у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение Гость » 10 апр 2016, 18:33

Гость2816 писал(а):
Гость писал(а):
Гость2816 писал(а):Да зачем обсуждать кто с кем спит, сейчас везде так, кто мозгами не богат, тот и пробивает себе путь наверх одним местом. Это повсеместно. И тут удивляться нечему. И образование сейчас у всех высшее, а копнуть глубже то и знаний то у человека никаких, потому что и диплом и экзамены покупались или так же зарабатывались одним местом-это уж кто как умеет. Специалистов то и нет. Знаний нет, хоть БГУ, хоть МГУ. Люди жадные стали до денег, рвутся к должностям высоким, а сами НИЧТО и НИКТО. Особенно с аулов лезут разные, с гор поспускались, за банку мёда в университеты поступили, 6 лет так же экзамены покупали, диплом получили и всё подавай им должность начальника. "Дипломированные" специалисты блин.

А ты ваще такой "знаток" блин хороший! Зачитаешься! Ты случаем не бывший специалист ОАО "Газпром нефтехим Салават"?!

Ты прав. Довелось мне поработать на "СНОС" - ОАО "Газпром нефтехим Салават" , в те времена, когда его москвичам один такой же из Аула подарил. И полезла шушера малолетняя со всех щелей, "типа с высшим образованием". И началось своячество во всех сферах, лезли бездарные личности в руководители, и до сих пор лезут. Сейчас работаю в другом регионе на руководящей должности с граммотными и профессиональными людьми. А вы на своем ОАО "Газпром нефтехим Салават" грызете друг другу глотки за лишний рубль, и не думаете, что с теми людьми (без должных знаний) которые залезли по блату на "тепленькие" места, ОАО "Газпром нефтехим Салават" долго не продержится. Все кто с головой на плечах, давно уже ушли с комбината, остались только "рвачи".


А ты что тут делаешь то? Иди давай на свой форум и общайся с грамотными (кстати с одной М пишется) и профессиональными людьми
Гость
 

Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение Гость » 11 апр 2016, 12:10

Гость писал(а):
Татарочка писал(а):Не форум, а сборище обиженных людей или нелюдей. По поводу моего образования, с каких это пор Физмат БГУ - это шараш-монтаж?) У нас этот шараш-монтаж половина уитиса закончили. По поводу моих профессиональных умений, не собираюсь ничего доказывать - мне это не нужно, кому необходимо можете узнать у меня лично. По поводу моей личной жизни - у кого-то ооочень богатая фантазия, видимо этот кто-то остался без работы и слишком много смотрит дом-2 и прочий бред). Я не знаю чего хотят добиться эти люди, которые пишут всю эту грязь про меня и моего начальника, если у кого-то есть ко мне претензии готова выслушать. И хватит уже анонимно истерить на форуме. Это несерьезно.

Ну с УТИСом понятно, там все заочно учились ради корки, но при этом люди хоть опыт нарабатывали работягами, лаборантами, мастерами.
А БГУ всегда клеймом был, это даже не шараж-монтаж, там сразу ясно - по национальной квоте, с аула. ПУ-19 гораздо лучше котировался. :D

Не стоит обобщать. В любом подразделении люди и очно, и заочно отучились и работают. Образование (очное) оно и есть образование. А те кто покупали корочки всегда были и будут и не важно на каком предприятии и в каком управлении.
Гость
 

Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение Гость » 12 апр 2016, 00:53

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Татарочка писал(а):Не форум, а сборище обиженных людей или нелюдей. По поводу моего образования, с каких это пор Физмат БГУ - это шараш-монтаж?) У нас этот шараш-монтаж половина уитиса закончили. По поводу моих профессиональных умений, не собираюсь ничего доказывать - мне это не нужно, кому необходимо можете узнать у меня лично. По поводу моей личной жизни - у кого-то ооочень богатая фантазия, видимо этот кто-то остался без работы и слишком много смотрит дом-2 и прочий бред). Я не знаю чего хотят добиться эти люди, которые пишут всю эту грязь про меня и моего начальника, если у кого-то есть ко мне претензии готова выслушать. И хватит уже анонимно истерить на форуме. Это несерьезно.

Ну с УТИСом понятно, там все заочно учились ради корки, но при этом люди хоть опыт нарабатывали работягами, лаборантами, мастерами.
А БГУ всегда клеймом был, это даже не шараж-монтаж, там сразу ясно - по национальной квоте, с аула. ПУ-19 гораздо лучше котировался. :D

Не стоит обобщать. В любом подразделении люди и очно, и заочно отучились и работают. Образование (очное) оно и есть образование. А те кто покупали корочки всегда были и будут и не важно на каком предприятии и в каком управлении.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.
Гость
 

Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение Гость22 » 12 апр 2016, 10:33

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Татарочка писал(а):Не форум, а сборище обиженных людей или нелюдей. По поводу моего образования, с каких это пор Физмат БГУ - это шараш-монтаж?) У нас этот шараш-монтаж половина уитиса закончили. По поводу моих профессиональных умений, не собираюсь ничего доказывать - мне это не нужно, кому необходимо можете узнать у меня лично. По поводу моей личной жизни - у кого-то ооочень богатая фантазия, видимо этот кто-то остался без работы и слишком много смотрит дом-2 и прочий бред). Я не знаю чего хотят добиться эти люди, которые пишут всю эту грязь про меня и моего начальника, если у кого-то есть ко мне претензии готова выслушать. И хватит уже анонимно истерить на форуме. Это несерьезно.

Ну с УТИСом понятно, там все заочно учились ради корки, но при этом люди хоть опыт нарабатывали работягами, лаборантами, мастерами.
А БГУ всегда клеймом был, это даже не шараж-монтаж, там сразу ясно - по национальной квоте, с аула. ПУ-19 гораздо лучше котировался. :D

Не стоит обобщать. В любом подразделении люди и очно, и заочно отучились и работают. Образование (очное) оно и есть образование. А те кто покупали корочки всегда были и будут и не важно на каком предприятии и в каком управлении.

Работал у нас один с ОЧНЫМ образованием УГАТУ, учился в Уфе, как раз по национальной квоте влез. Так он пришел к нам с амбициями с такими, что он не достоин работягой обычным работать, он же с ВЫСШИМ образованием, и так получилось, что влез он на свободное место ИТР, свои же пропихнули так же по национальным соображениям. Отсидел он год на этом месте, ничего не делая, но у нас сменилось руководство и тогда то он проявил себя, и показал всем как он учился ОЧНО. Теперь он работает,на более низкой должности, опыта набирается. Я понимаю, что не все такие с очным образованием, кто то действительно учится, но зачем такие амбиции, зачем лезть на высокие должности сразу, без опыта?
Гость22
 

Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение Технократ » 28 авг 2016, 12:45

Самый супер начал ник был Миша Саломатин в 33 цехе. Жаль ишмухамет подставил его (((
Технократ
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:02

Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение Технократ » 28 авг 2016, 12:49

В 90-х в АТМР был в кранотракторном супер начальник. Жаль задохнулся с женой в гараже.
Технократ
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:02

Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение дятел комбинатский » 28 авг 2016, 16:34

Технократ писал(а):Самый супер начал ник был Миша Саломатин в 33 цехе. Жаль ишмухамет подставил его (((

Да, Миша был человек! :good:
дятел комбинатский
 

Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение вот прям про комбинатских насяльников » 17 окт 2016, 14:21

вот прям про комбинатских насяльников
 

Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение Денис88 » 12 ноя 2016, 22:48

Знал одного начальника Каримова с УИТиС, работает в SAP, пришлось с ним столкнуться по работе, по-моему мнению, это самый грамотный и адекватный руководитель из отдела, и вообще с кем я сталкивался. Всегда все спокойно и подробно объяснит, покажет, без всякого пафоса. Мы с отдела всегда только ему звонили с проблемами.
Счастья и здоровья ему!
Денис88
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 22:30

Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение читатель » 13 ноя 2016, 09:02

дятел комбинатский писал(а):
Технократ писал(а):Самый супер начал ник был Миша Саломатин в 33 цехе. Жаль ишмухамет подставил его (((

Да, Миша был человек! :good:


Почему был? Жив - здоров, слава богу!
читатель
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал