Завод Минеральных Удобрений (ГХЗ)

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Завод Минеральных Удобрений (ГХЗ)

Сообщение Радион » 22 июл 2011, 07:34

я работал в этом цеху,но больше полгода не выдержал.ТАК КАК там все,начиная от начальства до работяг-настоящие недоумки!Видимо аммиак с рядом стоящей эстакады мозги разжижает.Нормальные люди там не работают,только те,кого никуда не возьмут из-за ограниченности умственных способностей.
Радион
 

Re: бывший слесарь цеха 24 ЗМУ убил мою собаку!

Сообщение аппаратчики 24 цеха » 22 июл 2011, 20:17

вот-вот и выперли тебя недоумка,что там работать нужно,а не в курилке сидеть.
Радион писал(а):я работал в этом цеху,но больше полгода не выдержал.ТАК КАК там все,начиная от начальства до работяг-настоящие недоумки!Видимо аммиак с рядом стоящей эстакады мозги разжижает.Нормальные люди там не работают,только те,кого никуда не возьмут из-за ограниченности умственных способностей.
аппаратчики 24 цеха
 

Re: бывший слесарь цеха 24 ЗМУ убил мою собаку!

Сообщение Радион » 22 июл 2011, 20:37

О,недоумки отозвались!Зайцы никогда не будут управлять львами,это аксиома!И в вашем 24 цеху нормальные люди не задерживаются!Установка как пущена в 1964 году,так в таком состоянии и находится!Ха!Поглядите на синоптический щит-КАМЕННЫЙ век,ребятишки!Реле величиной с лошадиную голову,в то время,как весь цивилизованный и образованный мир пользуется контроллерами,программами компьютерными в работе,биполярными транзисторами с изолированными затворами вместо магнитных пускателей,Всё у вас проржавело,вернее проело мочевиной,в том числе и мозги.Я ужаснулся когда увидел как вся пыль мочевины из гран-башни вылетает в городскую атмосферу!Треть почти мочевины!На окнах летом зимние узоры от карбамида.А крейцер-кран,что за убожество!Да тракторами лучше гнать мочевину в яму!Мочевина не соответствует никаким стандартам,да и как она на допотопном оборудовании способна быть на уровне стандартов?Отсюда отсутствие платёжеспособного спроса и выхода на рынок.Из-за дешевизны и берут её.Всё трухлявое,всё сыпется к чему ни прикоснись!А после работы надо в робе вставать под душ от чего роба за месяц превращается в лохмотья!Мы на Севере дышим чистым воздухом,Работаем от силы час,два в день,и бывают даже недели без работы,но зарплата идёт,и не хилая.И к тому же я не курящий,и вам советую,аммиака вам хватит.И продолжайте работать на установке 1964 года,если вы умные все!
Радион
 

Re: бывший слесарь цеха 24 ЗМУ убил мою собаку!

Сообщение Радион » 22 июл 2011, 21:06

Когда я был практикантом-юношей при Рудольфе Ивановиче моя задача заключалась чтоб таскать газированную воду в чайнике умирающим с похмелья работягам,в том числе и Меркулову .Фахрислам валялся на кафельном полу и отсыпался с бодуна,затем занимался грабежом вагонов,раскурочивая их дощатые покрытия на доски.А потом он поднялся до начальника и стал крупнее воровать.Сваренные гаражные металлические ворота прятал в РУ-0,4 кв и вывозил их непонятно как.Эх,не было тогда Интернета,я бы вывел их банду на чистую воду!Зато когда я уволился и забрал свой купленный на кровные инструмент,то на проходной меня задержали и отобрали его.А кто воровал по-крупному не попадались.А о хищении удобрений и речи нет.Вагонами волокли за проходную!
Радион
 

Re: 24-ый цех Завода Минеральных Удобрений (ГХЗ)

Сообщение Гость » 24 июл 2011, 00:32

закрыть этот цех нужно!!!!!!!!!
хватит город травить!!!!!!!!!
с моста видать как облако из башни выходит если ветра нет!!!!!!
Гость
 

Re: 24-ый цех Завода Минеральных Удобрений (ГХЗ)

Сообщение Радион » 24 июл 2011, 18:29

Дорогой Гость!Там на крыше гран башни стоят 2 мощных вентилятора,которые обязаны выкачивать пыль в городскую атмосферу,а потом бабки ползают вокруг комбината и собирают кони одуванчиков и прочие травы.А раньше вокруг паслись коровы.А аммиак постоянно вытекает так что глаза слезятся и спазм дыхания происходит.Так что пусть не гордятся своей работой на допотопной технологии сотрудники цеха 24!
Радион
 

Re: 24-ый цех Завода Минеральных Удобрений (ГХЗ)

Сообщение аппаратчики 24 цеха » 24 июл 2011, 18:33

Гость писал(а):закрыть этот цех нужно!!!!!!!!!
хватит город травить!!!!!!!!!
с моста видать как облако из башни выходит если ветра нет!!!!!!
Очень скоро достроят новую гранбашню в 24 цеху,пустят и вы точно будете дышать свежим воздухом.
аппаратчики 24 цеха
 

Re: 24-ый цех Завода Минеральных Удобрений (ГХЗ)

Сообщение Радион » 24 июл 2011, 19:36

Аппаратчики,вы в каком году 26 ГПТУ(Господи,помоги Тупому устроиться)закончили?Гайса,не ты ли там трещишь не по теме?
Радион
 

Re: 24-ый цех Завода Минеральных Удобрений (ГХЗ)

Сообщение аппаратчики 24 цеха » 24 июл 2011, 20:46

Будет все путем!
аппаратчики 24 цеха
 

Re: 24-ый цех Завода Минеральных Удобрений (ГХЗ)

Сообщение Радион » 25 июл 2011, 00:12

я не могу зимой на лыжах бегать,особенно в конце февраля,когда ваш долбаный 24 цех запускается,и половина аммиака выбрасывается в атмосферу города.Я не могу дышать при беге на лыжах от вони аммиака.
Радион
 

След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал