Завод Минеральных Удобрений (ГХЗ)

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: 24-ый цех Завода Минеральных Удобрений (ГХЗ)

Сообщение железная Леди » 13 авг 2011, 00:36

Шавалеев писал(а):
железная Леди писал(а):
Шавалеев писал(а):зачем вертолет?за грибами летать?


Обращаю внимание: пост написан 10 августа в 3-ем часу ночи - середина рабочей недели и время, когда обычный трудяга спит, сил набирается перед новым рабочим днем! Ах, да, о чем это я... На работе отоспится или вообще не пойдет...

Еще напрашивается мысль, что какой-то неадекватный вахтовый подписывается Шавалеевым!
С себя начни -истеричка.Пишу как мне удобно.Ну и ник "Леди",остановочная шлю*ка.


Вот, пожалуйста, взбесился. Сказала же, что НЕАДЕКВАТНЫЙ - В ТОЧКУ!
Ты можешь больше меня не беспокоить... :P
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Re: 24-ый цех Завода Минеральных Удобрений (ГХЗ)

Сообщение Радион » 13 авг 2011, 02:00

Хватит поливать грязью и хаять мой родной цех!Здесь я начинал практику и познакомился с хорошими людьми-Толиком Меркуловым,Масловым,Рудольф Ивановичевым и многими многими,знаю всю технологию,так как писал дипломный проект с документации заводской,знаю все хода и выходы.И даже запах аммиака стал с той поры родным...Запахи молодости...Ностальгия!Одно дерьмо только людское было-Фахрислам.
Радион
 

Re: 24-ый цех Завода Минеральных Удобрений (ГХЗ)

Сообщение Определись » 13 авг 2011, 10:47

24-ый цех Завода Минеральных Удобрений (ГХЗ)

Сообщение Радион » 22 июл 2011, 08:34
я работал в этом цеху,но больше полгода не выдержал.ТАК КАК там все,начиная от начальства до работяг-настоящие недоумки!Видимо аммиак с рядом стоящей эстакады мозги разжижает.Нормальные люди там не работают,только те,кого никуда не возьмут из-за ограниченности умственных способностей.


Радион писал(а):Хватит поливать грязью и хаять мой родной цех!Здесь я начинал практику и познакомился с хорошими людьми-Толиком Меркуловым,Масловым,Рудольф Ивановичевым и многими многими,знаю всю технологию,так как писал дипломный проект с документации заводской,знаю все хода и выходы.И даже запах аммиака стал с той поры родным...Запахи молодости...Ностальгия!Одно дерьмо только людское было-Фахрислам.



ты уж определись :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Определись
 

Re: 24-ый цех Завода Минеральных Удобрений (ГХЗ)

Сообщение щу » 13 авг 2011, 18:11

железная Леди писал(а):
Шавалеев писал(а):зачем вертолет?за грибами летать?


Обращаю внимание: пост написан 10 августа в 3-ем часу ночи - середина рабочей недели и время, когда обычный трудяга спит, сил набирается перед новым рабочим днем! Ах, да, о чем это я... На работе отоспится или вообще не пойдет...

Еще напрашивается мысль, что какой-то неадекватный вахтовый подписывается Шавалеевым!

А не пришло в голову, что человек в отпуске?
щу
 

Re: 24-ый цех Завода Минеральных Удобрений (ГХЗ)

Сообщение Радион » 17 авг 2011, 20:57

Проезжал недавно на автомобиле мимо 24 цеха и увидел как с гранбашни продолжает валить пыль карбамида в атмосферу и так стало жаль людей там работающих!Покрасили башню-вот и вся модернизация!Просто ностальгия по молодости просыпается,а сожалений о цехе нет нисколько.Людей,которых знал жаль.Все внутренности пропитались мочевиной.
Радион
 

Re: 24-ый цех Завода Минеральных Удобрений (ГХЗ)

Сообщение аппаратчики 24 цеха » 19 авг 2011, 07:23

Радион писал(а):Проезжал недавно на автомобиле мимо 24 цеха и увидел как с гранбашни продолжает валить пыль карбамида в атмосферу и так стало жаль людей там работающих!Покрасили башню-вот и вся модернизация!Просто ностальгия по молодости просыпается,а сожалений о цехе нет нисколько.Людей,которых знал жаль.Все внутренности пропитались мочевиной.
Зря не зашел во внутрь.Все перестраивают,демонтируют и монтируют.А на счет внутренностей,кто ,где работает,тем и пропитался.Мужики с НПЗ едут,все бензином пахнут.
аппаратчики 24 цеха
 

Re: 24-ый цех Завода Минеральных Удобрений (ГХЗ)

Сообщение Радион » 21 авг 2011, 22:36

Потому и высокая заболеваемость раком от того что пропитались кто где работает.Лучше нефтью на севере пропитаться нежели гадостью от пластификаторов.
Радион
 

Re: 24-ый цех Завода Минеральных Удобрений (ГХЗ)

Сообщение Гость » 04 сен 2011, 21:55

Проходил практику в 85-86году,с той поры хуже работы не видел!!!Рабский труд в катакомбах!!!От грохота оглохнешь,от запаха задохнёшся!!!И Рудольф Иваныч своими попиросами дымит так,что хоть в окно лезь вдохнуть карбамиду!!!Я думал этот цех снесли давно,проезжал мимо в отпуске,как всё было так и есть,только градильня цветная!!!
Гость
 

Re: 24-ый цех Завода Минеральных Удобрений (ГХЗ)

Сообщение странник » 19 сен 2011, 19:29

бытовку ремонтируют капитально,покрасили,окна поменяли везде,а на одно окно денег что-ли не хватило или или?
странник
 

Re: 24-ый цех Завода Минеральных Удобрений (ГХЗ)

Сообщение Гость 25987 » 19 сен 2011, 22:23

Да уж, 24 цех это что-то. Без слёз (из-за амиака) не взглянешь.
Гость 25987
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал