ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Evgeny87s » 09 апр 2018, 11:32

Гость писал(а):
Evgeny87s писал(а):мне тоже звонили месяц назад с Новатэка (ТаркоСалеНефтегаз). Собеседование прошел, сказали жди звонка на след день. Тишина....Потом сам позвонил , ответили что вроде взяли постоянщика, но моя кандидатура на рассмотрении 1я. Сколько еще ждать непонятно. Работа нужна очень. На комбинат ездил вообще берут только по 3му разряду (Я Слесарь кип 5го разряда, опыт больше 5лет в СНГ) и зп 19 000, через 2месяца якобы можно повысить разряд до4го- 25 000. Предложили в Русснефть, согласился и на 38 000 ехать на север и тут ответ что СБ не пропустила (хотя никаких косяков за мной нет, ни судимости ничего. СНГ уж как жестко всегда проверяли и то прошел сразу)
Голова кругом. Мужики подскажите кто знает куда обратится еще. И почему такие зп на комбинате? даже если сейчас еще раз попробовать , реально ли продвижение по разрядам? или мне придется лет 5 пахать до своего 5го разряда КИП?

Почему такие зарплаты - это вопрос риторический. Переползти на пятый реально примерно за 2-3 года. А можно и вообще остаться на 4 вечно, исполняя работу уровня 6 раз. Зачем платить тебе больше.
Попробуйте в ИНК резюме закинь в Иркутск.
Московский НПЗ набирает операторов и машинистов, на счёт кипцов не знаю, но можно попробовать.

C ИНК мне тоже звонили, у нач. участка прошел собеседование. Сказал что передаст на рассмотрении нач. цеха. ЖДИТЕ...
Вроде не дурак...уже столько собеседований прошел успешно, а толку нет.
Evgeny87s
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:22

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Evgeny87s » 09 апр 2018, 11:34

Keebpl писал(а):
Evgeny87s писал(а):мне тоже звонили месяц назад с Новатэка (ТаркоСалеНефтегаз). Собеседование прошел, сказали жди звонка на след день. Тишина....Потом сам позвонил , ответили что вроде взяли постоянщика, но моя кандидатура на рассмотрении 1я. Сколько еще ждать непонятно. Работа нужна очень. На комбинат ездил вообще берут только по 3му разряду (Я Слесарь кип 5го разряда, опыт больше 5лет в СНГ) и зп 19 000, через 2месяца якобы можно повысить разряд до4го- 25 000. Предложили в Русснефть, согласился и на 38 000 ехать на север и тут ответ что СБ не пропустила (хотя никаких косяков за мной нет, ни судимости ничего. СНГ уж как жестко всегда проверяли и то прошел сразу)
Голова кругом. Мужики подскажите кто знает куда обратится еще. И почему такие зп на комбинате? даже если сейчас еще раз попробовать , реально ли продвижение по разрядам? или мне придется лет 5 пахать до своего 5го разряда КИП?

Извините, а вы как на ТаркосалеНефтегаз вышли, как общались? Я им тоже скидывал резюме, точнее Яне Маратовне Ахмадиевой, она у них там начальник отдела управления персоналом. Не отвечает. И что на собеседовании спрашивали?

тоже скидывал ей резюме. Мне позвонил какой то инженер сам. Спрашивал все по работе, рассказал с чем и как работал по факту. Ответил на все вопросы.
Evgeny87s
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:22

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Гость » 09 апр 2018, 18:54

Keebpl писал(а):
Гость писал(а):
Keebpl писал(а):Вредность то никакая, 4% всего, и то за шум. Нет, премия 33% теперь всегда

Все познается в сравнении. У салаватских в большинстве вообще ни какой вредности нет, а это значит - пенсия в 60 и баста, если конечно доживешь. Вообще дожить конечно можно, но позволит ли здоровье работать на таком производстве до такого возраста? Это раз.
А два - это что за интересная строчка "Оплата ПитанияКД_ПНУ" в размере 6026,40?
А не хотите например в Москвабад попробовать? Там набор операторов на новые установки идет, если уж вам Уфа так не мила.
Как вариант можно расмотреть устройство в Запсибнефтехим, но думаю голимая провинция вроде Тобольска, вас вряд ли устроит после Уфы, даже с хорошим выиграшем по зарплате.

"Оплата питания" - это и есть оплата питания, пайки нам привозят раз в смену)).
В Москву интересно, но снимать жилье всю жизнь тоже не вариант там.
Запсибнефтехим кстати устроило бы, но они сами ищут себе по всей стране работников, то есть насколько я понял, ты можешь сколько угодно слать им резюме, им пофиг, они собирают залы с будущими специалистами, проводят тестирование и выбирают лучших.

Не, ну вы ребята с жиру беситесь. :D А если бы вам не привозили, вы бы сидели голодными и денег не тратили? ;) Вон весь ГНС на работу с чеплашками бегает, потому что ни кто ничего не возит, а на все огромное предприятие осталось две столовки с отвратительной жрачкой и космическими ценами и до них еще надо добраться и отпросится.
Гость
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Гость » 09 апр 2018, 20:40

Keebpl писал(а):Запсибнефтехим кстати устроило бы, но они сами ищут себе по всей стране работников, то есть насколько я понял, ты можешь сколько угодно слать им резюме, им пофиг, они собирают залы с будущими специалистами, проводят тестирование и выбирают лучших.

У меня товарищ устроился туда через кадровое агентство. Предварительное собеседование проходил по телефону. А конечное уже при приезде в Тобольск, там же прошел медкомиссию, а потом уже уволился с комбината.
Хотя Тобольск действительно дыра, даже по сравнению с Салаватом. Но ему жилье нужно было.
Гость
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Салават крутой город » 15 апр 2018, 16:34

Недавно очень сильно разочаровался в своих друзьях, точнее до не давней поры считал его таковым. Когда ему была необходима моя помощь никогда ему не отказывал, сейчас он стал работать на севере на одном из предприятий Роснефти и буквально как подменили. Неужели север так меняет людей, загордился очень, как то попросил его о помощи в трудоустройстве и все пропал, не берет трубки и специально скидывает телефон. Вот так вот и познаются друзья, очень обидно что люди очень меняются когда у них все хорошо, забывая своих друзей. Многие замечал что как устроились на север очень изменились и стали относится свысока на своих товарищей даже с теми с кем вместе работали, чистили аппараты и колонны в ремонт.
Салават крутой город
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Гость » 18 апр 2018, 00:13

Салават крутой город писал(а):Недавно очень сильно разочаровался в своих друзьях, точнее до не давней поры считал его таковым. Когда ему была необходима моя помощь никогда ему не отказывал, сейчас он стал работать на севере на одном из предприятий Роснефти и буквально как подменили. Неужели север так меняет людей, загордился очень, как то попросил его о помощи в трудоустройстве и все пропал, не берет трубки и специально скидывает телефон. Вот так вот и познаются друзья, очень обидно что люди очень меняются когда у них все хорошо, забывая своих друзей. Многие замечал что как устроились на север очень изменились и стали относится свысока на своих товарищей даже с теми с кем вместе работали, чистили аппараты и колонны в ремонт.
Плохой ты сказочник)))
Гость
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Гость » 27 апр 2018, 10:21

Гость писал(а):
Салават крутой город писал(а):Недавно очень сильно разочаровался в своих друзьях, точнее до не давней поры считал его таковым. Когда ему была необходима моя помощь никогда ему не отказывал, сейчас он стал работать на севере на одном из предприятий Роснефти и буквально как подменили. Неужели север так меняет людей, загордился очень, как то попросил его о помощи в трудоустройстве и все пропал, не берет трубки и специально скидывает телефон. Вот так вот и познаются друзья, очень обидно что люди очень меняются когда у них все хорошо, забывая своих друзей. Многие замечал что как устроились на север очень изменились и стали относится свысока на своих товарищей даже с теми с кем вместе работали, чистили аппараты и колонны в ремонт.
Плохой ты сказочник)))
Если друг оказался вдруг............,посмотри на себя со стороны.Я когда на север устраивался,мне тоже друганы говорили,следом поедут.Я деньги зарабатываю,а они возле теплой ман.ы греются.И что после этого я про них должен думать.Может быть денег им подкинуть.Если сам лох по жизни,то живи как придется,нехер других напрягать.
Гость
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Kent » 28 апр 2018, 20:29

Я полностью с тобой согласен!Был набор раздавал адрес,кто не побоялся поехал и теперь работают и всем довольны,а некоторые личности побоялись, хотя могли тоже уехать! Зато сейчас помоги устрой , возьми резюме. Короче на всё готовое! Теперь пусть сидят на гпнс и пытаются устроить,надо сразу решать, а не потом дёргать. 8-)
Kent
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Оператор » 29 апр 2018, 02:01

Kent писал(а):Я полностью с тобой согласен!Был набор раздавал адрес,кто не побоялся поехал и теперь работают и всем довольны,а некоторые личности побоялись, хотя могли тоже уехать! Зато сейчас помоги устрой , возьми резюме. Короче на всё готовое! Теперь пусть сидят на гпнс и пытаются устроить,надо сразу решать, а не потом дёргать. 8-)

А если не секрет про какое предприятие вы имели ввиду, не забсибнефтехим случайно?
Оператор
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Вахтовик - затейник » 29 апр 2018, 16:46

Когда первый набор на Новатэк был, тоже многие крутили пальцем у виска. Говорили ну вы езжайте, если там всё нормально, мы тоже за вами следом! Нас пока и тут неплохо кормят! Посмотрим-посмотрим, ещё на коленях приползёте, назад проситься. Но когда никто не "приполз", тем более на коленях, а наоборот с гордо поднятой головой и зарплатой в два, три раза выше комбинатской, слюни у многих потекли. Пачками стали резюме свои ср@Hые нести. На коленях умолять, чтобы напрямую в отдел кадров отнесли. Только трусы они и здесь и там не нужны. Учите билеты на экзамены, красьте перила и поребрики. Комбинат- центр мировой химиндустрии!!! :D :ROFL: :Yahoo!:
Вахтовик - затейник
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron