению быдлом на ипотеку не намажешь! :D :D :D
Гость
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Куратор » 09 мар 2018, 22:25

Верный Степан Иванович
Начальник участка
Цех приема и налива СПБТ
+7 (3494)27-26-33
+7 (929) 257-24-57
SIVernyi@rspn.rosneft.ru

1. Согласие на обработку ПД;
2. Справку-резюме;
3. Анкету;
4. Удостоверения;
5. Диплом о среднем и высшем образовании;
6. Паспорт;
7. Допуски к обслуживанию оборудования;
8. Трудовую книжку;

Распечатать вложения заполнить ручкой и подписать, сканы отправить вместе с пакетом документов.
Для операторов товарных 4-6 разрядов.
Роспан Интернешнл Роснефть.

И таких приглашений у меня в ящике минимум 4, просто они мне не нужны пока, вот и делюсь.
Находят Меня через LinkedIn.
Удачи и учите Английский.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Куратор
Прописался
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 11:52

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Опер » 10 мар 2018, 01:35

Куратор писал(а):Верный Степан Иванович
Начальник участка
Цех приема и налива СПБТ
+7 (3494)27-26-33
+7 (929) 257-24-57
SIVernyi@rspn.rosneft.ru

1. Согласие на обработку ПД;
2. Справку-резюме;
3. Анкету;
4. Удостоверения;
5. Диплом о среднем и высшем образовании;
6. Паспорт;
7. Допуски к обслуживанию оборудования;
8. Трудовую книжку;

Распечатать вложения заполнить ручкой и подписать, сканы отправить вместе с пакетом документов.
Для операторов товарных 4-6 разрядов.
Роспан Интернешнл Роснефть.

И таких приглашений у меня в ящике минимум 4, просто они мне не нужны пока, вот и делюсь.
Находят Меня через LinkedIn.
Удачи и учите Английский.

Спасибо за информацию, очень благодарен. Только этот сайт на территории РФ заблокировали с 2016г
Опер
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Гость » 10 мар 2018, 12:11

Опер писал(а):
Куратор писал(а):Верный Степан Иванович
Начальник участка
Цех приема и налива СПБТ
+7 (3494)27-26-33
+7 (929) 257-24-57
SIVernyi@rspn.rosneft.ru

1. Согласие на обработку ПД;
2. Справку-резюме;
3. Анкету;
4. Удостоверения;
5. Диплом о среднем и высшем образовании;
6. Паспорт;
7. Допуски к обслуживанию оборудования;
8. Трудовую книжку;

Распечатать вложения заполнить ручкой и подписать, сканы отправить вместе с пакетом документов.
Для операторов товарных 4-6 разрядов.
Роспан Интернешнл Роснефть.

И таких приглашений у меня в ящике минимум 4, просто они мне не нужны пока, вот и делюсь.
Находят Меня через LinkedIn.
Удачи и учите Английский.

Спасибо за информацию, очень благодарен. Только этот сайт на территории РФ заблокировали с 2016г



Анонимайзеры тебе на что даны?
Гость
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Старый » 10 мар 2018, 22:01

Если молодой человек с высшим образованием не знает как обойти блокировку сайта, то это уже как бы намекает о его некоторой деревянности.
Пункт в резюме, что он опытный пользователь ПК уже можно вычеркнуть.
Старый
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Бывший раб » 11 мар 2018, 09:30

Старый писал(а):Если молодой человек с высшим образованием не знает как обойти блокировку сайта, то это уже как бы намекает о его некоторой деревянности.
Пункт в резюме, что он опытный пользователь ПК уже можно вычеркнуть.
Да никуда он не собирается,так просто пи.добол собеседник.Кто хотел,давно уехал,и работает.А у этого,то на резюме не отвечают,то сайт заблокирован.Вообщем, то рубаха короткая,то трусы длинные.Кто хочет работать-найдет пути,а кто не хочет-ищет причины.
Бывший раб
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Опер » 11 мар 2018, 11:09

Старый писал(а):Если молодой человек с высшим образованием не знает как обойти блокировку сайта, то это уже как бы намекает о его некоторой деревянности.
Пункт в резюме, что он опытный пользователь ПК уже можно вычеркнуть.

Уважаемый, следи за словами, если я не такой задрот который сутками сидит за компом, это не значит что я деревянный, я занимаюсь спортом, работаю, воспитываю ребёнка, мне есть чем заниматься кроме как сидеть за компом. А ты скорей всего какой нибудь компьютерный задрот, если считаешь что если кто то не может обойти сайт - деревянный, так как правило рассуждают ботаники программисты. И впредь, если не знаешь человека не бросайся словами, а то потом придётся ответить за слова,это тебе на будущее
Опер
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Гость » 11 мар 2018, 19:35

Опер писал(а):
Старый писал(а):Если молодой человек с высшим образованием не знает как обойти блокировку сайта, то это уже как бы намекает о его некоторой деревянности.
Пункт в резюме, что он опытный пользователь ПК уже можно вычеркнуть.

Уважаемый, следи за словами, если я не такой задрот который сутками сидит за компом, это не значит что я деревянный, я занимаюсь спортом, работаю, воспитываю ребёнка, мне есть чем заниматься кроме как сидеть за компом. А ты скорей всего какой нибудь компьютерный задрот, если считаешь что если кто то не может обойти сайт - деревянный, так как правило рассуждают ботаники программисты. И впредь, если не знаешь человека не бросайся словами, а то потом придётся ответить за слова,это тебе на будущее

Перед тобой что ли, вертухай гебнявый, кому либо отвечать за слова?... Ты делай свою работу, согласно должностным инструкциям, а то совсем берега потеряли за деньги налогоплательщиков! Можешь отчитаться в путинорашке, за каждую тобой проеденную копейку?...Мразь? :evil:
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал