у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение Гость2816 » 09 апр 2016, 20:21

Да зачем обсуждать кто с кем спит, сейчас везде так, кто мозгами не богат, тот и пробивает себе путь наверх одним местом. Это повсеместно. И тут удивляться нечему. И образование сейчас у всех высшее, а копнуть глубже то и знаний то у человека никаких, потому что и диплом и экзамены покупались или так же зарабатывались одним местом-это уж кто как умеет. Специалистов то и нет. Знаний нет, хоть БГУ, хоть МГУ. Люди жадные стали до денег, рвутся к должностям высоким, а сами НИЧТО и НИКТО. Особенно с аулов лезут разные, с гор поспускались, за банку мёда в университеты поступили, 6 лет так же экзамены покупали, диплом получили и всё подавай им должность начальника. "Дипломированные" специалисты блин.
Гость2816
 

Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение Хо-Хо » 09 апр 2016, 21:05

Татарочка писал(а):Не форум, а сборище обиженных людей или нелюдей. По поводу моего образования, с каких это пор Физмат БГУ - это шараш-монтаж?) У нас этот шараш-монтаж половина уитиса закончили. По поводу моих профессиональных умений, не собираюсь ничего доказывать - мне это не нужно, кому необходимо можете узнать у меня лично. По поводу моей личной жизни - у кого-то ооочень богатая фантазия, видимо этот кто-то остался без работы и слишком много смотрит дом-2 и прочий бред). Я не знаю чего хотят добиться эти люди, которые пишут всю эту грязь про меня и моего начальника, если у кого-то есть ко мне претензии готова выслушать. И хватит уже анонимно истерить на форуме. Это несерьезно.

Всё правильно пишешь, татарочка! Антон - на редкость честный и порядочный человек! Кто здесь льёт на него грязь под разными никами - это один и тот же человек, которому наверняка Антон по работе отказал в чём-то. И не надо запускать грязные лапы в его семейную жизнь - крепкая здоровая семья. Так что если завидки берут, то сопи себе молча в две дырочки. УРОД МОРАЛЬНЫЙ!!!
Хо-Хо
 

Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение Гость » 10 апр 2016, 08:11

Татарочка писал(а):Не форум, а сборище обиженных людей или нелюдей. По поводу моего образования, с каких это пор Физмат БГУ - это шараш-монтаж?) У нас этот шараш-монтаж половина уитиса закончили. По поводу моих профессиональных умений, не собираюсь ничего доказывать - мне это не нужно, кому необходимо можете узнать у меня лично. По поводу моей личной жизни - у кого-то ооочень богатая фантазия, видимо этот кто-то остался без работы и слишком много смотрит дом-2 и прочий бред). Я не знаю чего хотят добиться эти люди, которые пишут всю эту грязь про меня и моего начальника, если у кого-то есть ко мне претензии готова выслушать. И хватит уже анонимно истерить на форуме. Это несерьезно.

Забей! Ты права, но твоя правда никому тут не нужна! С дураками надо по-дурацки разговаривать!
Гость
 

Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение Гость » 10 апр 2016, 08:14

Хе-Хе писал(а):
Хо-хо писал(а):
hihi писал(а):У кого-то пмс или весеннее обострение?!

Походу и то и другое. Лично знаю Антона - очень хороший человек. Видимо кому-то на мозоль наступил, вот и обливают грязью.

Может быть в каких то вопросах он и хороший, но продвигать своих по службе - это подло, и то что жену за нос водит не правильно. За яйца таких вешать надо. Да и сталкивалась с ним по работе, не уверенный, ответа четкого не добьешься, лучше обращаться с вопросами к его подчиненным , чем к нему. И это начальник?

Походу на его место метишь!
Гость
 

Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение Гость » 10 апр 2016, 08:18

Гость писал(а):
haha писал(а):Была у него ещё одна с претензиями и амбициями. Так вот, все определения свои она записала на листочек, сделала самолётик и полетела на х...р. Счастливого полёта ей и её пассажирам!

Не удивлюсь, что эта неудачница всё это и замутила!!!

Наверно добивается очной ставки с женой!
Гость
 

Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение Гость » 10 апр 2016, 09:48

Гость2816 писал(а):Да зачем обсуждать кто с кем спит, сейчас везде так, кто мозгами не богат, тот и пробивает себе путь наверх одним местом. Это повсеместно. И тут удивляться нечему. И образование сейчас у всех высшее, а копнуть глубже то и знаний то у человека никаких, потому что и диплом и экзамены покупались или так же зарабатывались одним местом-это уж кто как умеет. Специалистов то и нет. Знаний нет, хоть БГУ, хоть МГУ. Люди жадные стали до денег, рвутся к должностям высоким, а сами НИЧТО и НИКТО. Особенно с аулов лезут разные, с гор поспускались, за банку мёда в университеты поступили, 6 лет так же экзамены покупали, диплом получили и всё подавай им должность начальника. "Дипломированные" специалисты блин.

А ты ваще такой "знаток" блин хороший! Зачитаешься! Ты случаем не бывший специалист ОАО "Газпром нефтехим Салават"?!
Гость
 

Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение Гость2816 » 10 апр 2016, 11:36

Гость писал(а):
Гость2816 писал(а):Да зачем обсуждать кто с кем спит, сейчас везде так, кто мозгами не богат, тот и пробивает себе путь наверх одним местом. Это повсеместно. И тут удивляться нечему. И образование сейчас у всех высшее, а копнуть глубже то и знаний то у человека никаких, потому что и диплом и экзамены покупались или так же зарабатывались одним местом-это уж кто как умеет. Специалистов то и нет. Знаний нет, хоть БГУ, хоть МГУ. Люди жадные стали до денег, рвутся к должностям высоким, а сами НИЧТО и НИКТО. Особенно с аулов лезут разные, с гор поспускались, за банку мёда в университеты поступили, 6 лет так же экзамены покупали, диплом получили и всё подавай им должность начальника. "Дипломированные" специалисты блин.

А ты ваще такой "знаток" блин хороший! Зачитаешься! Ты случаем не бывший специалист ОАО "Газпром нефтехим Салават"?!

Ты прав. Довелось мне поработать на "СНОС" - ОАО "Газпром нефтехим Салават" , в те времена, когда его москвичам один такой же из Аула подарил. И полезла шушера малолетняя со всех щелей, "типа с высшим образованием". И началось своячество во всех сферах, лезли бездарные личности в руководители, и до сих пор лезут. Сейчас работаю в другом регионе на руководящей должности с граммотными и профессиональными людьми. А вы на своем ОАО "Газпром нефтехим Салават" грызете друг другу глотки за лишний рубль, и не думаете, что с теми людьми (без должных знаний) которые залезли по блату на "тепленькие" места, ОАО "Газпром нефтехим Салават" долго не продержится. Все кто с головой на плечах, давно уже ушли с комбината, остались только "рвачи".
Гость2816
 

Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение Гость » 10 апр 2016, 14:55

Гость2816 писал(а):
Гость писал(а):
Гость2816 писал(а):Да зачем обсуждать кто с кем спит, сейчас везде так, кто мозгами не богат, тот и пробивает себе путь наверх одним местом. Это повсеместно. И тут удивляться нечему. И образование сейчас у всех высшее, а копнуть глубже то и знаний то у человека никаких, потому что и диплом и экзамены покупались или так же зарабатывались одним местом-это уж кто как умеет. Специалистов то и нет. Знаний нет, хоть БГУ, хоть МГУ. Люди жадные стали до денег, рвутся к должностям высоким, а сами НИЧТО и НИКТО. Особенно с аулов лезут разные, с гор поспускались, за банку мёда в университеты поступили, 6 лет так же экзамены покупали, диплом получили и всё подавай им должность начальника. "Дипломированные" специалисты блин.

А ты ваще такой "знаток" блин хороший! Зачитаешься! Ты случаем не бывший специалист ОАО "Газпром нефтехим Салават"?!

Ты прав. Довелось мне поработать на "СНОС" - ОАО "Газпром нефтехим Салават" , в те времена, когда его москвичам один такой же из Аула подарил. И полезла шушера малолетняя со всех щелей, "типа с высшим образованием". И началось своячество во всех сферах, лезли бездарные личности в руководители, и до сих пор лезут. Сейчас работаю в другом регионе на руководящей должности с граммотными и профессиональными людьми. А вы на своем ОАО "Газпром нефтехим Салават" грызете друг другу глотки за лишний рубль, и не думаете, что с теми людьми (без должных знаний) которые залезли по блату на "тепленькие" места, ОАО "Газпром нефтехим Салават" долго не продержится. Все кто с головой на плечах, давно уже ушли с комбината, остались только "рвачи".

Не у всех есть возможность уехать в др. регион (даже с должными знаниями). У людей разные обстоятельства. Кто-то уезжает и снова возвращается. Тебе подфортило, ты уехал и остался. Если подкапнуть, то в каждой организации есть свои плюсы и минусы. А "рвачи" они везде есть.
Гость
 

Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение Гость » 10 апр 2016, 16:09

Татарочка писал(а):Не форум, а сборище обиженных людей или нелюдей. По поводу моего образования, с каких это пор Физмат БГУ - это шараш-монтаж?) У нас этот шараш-монтаж половина уитиса закончили. По поводу моих профессиональных умений, не собираюсь ничего доказывать - мне это не нужно, кому необходимо можете узнать у меня лично. По поводу моей личной жизни - у кого-то ооочень богатая фантазия, видимо этот кто-то остался без работы и слишком много смотрит дом-2 и прочий бред). Я не знаю чего хотят добиться эти люди, которые пишут всю эту грязь про меня и моего начальника, если у кого-то есть ко мне претензии готова выслушать. И хватит уже анонимно истерить на форуме. Это несерьезно.

Ну с УТИСом понятно, там все заочно учились ради корки, но при этом люди хоть опыт нарабатывали работягами, лаборантами, мастерами.
А БГУ всегда клеймом был, это даже не шараж-монтаж, там сразу ясно - по национальной квоте, с аула. ПУ-19 гораздо лучше котировался. :D
Гость
 

Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение объяснение » 10 апр 2016, 17:03

ТЫ, который (ая) обливает грязью порядочного человека! Слышал(а) ли ты про Закон Бумеранга? Однажды все это вернется тебе сторицей! Думаешь что пишешь под разными никами и останешься в неизвестности? Остановись пока не поздно, а не то когда прилетит обратно то мало не покажется!
объяснение
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Semrush [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал