Экзамены Ефимову

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Экзамены Ефимову

Сообщение Гость » 06 фев 2013, 13:02

Ху из я? писал(а):НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ уверенно и однозначно о себе, что я идиот или конченый невежа, что у меня короткая память и напрочь отсутствует здравый смысл, что несвязанно и патологично мыслю, что так и не смог за все годы моей работы что-то впитать мало-мальски значащее и дающее право называться профессионалом!

P.S. Короче , сдать можно. И не только на 7-ой раз, но и если ты друккк, хороший товарысч и полезный знакомый или кАда надо, чтоб ты сдал, например по предписанию сверху. Тады все само за тебя рассказывается... ;)


А с чего вы решили что у Ефимова есть профессинализм? У него профессионализма не больше чем у магнитофона в вставленой в него записью! А попробуй спроси что то у этого магнитофона чего нет на записи?
К тому же он хоть и подсознательно понимает что он полное ни-тво, вот и утверждается за счет других спрашивая годы выпуска инструкций!
Гость
 

Ф-в тешит своё самолюбие

Сообщение Ашот » 16 ноя 2014, 20:27

Ф-в издевается над работягами,показывает своё не уважение. Технический принимает экзамены у рабочих,сам ни чего не понимая в этом. Это нарушение всех правил. При этом сверяется с ответами на вопросы по листочку и с издёвкой усмехается если пропустил хоть слово. Куда смотрит руководство,значит у Ф-а нет ни какой больше работы,как издеваться над рабочими.В следующий раз я думаю задать такой вопрос руководству Газпрома. С видео отчётом о работе технического директора Газпромнефтехимсалават...
Ашот
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:24

Re: Экзамены Ефимову

Сообщение Эльвира Сапыкова » 16 ноя 2014, 22:44

Да впринципе сдать Ефимову я ничего сложного не вижу. просто нужно иметь подход к человеку.
Эльвира Сапыкова
 

Re: Экзамены Ефимову

Сообщение Эльвира Сапыкова » 16 ноя 2014, 22:45

Я сдала все без проблем
Эльвира Сапыкова
 

Пред.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Amazonbot, ClaudeBot, Yandex [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал