Экзамены Ефимову

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Экзамены Ефимову

Сообщение +++ » 13 авг 2011, 01:22

А че хотели, инженеришки гребаные!!!
+++
 

Re: Экзамены Ефимову

Сообщение Гость » 13 авг 2011, 20:05

[quote="keynotown"]Я этой падле уже 2 раза сдавал на рабочее место и он не принимает!!
Кто нибудь дайте мне его адрес - я ему 68576976989879. Он у меня днем будет перебежками передвигаться.[/quot


Я, Лёхе 3 года подрят экзаменны сдавал-жив здоров. Если мозги есть, он примет, а нет- иди работать дворником там экзамены сдавать не надо!!
Каждый должен знать свой рабочее место! Лёха не грузет, он спрашивает по делу! Значит ты тормоз! И делать тебе там не- уй!!!!!!
Гость
 

Re: Экзамены Ефимову

Сообщение Гость » 22 авг 2011, 23:01

агент 007 писал(а):...УЧИТЬ НАДО ХОРОШО ПРИДУРОК. ВЗОРВЕШЬ ПОЛ РАБОТЫ ЕФИМОВ БУДЕТ ВИНОВАТ?

железная Леди писал(а):Чего ноешь? Учить надо, знать надо - никак на опасном производстве работаешь! Мы в свое время Войновой только на 7-й раз сдавали. Зато теперь свою работу знаем, как орешки щелкаем! :good:


не морочьте голову, уважаемые тролли))
Сирожа Ефимов - редкостное говно и изумительный сачок, самой главной обязанностью которого является красиво, много и долго говорить ни о чем.
Тещенька евойная раньше работала нач. отдела кадров у Жиляева, вот и пропихивала зятька куда только могла. И Буркову на химзавод пропихнула по старой памяти. А этот интеллигент не смог отказать. Два года он на химзаводе отработал, вернее кино на компьютере отсмотрел, а весь завод поголовно, начиная от последней уборщицы и кончая директором завода в это время х///ели от ереси и бреда, который гнал Ефимов. Как проверка какая, 4 ступень или технадзор, или еще кто - он то на больничном, то срочно в отпуск по семейным обстоятельствам :) Промплощадки боялся хуже чем вампир чеснока:) А потом пришел Шайбаков, которому теща ефимовская была до одного места. Через две недели Шайбаков его раскусил, так его еще год не знали, как выгнать с химзавода. Еле выгнали. Потому, что мало того, что как человек говно, так еще и идиота кусок, что касается выполнения рабочих обязанностей.

Достался в итоге этот "подарок" АНТ-Информ, ибо говно не тонет. На заводе ему еще могли пару раз в неделю сказать, кто он есть на самом деле, причем не за спиной, а прямо в глаза, потому, что за словом в карман на заводе не полезут. А в АНТ-информ люди интеллигентные в основном, нах.. его послать воспитание не позволяет, вот он и распоясался :)

А теперь, господа клоуны - авторы цитат выше, ответьте на один вопрос - НА КАКОМ ОПАСНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ РАБОТАЕТ И КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖЕТ ПОЛРАБОТЫ ВЗОРВАТЬ ОБЫЧНЫЙ СИСАДМИН??? :))
Клоуны вы, такие же как и долб..б Сирожа Ефимов
Гость
 

Re: Экзамены Ефимову

Сообщение 2Гость » 23 авг 2011, 02:38

Согласен с гостем на 100%
Товарищ этот, дуб редкостный. Имел "счастье" сдавать ему экзамен. По билетам которые он сам утвердил, почти не спрашивает.
К производству не имеет абсолютно ни какого отношения. Типичный пизд...л собеседник. Но считает себя жутко умным и необходимым.
2Гость
 

Re: Экзамены Ефимову

Сообщение пи » 23 авг 2011, 07:07

А че у этого Ефимова лицо, как будто с похмелья? :beer:
пи
 

Re: Экзамены Ефимову

Сообщение Павлик Морозов » 23 авг 2011, 11:31

2Гость писал(а):Согласен с гостем на 100%
Товарищ этот, дуб редкостный. Имел "счастье" сдавать ему экзамен. По билетам которые он сам утвердил, почти не спрашивает.
К производству не имеет абсолютно ни какого отношения. Типичный пизд...л собеседник. Но считает себя жутко умным и необходимым.

А что раньше не написал. Я то думал он на производстве борется за безопасность, а он... Пикуль писал, что дураков не учат. Дураков бьют.Я с ним согласен.
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: Экзамены Ефимову

Сообщение Freemon » 23 авг 2011, 12:48

Почему же его с работы никто не гонит кроме Шайбакова ?
Freemon
Прописался
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:05

Re: Экзамены Ефимову

Сообщение профи » 23 авг 2011, 18:26

МНЕ ЕФИМОВ НАПОМИНАЕТ ТУ УМНУЮ СВИНЬЮ ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА!!! :D
профи
 

Re: Экзамены Ефимову

Сообщение Гость » 24 авг 2011, 16:45

Freemon писал(а):Почему же его с работы никто не гонит кроме Шайбакова ?

Больше интересен вопрос, почему же его на работу никто не взял кроме АНТ-Информ?
Гость
 

Re: Экзамены Ефимову

Сообщение старушка » 26 авг 2011, 10:22

Ober писал(а):Он любитель позаё*ывать персонал. У нас народ тоже не сразу сдавал. Мозги ипёт целый час, спрашивает не по билету.

Если ты дибил . то как работаешь, он дурак о тебе заботиться, что бы ты домой с работы живой пришел.
старушка
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал