комбинат для нас как север!

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: комбинат для нас как север!

Сообщение ДЭН » 28 май 2014, 21:20

6758585895 писал(а):Требуем автобус до Стерлитамака!

Так автобус же ходит Стр- ГПНС
ДЭН
 

Re: комбинат для нас как север!

Сообщение mfka » 07 июл 2014, 06:21

ДЭН писал(а):
6758585895 писал(а):Требуем автобус до Стерлитамака!

Так автобус же ходит Стр- ГПНС

А где и во сколько садиться в стр чтобы до комбината добраться?
mfka
 

Re: комбинат для нас как север!

Сообщение Гуглмугл » 07 июл 2014, 13:47

mfka писал(а):
ДЭН писал(а):
6758585895 писал(а):Требуем автобус до Стерлитамака!

Так автобус же ходит Стр- ГПНС

А где и во сколько садиться в стр чтобы до комбината добраться?

Не можешь срать - не мучай жопу. Купи ты квартиру в Салавате, пока подешевке продают, акрил достроят цены взлетят и сравняются с Уфимскими
Гуглмугл
 

Re: комбинат для нас как север!

Сообщение Борович » 07 июл 2014, 16:59

А зачем автобус? Садитесь на трамвай и до вокзала, там ходят маршрутки до Стерлитамака, в чем проблема? Лень ездить, можете в Стерлитамаке на 15 тыс руб в месяц работать и ездить не надо.
Борович
 

Re: комбинат для нас как север!

Сообщение mfka » 08 июл 2014, 07:15

Н-да, и никто по делу так и не ответил. Почему вы даже не предположили что я могу быть и не из стерлитамака (да, я из слв),но т.к. часто там бываю, решил на будущее узнать способы добираться из стр до комбината. Нет же, у всех пуканы сразу начинают рваться и лай поднимается в сторону не местных.
mfka
 

Re: комбинат для нас как север!

Сообщение Прогнозист » 08 июл 2014, 08:29

mfka писал(а):Н-да, и никто по делу так и не ответил. Почему вы даже не предположили что я могу быть и не из стерлитамака (да, я из слв),но т.к. часто там бываю, решил на будущее узнать способы добираться из стр до комбината. Нет же, у всех пуканы сразу начинают рваться и лай поднимается в сторону не местных.

Дурилка картонная, говорю купи квартиру в Салавате пока дешево. В августе цены попрут, потом не угонишься. Уже начинают цены подниматься за счет Украины, акрила и притока населения с окрестных городов и сел
Прогнозист
 

Re: комбинат для нас как север!

Сообщение 12345 » 31 июл 2014, 16:12

mfka писал(а):Н-да, и никто по делу так и не ответил. Почему вы даже не предположили что я могу быть и не из стерлитамака (да, я из слв),но т.к. часто там бываю, решил на будущее узнать способы добираться из стр до комбината. Нет же, у всех пуканы сразу начинают рваться и лай поднимается в сторону не местных.

Да кто тебе что начинает.Работай пожалуйста.Из стерлика автобус возит только утром и вечером назад.Если на вахту,то либо на своей,либо Салават - Стерлитамак,до комбинатского поворота.А там ноги в зубы,и до центральной проходной.Одно скажу,если нет своей машины,будет тяжело добираться.Особенно зимой.А так будешь ездить,как на север.Опоздал,в бытовке придется ночевать.Во время не встал,такси тебе в помощь.Но твоя вахта как раз на это уйдет(в денежном эквиваленте).Если в день работаешь,в каждом отделе есть расписание автобусов.Так что не гони,что ты из Салавата.Вообщем,флаг тебе в руки,и достойно покорять недра газпромпереработки.
12345
 

Пред.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14



Сайт города Салават, салаватский городской портал