у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение ELENA » 27 июн 2011, 20:36

Предлагаю создать тему для тех,кому нравиться работать в ОАО"ГазпромнефтехимСалават" или в "дочках".У кого начальник умница,грамотный,культурный руководитель.
ELENA
 

Re: у кого в ОАО"Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение АНТ-шник » 27 июн 2011, 21:53

Ребята, не обижайтесь, но начальник отдела АСУ ТП НПЗ действительно грамотный ИТР. Думаю большинство меня поддержит. Большинство из его подчиненных 8-) .
АНТ-шник
 

Re: у кого в ОАО"Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение Гвоздь » 28 июн 2011, 00:47

В ППЖТ Кушнер - хороший начальник!
Гвоздь
 

Re: у кого в ОАО"Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение La mouton » 28 июн 2011, 07:47

ELENA писал(а):Предлагаю создать тему для тех,кому нравиться работать в ОАО"ГазпромнефтехимСалават" или в "дочках".У кого начальник умница,грамотный,культурный руководитель.

Уверен, что получится с точностью до наоборот, в большинстве постов замелькают фамилии негодяев-начальников, ибо по определению, начальник не может быть хорошим, он заставляет вас РАБОТАТЬ ,т.е. делать то, чего вам не больно хочется делать... Более того, я уверен, что на свете существуют начальники, которых любят подчинённые, но мне кажется, что столь добродушных индивидуумов, в системе ГПНС и его дочках осталось очень мало, их скушали акулы-капиталисты из топов, всячески изголяющиеся над простым труженником, пытаясь выдавить последние соки, кидая на стол крохи с барского стола и считающие, что они всех неимоверно облагадетельствовали - только возникает вопрос: И как же мы, неучи, не умеющие правильно работать в условиях рынка, так припеваюче жили столько лет, до их прихода????
Аватар пользователя
La mouton
Прописался
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:46
Откуда: г.Салават

Re: у кого в ОАО"Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение ELENA » 28 июн 2011, 08:14

Вчера сделала вывод:в ООО"Предприятие эксплуатации" рабочим повезло с директором.
ELENA
 

Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение Московский » 28 июн 2011, 13:08

Re: у кого в ОАО"Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

ELENA » Сегодня, 09:14
Вчера сделала вывод:в ООО"Предприятие эксплуатации" рабочим повезло с директором
А с чего ты сделала такой вывод?????????7
Московский
 

Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение татарин » 28 июн 2011, 20:26

Согласен с Еленой. Валентин вполне. на мой взгляд, адекватный человек.
татарин
 

Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение Гость » 28 июн 2011, 20:29

ELENA писал(а): У кого начальник умница,грамотный,культурный руководитель.


Я у своих подчиненных умный, грамотный культурный руководитель !
Гость
 

Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение ELENA » 29 июн 2011, 08:27

Сразу скажу,что я не работаю в ООО"ПЭ",но как он решил проблему с отдыхом для многодеточек ,за это можно поблагодарить.
ELENA
 

Re: у кого в ОАО "Газпром нефтехим Салават" начальник не дурак?

Сообщение Гость » 29 июн 2011, 18:52

У нас начальник установки- нормальный вменяемый парень, хороший руководитель, а вот о начальнике цеха-старом маразматике, такого сказать нельзя.
Гость
 

След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал