Кто знает турбазу "Агидель" на долго закрыли?

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Кто знает турбазу "Агидель" на долго закрыли?

Сообщение Город Салават.ру » 20 дек 2016, 00:55

Парень в ВК пишет:
Пришёл ответ с прокуратуры г. Москва!!! Моя жалоба направленна в прокуратуру г. Уфа! Хотя я уже писал в прокуратуру Уфы, которая направила уведомление в Салаватскую прокуратуру с тем, чтобы разобрались в законности её банкротства, но Салаватский прокурор полностью игнорировал указание Уфы! Сейчас посмотрим что он решит по поводу указания Москвы! Если опять будет игнор, буду писать Президенту!
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Кто знает турбазу "Агидель" на долго закрыли?

Сообщение воришка » 06 апр 2017, 21:59

пока вы писали-продали уже и горный воздух и Ассы-тутутуууууууууууууууууууууууууууууууууууу
ассы особенно жаль-там такой воздух и природа!
хтото теперь будет там в гордом одиночестве отдыхать. :crazy:
воришка
 

Re: Кто знает турбазу "Агидель" на долго закрыли?

Сообщение Город Салават.ру » 30 июл 2017, 11:42

Парень, который писал запросы по поводу базы весной, пишет сейчас в ВК:
Хочу занести в Черный список руководство Комбината( Богов наших) Фуууу стремно!!! Те кто помнит мой комент по турбазе Агидель, которую они отжевали!!! До меня дошла информация, что они меня прокляли до 9 колена!!! Что мне, и всем моим родственникам никогда не устроиться туда на работу!!! Ну так вот Сволота: Ни мне, ни моим родным ваш Комбинат и даром не нужен!!! Второе: Вы что думаете отмазались своей липовой отпиской! Ну-ну!!! ЗАПОМНИТЕ: Я осенью опять начну вас бомбить по турбазе! Буду писать Президенту! До новых встреч!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12


Re: Кто знает турбазу "Агидель" на долго закрыли?

Сообщение масленщик 80-го уровня » 01 авг 2017, 14:28

Гость писал(а):смешной он)))))))))))

Смешные это вы! Если бы мне на комбинате запретили работать, то я бы тоже долго жал. :lol:Какая трагедия!!! Тоже мне центр вселенной, я знаю местные манагеры дурачки, но чтоб на столько придурь совмещалась с манией величия????
А мужик молодец, не тряпка как некоторые, пусть хоть он им мозгИ потрахает, даже если толку не будет хоть развлечется.
масленщик 80-го уровня
 

Пред.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал