ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение куку » 06 ноя 2016, 21:08

читатель писал(а):
гвырврвр писал(а):
бродяга писал(а):и какая вот зп у прибориста 5 разряда на ГПНС? а у аппаратчика? Я знаю примерную зарпллату в НОВАТЭКе на севере, хочется сравнить. Сам работаю в НОВАТЭКе, из Салавата

А зачем сравнивать? Понятное дело, что на севере зарплата должна быть побольше. Ведь комбинатовские после смены идут домой к женам и детям, а северяне месяцами не видят детей и жен, вкалывая по 12 часов. По сути воспитание детей проходит почти мимо них, что бы не говорили. За это нужно доплачивать. Я уж не говорю про статистику разводов среди северян.


Ну не скажи, бабы нынче меркантильны. Будет зубами держаться за бабло. Все хотят жить хорошо :oops:

Ды ни фига. Тоже так думал - оказывается в этих делах деньги не все решают. Скорее даже не решают, как это кажется.
куку
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Посмотрите » 08 ноя 2016, 06:56

Достаточно посмотреть кто скупает квартиры в Салавате и строится за городом. Ежу понятно, что это северяне. Если на комбинате ты не насяльник, то ипотека на хрущёвку вам в помощь.
Посмотрите
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Почтенный » 11 ноя 2016, 01:16

Новичёк писал(а):Дак, какая же зарплата на пуровском ГПЗ для оператора 5-6 разряда со всеми полярками? :no: :(

Нуу с 6 полярками по 5 р. Около 75, 6р. прибавь 10000р. это за две недели за месяц умножь на 2
Изображение
Почтенный
Прописался
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:36

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Эксперт » 17 янв 2017, 22:10

Не ждите на протяжении первых четырех полярок повышения зп. Вам платят ваше же заработанное. Одним словом нае.ал...во
Эксперт
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Старичок » 21 янв 2017, 11:02

Эксперт писал(а):Не ждите на протяжении первых четырех полярок повышения зп. Вам платят ваше же заработанное. Одним словом нае.ал...во

измельчали тролли из салаватского отдела по борьбе с персоналом...
Аватар пользователя
Старичок
Прописался
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 12:09


Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Гость » 27 дек 2017, 19:44

Всем привет и с наступающим новым годом. Как для сведения всем желающим свалить с комбината, на следующий год запланированно начало новой стройки на Новатэк Усть-Луга. Это будет производство гидрокрекинга и производство водорода.
Гость
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Гость » 30 дек 2017, 13:11

Гость писал(а):Всем привет и с наступающим новым годом. Как для сведения всем желающим свалить с комбината, на следующий год запланированно начало новой стройки на Новатэк Усть-Луга. Это будет производство гидрокрекинга и производство водорода.
Умные давно уже свалили,остались шалупездрики,готовые за корку хлеба сутками пахать.Эти дальше Салавата не ездят
Гость
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Довольный работник ГПНС » 03 фев 2018, 02:25

а те кто работают в новатеке вам чтоле метлу не дают. Так говорите как будто сидите только своей работой занимаетесь, а мы мол такие неудачники работаем тут за копейки. Незнаю как вам но меня моя зарплата вполне устраивает, 13-ую как всегда дали. Я слышал что у вас там в новатеке кроме хоз работ ещё работы по покосу травы привлекают. Благо мы такой фигней не занимаемся, для этого у нас есть альянс сервис. Так что не надо хвастаться какие у вас там бешеные зарплаты. Я лучше дома буду спокойно жить и работать, чем там кормить мошкару. Про снег на северах я вобще молчу, навалит так что хоть плачь хоть ори, а кроме тебя никто его не уберёт. Так что не нужно нам тут хвалиться своим Новатеком.
Довольный работник ГПНС
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение дятел комбинатский » 03 фев 2018, 14:09

Довольный работник ГПНС писал(а):а те кто работают в новатеке вам чтоле метлу не дают. Так говорите как будто сидите только своей работой занимаетесь, а мы мол такие неудачники работаем тут за копейки. Незнаю как вам но меня моя зарплата вполне устраивает, 13-ую как всегда дали. Я слышал что у вас там в новатеке кроме хоз работ ещё работы по покосу травы привлекают. Благо мы такой фигней не занимаемся, для этого у нас есть альянс сервис. Так что не надо хвастаться какие у вас там бешеные зарплаты. Я лучше дома буду спокойно жить и работать, чем там кормить мошкару. Про снег на северах я вобще молчу, навалит так что хоть плачь хоть ори, а кроме тебя никто его не уберёт. Так что не нужно нам тут хвалиться своим Новатеком.

Дауны-магистры из УРП ни как не определяться, толи на северах бесконечно траву косят, толи бесконечно снег чистят. :D
Давайте, жгите еще про траву в тайге или про мошкару на берегу Балтики.
А пока "незачет" по географии за 5 класс.
И двойка по русскому! :"":
дятел комбинатский
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал