Кто знает турбазу "Агидель" на долго закрыли?

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Кто знает турбазу "Агидель" на долго закрыли?

Сообщение ELENA » 14 июл 2011, 18:06

Вранье!Я вышла и не кто меня не трогает.И так же пользуюсь всеми льготами.как работник комбината.
ELENA
 

Re: Кто знает турбазу "Агидель" на долго закрыли?

Сообщение нне » 14 авг 2011, 20:06

Агидель закрыли навсегда. Отняли у нас турбазу Агидель? Уже построили там красивые дома, живут там всякие Мирзоевы и московские комбинатовские кенты. У них там свой детский сад, своё меню на каждого члена семьи (списки блюд висят у поворов под именами жильцов). И всё это оплачивает комбинат, а значит работяги. Комбинат оплачивает ремонты 12 и 10 школ, так как в этом году туда в 1 класс идёт сын ДАШи. Газпром - мечты сбываются, ёптель.
нне
 

Re: Кто знает турбазу "Агидель" на долго закрыли?

Сообщение kesha » 14 авг 2011, 20:12

И профсоюз не отстоял турбазу. Кто знает, сколько человек состоит в профсоюзе ГНХС?
Аватар пользователя
kesha
Прописался
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:56

Re: Кто знает турбазу "Агидель" на долго закрыли?

Сообщение Гость » 17 авг 2011, 15:49

ой, профсоюз турбазу не отстоял :D . Сильно стоял ли :lol: Да лежал он ковриком, и нехер ему лезть этому профсоюзу, а то запрофсоюзят и их тоже. Кирпичи и бревна сами для домиков будут подавать. Не смешите, профсоюз это профсоюз "Не знаю, не слышал, не видел" 8-) :pardon:
Гость
 

Re: Кто знает турбазу "Агидель" на долго закрыли?

Сообщение лора » 01 июн 2012, 17:16

мне сейчас 46 лет.есть фотография -я в 6 лет на турбазе Агидель.Как же без турбазы?
лора
 

Re: Кто знает турбазу "Агидель" на долго закрыли?

Сообщение uh » 01 июн 2012, 21:02

лора писал(а):мне сейчас 46 лет.есть фотография -я в 6 лет на турбазе Агидель.Как же без турбазы?

Пиши дяде Путину, он поможет.
uh
 

Re: Кто знает турбазу "Агидель" на долго закрыли?

Сообщение Гость » 04 июн 2012, 20:47

Ба-а-а. На этой турбазе еще кто-то отдыхал что-ли последние лет семь-восемь? Что там делать-то? Еще бедных детей тащите в этот клоповник.
Гость
 

Re: Кто знает турбазу "Агидель" на долго закрыли?

Сообщение реалистка » 06 июн 2012, 08:01

лора писал(а):мне сейчас 46 лет.есть фотография -я в 6 лет на турбазе Агидель.Как же без турбазы?

Вот и появился шанс обратить внимание на отдых в другом месте :smile: Теперь у тебя есть выбор. Радуйся, а не плачь.
реалистка
 

Re: Кто знает турбазу "Агидель" на долго закрыли?

Сообщение fi-fi » 07 июн 2012, 20:58

лора писал(а):мне сейчас 46 лет.есть фотография -я в 6 лет на турбазе Агидель.Как же без турбазы?

Там и сейчас дети 3,4,5,6, 7 и т.д. лет фотографируются на фоне своего д\с.
fi-fi
 

Re: Кто знает турбазу "Агидель" на долго закрыли?

Сообщение быдло » 08 июн 2012, 00:11

fi-fi писал(а):
лора писал(а):мне сейчас 46 лет.есть фотография -я в 6 лет на турбазе Агидель.Как же без турбазы?

Там и сейчас дети 3,4,5,6, 7 и т.д. лет фотографируются на фоне своего д\с.

Это не простые дети. Это дети бар, как раньше говорили. Наши маленькие будущие господа, с детства привыкающие к роскошной жизни за счёт других.
быдло
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал