ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Dimon YP GPZ » 22 окт 2015, 14:37

Да это не развод! Поздравляю тех, кто успешно прошел тестирование и собеседование! И судя по тестам, а тесты были действительно очень простые, стоит задуматься какие спецы работают на комбинате! Результаты можно отправить руководству комбината для лишении премии тех кто не прошёл!
Dimon YP GPZ
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение винни пух » 22 окт 2015, 16:43

дворник писал(а):
Старичок писал(а):я в Новатэке 8-й год уже :lol:

раз вы там работаете, что ж вы тут хихикаете сидите!??? узнайте там у своих, действительно ли это новатэк у нас в Салавате, или всё же это шаражкина контора какая-то??? :%)

тут почитай http://ufa.hh.ru/employer/181500 и тут http://career.ru/vacancy/14718901
винни пух
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение винни пух » 22 окт 2015, 16:48

Еще про Салават http://ufa.hh.ru/vacancy/14950155
винни пух
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение NVN » 22 окт 2015, 18:58

Dimon YP GPZ писал(а):Да это не развод! Поздравляю тех, кто успешно прошел тестирование и собеседование! И судя по тестам, а тесты были действительно очень простые, стоит задуматься какие спецы работают на комбинате! Результаты можно отправить руководству комбината для лишении премии тех кто не прошёл!

Поздравляю кто прошёл, и устроится компания очень крутая! http://www.total.com/en/energies-expert ... /yamal-lng
Но и не стоит глумится над теми кто останется. Ведь мы были коллегами и останемся друзьями!
NVN
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение кипия » 23 окт 2015, 01:01

Проморгал я эту конференцию, но позвонили и пригласили в Уфу, на презентацию и как я понял на тест. Кто был у нас, в сике, что вообще из себя представляет этот свифт? Не кидалово? По телефону мне сказали что надо будет (в случае успеха собеседования) ехать в Москву на обучающие курсы и тп, чуть ли не на полгода, и уже там (опять таки якобы в случае успеха) перевод на вахтовый метод. Как то мутновато, тут получается уволишься если что, и мало того что полгода без бабок, так еще и с хз какой перспективой. Или я чего не правильно понял, объясните кто там был. И в плане тестов, что из себя представляют? Интересует направление КИПиА
кипия
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение 789123 » 23 окт 2015, 20:11

в Уфе где будет проходить собеседование, отпишись, где и когда
789123
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение кккккк » 24 окт 2015, 12:22

кипия писал(а):Проморгал я эту конференцию, но позвонили и пригласили в Уфу, на презентацию и как я понял на тест. Кто был у нас, в сике, что вообще из себя представляет этот свифт? Не кидалово? По телефону мне сказали что надо будет (в случае успеха собеседования) ехать в Москву на обучающие курсы и тп, чуть ли не на полгода, и уже там (опять таки якобы в случае успеха) перевод на вахтовый метод. Как то мутновато, тут получается уволишься если что, и мало того что полгода без бабок, так еще и с хз какой перспективой. Или я чего не правильно понял, объясните кто там был. И в плане тестов, что из себя представляют? Интересует направление КИПиА

После обучения, если нормально сдашь экзамен и если ничего не изменится, то может быть возьмут. Это же кадровое агенство, а не само предприятие набирает.
кккккк
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение ОПЫТНЫЙ » 24 окт 2015, 15:26

Судя по тестам , они придумывались практиками... И это радует... Вот навскидку два центробежных насоса одинаковой мощности подключены последовательно ... Что произойдёт если включить второй ....1 увеличится расход 2 увеличится давление 3 уменьшится расход 4 ничего не произойдёт ...
ОПЫТНЫЙ
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Dimon YP GPZ » 25 окт 2015, 16:39

Что-то форум молчит )
Dimon YP GPZ
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Гость » 25 окт 2015, 19:06

А что писать, люди ждут судьбоносного вызова :|
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал