За Шавалеева Д.А.!

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: За Шавалеева Д.А.!

Сообщение Leoooo » 22 апр 2012, 11:44

Павлик Морозов писал(а):Как то некрасиво получается.Leoooo и ELENA, прочитайте заглавие темы. Создается впечатление, что вы стучите друг на друга Шавалееву, доказывая , что и женщины и мужики не работают на работе.А вроде ELENA не уборщица,и начальник у нее был хороший.

Ох и е... колотить, а то Дашка этот форум читает, ему ваще фиолетово что тут пишут. Павлик по себе людей не судят, Леночка нужных мусор убирать и курилки подметать не отправляют. Если не нравиться, так и стажи старшему не буду. Поверь он тебе сделать ничего не сможет, сам старший аппаратчик. Просто будешь делать все то что делают другие, может и не часто они работают как ты считаешь, на газоопасных, кроме работ в емкостях, как кто то писал и кувалдой махать. старшему все равно кто будет делать. А потом с радостью побежишь и курилку мыть, и полы везде где скажут, так как это проще, легче, безопаснее и много ума, для этого не надо. Посути женьщин в цехах для этого только и держут. Работая уборщицей, получают зарплату оператора. Проходили.
Leoooo
 

Re: За Шавалеева Д.А.!

Сообщение Старший » 22 апр 2012, 20:32

Leoooo писал(а):
Павлик Морозов писал(а):Как то некрасиво получается.Leoooo и ELENA, прочитайте заглавие темы. Создается впечатление, что вы стучите друг на друга Шавалееву, доказывая , что и женщины и мужики не работают на работе.А вроде ELENA не уборщица,и начальник у нее был хороший.

Ох и еб... колотить, а то Дашка этот форум читает, ему ваще фиолетово что тут пишут. Павлик по себе людей не судят, Леночка нужных мусор убирать и курилки подметать не отправляют. Если не нравиться, так и стажи старшему не буду. Поверь он тебе сделать ничего не сможет, сам старший аппаратчик. Просто будешь делать все то что делают другие, может и не часто они работают как ты считаешь, на газоопасных, кроме работ в емкостях, как кто то писал и кувалдой махать. старшему все равно кто будет делать. А потом с радостью побежишь и курилку мыть, и полы везде где скажут, так как это проще, легче, безопаснее и много ума, для этого не надо. Посути женьщин в цехах для этого только и держут. Работая уборщицей, получают зарплату оператора. Проходили.
Старший
 

Re: За Шавалеева Д.А.!

Сообщение Тетя Маша заводская уборщица » 22 апр 2012, 20:33

ELENA писал(а):Дамир Ахатович!Приходиться там убирать.Вот я боюсь,что в очередной раз когда я там буду подметать,может случиться///От греха подальше закройте .


Ой, смотри ELENA, доподметаешься. Еще пятерых тебе наклепают. Как мне.Они, ведь такие кобели.
Тетя Маша заводская уборщица
 

Re: За Шавалеева Д.А.!

Сообщение ELENA » 24 апр 2012, 16:29

Старший писал(а):
Leoooo писал(а):
Павлик Морозов писал(а):Как то некрасиво получается.Leoooo и ELENA, прочитайте заглавие темы. Создается впечатление, что вы стучите друг на друга Шавалееву, доказывая , что и женщины и мужики не работают на работе.А вроде ELENA не уборщица,и начальник у нее был хороший.

Ох и еб... колотить, а то Дашка этот форум читает, ему ваще фиолетово что тут пишут. Павлик по себе людей не судят, Леночка нужных мусор убирать и курилки подметать не отправляют. Если не нравиться, так и стажи старшему не буду. Поверь он тебе сделать ничего не сможет, сам старший аппаратчик. Просто будешь делать все то что делают другие, может и не часто они работают как ты считаешь, на газоопасных, кроме работ в емкостях, как кто то писал и кувалдой махать. старшему все равно кто будет делать. А потом с радостью побежишь и курилку мыть, и полы везде где скажут, так как это проще, легче, безопаснее и много ума, для этого не надо. Посути женьщин в цехах для этого только и держут. Работая уборщицей, получают зарплату оператора. Проходили.
У нас такое производство,что старшая и курилку подметает и кувалдой машет,не хуже мужиков.Так что я не могу сказать ей,что я не буду подметать курилку,просто совесть меня замучает.Так что старший старшему розь.
ELENA
 

Re: За Шавалеева Д.А.!

Сообщение Эх » 24 апр 2012, 21:41

[/quote]У нас такое производство,что старшая и курилку подметает и кувалдой машет,не хуже мужиков.Так что я не могу сказать ей,что я не буду подметать курилку,просто совесть меня замучает.Так что старший старшему розь.[/quote]
Як хонешно сесняюсь спросить какой кувалдой машет ваша старшая? 300,200,150 граммовой :D
Эх
 

Re: За Шавалеева Д.А.!

Сообщение ELENA » 25 апр 2012, 12:57

Эх писал(а):
У нас такое производство,что старшая и курилку подметает и кувалдой машет,не хуже мужиков.Так что я не могу сказать ей,что я не буду подметать курилку,просто совесть меня замучает.Так что старший старшему розь.[/quote]
Як хонешно сесняюсь спросить какой кувалдой машет ваша старшая? 300,200,150 граммовой :D[/quote]А ты приди и подывысь.
ELENA
 

Re: За Шавалеева Д.А.!

Сообщение Павлик Морозов » 25 апр 2012, 17:36

ELENA писал(а):
Эх писал(а):
У нас такое производство,что старшая и курилку подметает и кувалдой машет,не хуже мужиков.Так что я не могу сказать ей,что я не буду подметать курилку,просто совесть меня замучает.Так что старший старшему розь.

Як хонешно сесняюсь спросить какой кувалдой машет ваша старшая? 300,200,150 граммовой :D[/quote]А ты приди и подывысь.[/quote]
Я приходил дивился. И до сих пор дивлюсь :D По гран башне что ли кувалдой стучишь? Или по железным вагонам под карбамид? :D А может кувалдой карбамид в мешки засыпаешь? А курилка на ситезе у вас очень маленькая между прочим. Ну, а если старшая у вас женщина, то значит уст. расфасовки твоя. А там мужики то только грузчики. И возникает вопрос, почему они в вашей курилке трутся. Вот оказывается откуда дети появляются. :lol:
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: За Шавалеева Д.А.!

Сообщение Nika » 25 апр 2012, 21:14

Павлик,а ты видно хорошо этот цех знаешь,признавайся кто ты .
Nika
Прописался
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:25

Re: За Шавалеева Д.А.!

Сообщение спр » 25 апр 2012, 21:27

Павлуш, а тебя в реале не Серёжей звать! :smile:
спр
 

Re: За Шавалеева Д.А.!

Сообщение Гостьюшка » 26 апр 2012, 21:35

спр писал(а):Павлуш, а тебя в реале не Серёжей звать! :smile:


Его зовут Павлик. А когда он вырастет будет большим и толстым. И будут его звать Пал Палыч.
Гостьюшка
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron