ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Довольный работник ГПНС » 04 фев 2018, 04:10

Сори что не уточнил, про какое именно место работы я имел ввиду, новатек то большой, а именно про пуровский зпк. Летом там приходится траву косить и при этом мошкара огромного размера так и желает тебе сделать приятное, ну а зимой снег по шею и лютые морозы. Так что ничего хорошего нет в этом вашем новатеке. Про Усть-лугу ничего сказать не могу, но только она же не резиновая, тем более думаю что все туда хотят попасть а без связей делать там нечего.
Довольный работник ГПНС
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Rome » 05 фев 2018, 18:39

Что Новатэк что Комбинат везде хорошо где нас нет в юности отец тянул на комбинат дядя на север Если бы не перестройка работал бы спокойно на СОМЗ Газ и отрава хотя бы отдаленно Косят траву там где начальство оуевшее Бывает дома холоднее чем на Ямале Мужчину с Ишимбая довели именно оуевшее начальство на самоподжог Посмотрите в ютубе про медсестру и не ругайтесь между собой работяги
Источник:
Rome
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение таркосаленефтегаз » 05 фев 2018, 18:41

Довольный работник ГПНС писал(а):Сори что не уточнил, про какое именно место работы я имел ввиду, новатек то большой, а именно про пуровский зпк. Летом там приходится траву косить и при этом мошкара огромного размера так и желает тебе сделать приятное, ну а зимой снег по шею и лютые морозы. Так что ничего хорошего нет в этом вашем новатеке. Про Усть-лугу ничего сказать не могу, но только она же не резиновая, тем более думаю что все туда хотят попасть а без связей делать там нечего.

Да комары у нас тут как лошади, но для этого есть сетка и репеленты. Да снегу завались и чистить его напряжно, но я и на комбинате немало тон снега перевернул в свое время, зато мне на мозг никто не капает и рулеткой не замеряет, какой ширины должна быть дорожка и какой толщины песочная посыпка, как это делали комбинатские пи.орасы. И с травой у нас тут напряженка, ну нету в лесотундре травы, одни елки кругом и песок. Так что не надо тут своих болезненных фантазий разводить.
таркосаленефтегаз
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Evgeny87s » 26 фев 2018, 16:32

Гость писал(а):Всем привет и с наступающим новым годом. Как для сведения всем желающим свалить с комбината, на следующий год запланированно начало новой стройки на Новатэк Усть-Луга. Это будет производство гидрокрекинга и производство водорода.

Добрый день!
Не подскажете куда обращаться с резюме? (кроме основного сайта, там тишина)
Evgeny87s
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:22

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Иван 1981 » 27 фев 2018, 09:33

Evgeny87s писал(а):
Гость писал(а):Всем привет и с наступающим новым годом. Как для сведения всем желающим свалить с комбината, на следующий год запланированно начало новой стройки на Новатэк Усть-Луга. Это будет производство гидрокрекинга и производство водорода.

Добрый день!
Не подскажете куда обращаться с резюме? (кроме основного сайта, там тишина)

Набор уже начался. В апреле-мае будет крупный набор. Ждите. Приедут покупатели. Пуск запланирован на конец 2018 года. Нужны механики, технологи и слесаря. IT-специалисты по Yakogawa. Не профукайте вспышку. Когда в первый раз набор в Новатек был, многие крутили пальцем у виска, а через пару месяцев, когда узнали от друзей, которые рискнули, условия и зарплату на коленях просили резюме закинуть. До сих пор просят, но всё, поезд ушёл. Основной набор только 1 раз, потом только по великому чуду, если кто-нибудь уволится и место освободит. Но такое редко бывает. На моей памяти это было -никогда!
Иван 1981
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Evgeny87s » 27 фев 2018, 12:33

Иван 1981 писал(а):
Evgeny87s писал(а):
Гость писал(а):Всем привет и с наступающим новым годом. Как для сведения всем желающим свалить с комбината, на следующий год запланированно начало новой стройки на Новатэк Усть-Луга. Это будет производство гидрокрекинга и производство водорода.

Добрый день!
Не подскажете куда обращаться с резюме? (кроме основного сайта, там тишина)

Набор уже начался. В апреле-мае будет крупный набор. Ждите. Приедут покупатели. Пуск запланирован на конец 2018 года. Нужны механики, технологи и слесаря. IT-специалисты по Yakogawa. Не профукайте вспышку. Когда в первый раз набор в Новатек был, многие крутили пальцем у виска, а через пару месяцев, когда узнали от друзей, которые рискнули, условия и зарплату на коленях просили резюме закинуть. До сих пор просят, но всё, поезд ушёл. Основной набор только 1 раз, потом только по великому чуду, если кто-нибудь уволится и место освободит. Но такое редко бывает. На моей памяти это было -никогда!

Спасибо большое за инфу. Просто я не являюсь работником ГПНС. Работающие знакомые как то рассказывали про такие наборы, вот и зарег-ся тут. Про НОВАТЭК знаю только хорошее, сам вахтовик киповец. Хотелось бы попасть в эту волну.
Evgeny87s
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:22

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Evgeny87s » 27 фев 2018, 12:36

Иван 1981 писал(а):
Evgeny87s писал(а):
Гость писал(а):Всем привет и с наступающим новым годом. Как для сведения всем желающим свалить с комбината, на следующий год запланированно начало новой стройки на Новатэк Усть-Луга. Это будет производство гидрокрекинга и производство водорода.

Добрый день!
Не подскажете куда обращаться с резюме? (кроме основного сайта, там тишина)

Набор уже начался. В апреле-мае будет крупный набор. Ждите. Приедут покупатели. Пуск запланирован на конец 2018 года. Нужны механики, технологи и слесаря. IT-специалисты по Yakogawa. Не профукайте вспышку. Когда в первый раз набор в Новатек был, многие крутили пальцем у виска, а через пару месяцев, когда узнали от друзей, которые рискнули, условия и зарплату на коленях просили резюме закинуть. До сих пор просят, но всё, поезд ушёл. Основной набор только 1 раз, потом только по великому чуду, если кто-нибудь уволится и место освободит. Но такое редко бывает. На моей памяти это было -никогда!

Я тут новичок. Если у Вас будет какая то еще информация дайте знать пожалуйста. Можно жене на почту Anilane2007@mail.ru
Заранее спасибо!
Evgeny87s
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:22

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Сочувствующий » 27 фев 2018, 14:08

Иван 1981 писал(а):
Evgeny87s писал(а):
Гость писал(а):Всем привет и с наступающим новым годом. Как для сведения всем желающим свалить с комбината, на следующий год запланированно начало новой стройки на Новатэк Усть-Луга. Это будет производство гидрокрекинга и производство водорода.

Добрый день!
Не подскажете куда обращаться с резюме? (кроме основного сайта, там тишина)

Набор уже начался. В апреле-мае будет крупный набор. Ждите. Приедут покупатели. Пуск запланирован на конец 2018 года. Нужны механики, технологи и слесаря. IT-специалисты по Yakogawa. Не профукайте вспышку. Когда в первый раз набор в Новатек был, многие крутили пальцем у виска, а через пару месяцев, когда узнали от друзей, которые рискнули, условия и зарплату на коленях просили резюме закинуть. До сих пор просят, но всё, поезд ушёл. Основной набор только 1 раз, потом только по великому чуду, если кто-нибудь уволится и место освободит. Но такое редко бывает. На моей памяти это было -никогда![/quote]
Им надо будет арендовать тогда стадион в Салавате :D а то нищебродов салаватских понабежит
Сочувствующий
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Куратор » 28 фев 2018, 12:51

Вдруг ещё не все желающие уехали
Роспан - Роснефть проводит плановый набор на новое производство газопеработка, Новый Уренгой. пуск лето-зима 2018 года
https://trudvsem.ru/company/1027739465632
Аватар пользователя
Куратор
Прописался
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 11:52

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Все надоело » 02 мар 2018, 14:10

Куратор писал(а):Вдруг ещё не все желающие уехали
Роспан - Роснефть проводит плановый набор на новое производство газопеработка, Новый Уренгой. пуск лето-зима 2018 года
https://trudvsem.ru/company/1027739465632

Фигня все это, по этому номеру даже трубку никто не берет, а ваше резюме никому там не нужно, размещают только для отвода глаз что у нас мол можно устраиваться по резюме и есть отбор кандидатов. По факту никто даже резюме читать не будет, засунут своего блатного. Уф бесит уже. Спасибо Нашему Путлеру
Все надоело
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 14



Сайт города Салават, салаватский городской портал