комбинат для нас как север!

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: комбинат для нас как север!

Сообщение работник » 30 апр 2012, 15:07

грей писал(а)::))хых. да без толку,телефонный номер отдела кадров постоянно занят,резюме в бумажном виде благополучно направленно в сторону ближайшей корзины походу.
на первомай возьму плакат и буду стоять у проходной.текст примерно следующий: возьмите на работу а то кушать очень хочеться. штука конечно.а если серьезно ребята может кто даст номер телефона начальника установки где машинистов не хватает. с меня ящик пива,2гуся если возьмут.

Сейчас чуть ли не в каждом цехе нехватка машинистов, да и других рабочих специальностей. Доходит даже до того, что начальником установки поставить не кого :)
работник
 

Стоит ли идти работать в ГНС?

Сообщение RomanTS » 29 мар 2013, 17:40

Добрый день, дорогие форумчане.)
Пригласили меня на работу в офис в ОАО "ГазпромНефтехимСалават" в управление специалистом, стоит ли идти работать в данное предприятие?
Сам из Уфы, также предлагают должность в ОАО "Полиэф" (Сибур) в г. Уфа.
Что посоветуете?
Вообще есть перспектива в ГНС, зарплата?
RomanTS
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:21

Re: ООО ПИ СГНХП: Когда начнем работать как нормальные люди?

Сообщение ram147 » 27 ноя 2013, 17:28

Вопросик - кто в курсе, как сменные работяги без машины из Стерлитамака добираются до завода? автобусы заводские не ездят из Стерлика? только не пишите что нех.. ездить на этот грёбанный завод...в Стр ситуация на заводах вообще Жо.. :crazy:
ram147
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 14:12

Re: ООО ПИ СГНХП: Когда начнем работать как нормальные люди?

Сообщение Гость » 28 ноя 2013, 12:53

ram147 писал(а):Вопросик - кто в курсе, как сменные работяги без машины из Стерлитамака добираются до завода? автобусы заводские не ездят из Стерлика? только не пишите что нех.. ездить на этот грёбанный завод...в Стр ситуация на заводах вообще Жо.. :crazy:

Без машины ни как или кому нибудь на хвост!
Гость
 

на работу из стерлитамака

Сообщение стерлитамакский » 05 май 2014, 19:26

Нужны попутчики на автомобилях для поездки из Стерлитамака на работу на комбинате в 3 бригаду (4-х бригадка по 12 часов с 7 и с 19 часов) 89273369457.
стерлитамакский
 

Re: на работу из стерлитамака

Сообщение Налоговая » 05 май 2014, 22:40

стерлитамакский писал(а):Нужны попутчики на автомобилях для поездки из Стерлитамака на работу на комбинате в 3 бригаду (4-х бригадка по 12 часов с 7 и с 19 часов) 89273369457.

Номер записал, завтра начальнику скину, за частный извоз штраф получешь и в налоговой налог выпишем
Налоговая
 

Re: комбинат для нас как север!

Сообщение стерлитамакский » 06 май 2014, 03:34

Петросянишь ? Вот ты дебил. Я так и не понял. К чему это ты написал.
стерлитамакский
 

Re: на работу из стерлитамака

Сообщение Судья » 06 май 2014, 13:12

Налоговая писал(а):
стерлитамакский писал(а):Нужны попутчики на автомобилях для поездки из Стерлитамака на работу на комбинате в 3 бригаду (4-х бригадка по 12 часов с 7 и с 19 часов) 89273369457.

Номер записал, завтра начальнику скину, за частный извоз штраф получешь и в налоговой налог выпишем

Налоговая: А где расценки и доход? Не получиться "притянуть" к штрафу и налогам :D
Судья
 

Re: Стоит ли идти работать в ГНС?

Сообщение Chernikov » 06 май 2014, 21:08

RomanTS писал(а):Добрый день, дорогие форумчане.)
Пригласили меня на работу в офис в ОАО "ГазпромНефтехимСалават" в управление специалистом, стоит ли идти работать в данное предприятие?
Сам из Уфы, также предлагают должность в ОАО "Полиэф" (Сибур) в г. Уфа.
Что посоветуете?
Вообще есть перспектива в ГНС, зарплата?


Я сам тоже из Уфы, также недавно отправлял резюме в Газпром Салават, после чего мне позвонили из службы персонала. Предложили должность в главном офисе. Зп оклад 60 тыс. р. + премия (только не совсем понял как она там рассчитывается) в итоге около 90 тыс. Посоветовался с знакомым, который там работает - говорит нормально, только есть свои минусы.
1. Большое неповоротливое предприятие, с совковыми методами менеджмента.
2. Экология удручающая. Запах химии чувствуется там кругом
3. По работе приходится ездить по вонючим цехам.
4. Приходится жить в городе Салават
Из плюсов:
1. Стабильная белая зп
2. Карьерный рост вполне реален. Там реально придерживаются мнения, что "профессионал -это любой человек не из нашего села"(с)
3. Цены на услуги в Салавате дешевле чем в Уфе, жильё в том числе.
4. Свой банк с очень лояльной кредитной политикой для сотрудников.
Есть еще некоторые нюансы, которые зависят от должности и департамента или отдела, в котором предстоит работать.
Chernikov
 

Re: комбинат для нас как север!

Сообщение 6758585895 » 09 май 2014, 00:45

Требуем автобус до Стерлитамака!
6758585895
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал